НАШИ В МИРОКУБКАХ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 22 дек 2009, 16:57
Сегодня стартуют первые матчи мирокубков. Сегодня сыграют две наших команды: Лион(Наитингу) и Пантерес(Джугу). Лиону придётся очень не сладко, им досталась более сильная команда из Намибии. К тому же у Лиона проблемы с усталостью и травмами. И, по моему мнению, максимум, что мы можем ожидать от нашего клуба, это ничья. Ну а у себя дома, сбив усталость, у них будет шанс реабилитироваться. Пантерес в первом круге встретиться с командой из Джибути. Соперник изначально немного слабее, да ещё и усталость у него не очень. Думаю, супера сегодня не будет, если конечно тренер не дурак, только усталость поднимет. а в целом, думаю, можно ждать выхода в следующий раунд. :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение Alex-Sangaredi 22 дек 2009, 17:03
Удачи двум нашим замечательным командам и двум нашим замечательным менеджерам. Уверен что сегодня весь Бенин, независимо от клубной принадлежности, держит кулачки за львов и пантер. Да прибудет с вами всесильный Геннадий!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 22 дек 2009, 17:29
да прибудет с нами кошачий корм :D
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 22 дек 2009, 17:40
Ну да, Лион практически без шансов. Ну ничего, это только первая попытка.
А вот Пантерес, не то что должны, а обязанны проходить своего соперника, и при случаи, не дать заработать очки федереции Джибути!

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Иначе растрел! :mg:
PHAN
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 22 дек 2009, 17:51
ну ты меня между двумя матчами с джибутийцами не сильно помни :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 22 дек 2009, 17:52
Дубль на дубль?)))
З.Ы. Темболее ты в 11 сезне)))))))))))))), выиграл у этой команды))))
PHAN
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 22 дек 2009, 17:57
PHAN писал(а):Дубль на дубль?)))
З.Ы. Темболее ты в 11 сезне)))))))))))))), выиграл у этой команды))))
это было тааааак давно))) но может Никес Соссу и вспомнит, как он тогда забил

Добавлено спустя 5 часов 23 секунды:
собственно, как я и надеялся, крупно переиграли команду из Джибути. 3:0. Собственно соперник сливал. Но вот чего я не понимаю. каким уродом надо быть, чтобы сливая, отдыхом, включать грубую игру? травмирован основной защитник на два матча. То есть пропустит ответный матч. Думаю в гостях придётся супернуть. как мне и не хотелось тратить супер на эту команду...
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение synij 22 дек 2009, 23:06
Зачем???Сыграй другим защитником.
synij
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 22 дек 2009, 23:29
synij писал(а):Зачем???Сыграй другим защитником.
ты о чём?)))) про супер? ну видимо он сам будет суперить+дом. бонус, в надежде отыграть 3 мяча - всё таки это реально. А равноценной замены моему центр. защу всё равно нет)
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение Karagis 23 дек 2009, 00:12
Алексей , Поздравляю с победой, но вот в твоём матче проявилась сущность твоего оппонента, любой ценой добиться результата...
Эх...дебют не удачный, но...если бы не замены...не доработал с тактикой, нужно было проводить замены при проигрыши, а ведь возможно могли увезти ничью, ну или 0-1, совсем другой исход. Вот теперь думую дом. бонус и супер помогут?) и нужно ли это)?, а если он супернёт) жесть, ещё два дня на размышления)))
Karagis
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 23 дек 2009, 00:54
спасибо, Алексей)
вот у меня самого этот вопрос в голове: суперить ли в ответке)))) подожди матчей чемпа. посмотришь, как он сыграет, чё у его игроков с усталостью будет. от этого и будешь плясать
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 23 дек 2009, 13:33
Пантерес, красава, поставленную задачу выполнил, но наполовину :))))
Лион, еще не все потерянно, сбивай усталость и в бой... а вдруг?
PHAN
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 23 дек 2009, 19:08
вторая половина выполнения нашей задачи будет кровавой...) :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение Alex-Sangaredi 25 дек 2009, 03:36
Поздравляю "Пантерес" с выходом в следующий этап КАКа. "Лиону" спасибо за хорошую игру и очки для Бенина.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 25 дек 2009, 12:32
Да Лиону отдельное спасибо, что руки не опустил и дал бой. Шансы были, но .... :cool:
Пантерес - с поставленной задачей справился на 5+ :cool:
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин