Чемпионат 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 29 дек 2009, 16:01
Отдаю три команды. Желающим писать в личку ;(
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Gurik 29 дек 2009, 16:20
У тебя из всего три. Получается всё, уходишь из ВСОЛа?
Gurik
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение ki6 29 дек 2009, 16:40
Смотрю вот на рейтинг свой и не понимаю откуда столько. Ребят научите выигрывать пожалуйста, а то преимущество в +20 - ничья, в +50 - ничья, в +100 - тоже ничья и даже +150 - всё равно ничья. Что делать? И атакующей играю и все в атаку, а в результате за 4 тура НИОДНОГО забитого гола, я уже даже не знаю что придумать:):):)
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение synij 29 дек 2009, 17:11
Далее у тебя не сильные соперники.У меня в Кыргызстане все тоже самое.Правда я сильнейший в диве но играю со всеми командами 0:0 или 1:1.
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 29 дек 2009, 20:41
Ink_VI_zitoR писал(а):Смотрю вот на рейтинг свой и не понимаю откуда столько. Ребят научите выигрывать пожалуйста, а то преимущество в +20 - ничья, в +50 - ничья, в +100 - тоже ничья и даже +150 - всё равно ничья. Что делать? И атакующей играю и все в атаку, а в результате за 4 тура НИОДНОГО забитого гола, я уже даже не знаю что придумать:):):)
посмотри на мой пантерес и поймёшь, что не только у тебя проблемы с реализацией
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 30 дек 2009, 00:51
Ink_VI_zitoR писал(а):Смотрю вот на рейтинг свой и не понимаю откуда столько. Ребят научите выигрывать пожалуйста, а то преимущество в +20 - ничья, в +50 - ничья, в +100 - тоже ничья и даже +150 - всё равно ничья. Что делать? И атакующей играю и все в атаку, а в результате за 4 тура НИОДНОГО забитого гола, я уже даже не знаю что придумать:):):)
Прям ей Богу - чувствую себя причастным к трагедии "Эспуарса". Думаю все дело в старинном Бенинском проклятии, наложденном на род Секйере... Избавься от обоих - и будет тебе счастье...
Могу кстати войти в положение и взять обоих сразу за полцены ))))) Даже не благодари меня )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 30 дек 2009, 10:24
чёт тебя потянуло на обдирательские трансферы...) :P
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 30 дек 2009, 12:07
X@meleon писал(а):чёт тебя потянуло на обдирательские трансферы...) :P
Ну раз такое дело.... Должен же кто-то сохранять Бенинское достояние... Вам без разницы а у меня с Даудой и братьями Секйере неплохая команда получится)))) На самом деле это я так, шучу... Но и вы с Инквизитором бросьте ерунду :molot:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 30 дек 2009, 13:11
если уж на то пошло, я лучше тебе Пантерес отдам, чем команду рушить)))
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 30 дек 2009, 15:17
X@meleon писал(а):если уж на то пошло, я лучше тебе Пантерес отдам, чем команду рушить)))
Отдать мне "Пантерес" и рушить команду - это почти оджно и то же ))) А своих остолопов куда мне девать?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 30 дек 2009, 15:36
сначала хотел написать: "продавай мне в Пантерес, а потом я тебе отдам Пантерес"... но посмотрел твою команду и понял, что я скажу: "в расход их"))))
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 30 дек 2009, 15:43
X@meleon писал(а):сначала хотел написать: "продавай мне в Пантерес, а потом я тебе отдам Пантерес"... но посмотрел твою команду и понял, что я скажу: "в расход их"))))
Вот именно. А я ж не могу так сказать. Куда ж они без меня...
Мы сегодня кстати пробуем новую методику. В гостинницу где остановился "Дон Боско" подослан отряд специально обученных снегурочек... правда черных... в задачу которых входит настроить игроков и тренера соперника на благостный предновогодний лад раньше времени... О результатах отчитаюсь, будет положительный эффект - напишу методическое пособие пео подготовке снегурочек в условиях западной Африки.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение ki6 30 дек 2009, 22:18
УРАААААААААААААААА!!! Свершилось!!! Мы смогли выиграть. Оказывается всего то надо было кастрировать Гену!!! Ну я прям рад, надеюсь это первый шаг к первому месту :D :D :D
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение soldo 30 дек 2009, 22:24
Ink_VI_zitoR писал(а):УРАААААААААААААААА!!! Свершилось!!! Мы смогли выиграть. Оказывается всего то надо было кастрировать Гену!!! Ну я прям рад, надеюсь это первый шаг к первому месту :D :D :D

Поздравляю! :cool:
Геннадия - жалко! :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение synij 30 дек 2009, 23:29
Ничё не жалко.Вреж ему и пару разов от меня.
synij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин