Чемпионат 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение synij 22 дек 2009, 21:37
У меня далее Чемпионс.
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 23 дек 2009, 03:37
Вообще что ни говорите - а второй тур в D2 весьма и весьма любопытным должен быть. Как на заказ почти все фавориты турнира, выигравшие матчи первого тура, играют между собой.
"ФК Энергия-де-ла-Сби" Котону - "Чемпионс де Л'Осби" Котону
"Дон Боско" Натитингу - "Омниспор" Авранку
"ФК Аспак" Котону - "Могас 90" Котону
Прям даже не знаешь какой матч центральным обозвать.
На закуску - прелюбопытнейшая игра в Савалу, где "Эспуарс" принимает "А.С.Рио". Тут просто странные исторические взаимоотношения - несмотря на заметнок преимущество в силе "Эспуарс" не обыгрывал своего сегодняшнего соперника НИКОГДА, хотя команды сыграли между собой 6 матчей.

У нашего "Порто" тоже неудобный соперник сегодня - "Динамо Абомее", побившее нас дважды в прошлом чемпе. Попробуем еще раз что-нибудь противопоставить им, хотя предчувствия у меня нехорошие...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение PHAN 24 дек 2009, 12:17
Полный пизд..ц!!! Адохунде на 10 игр травма....
Прощай КАК, прощай планы сборной!!!! Алилуя сцука....
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение soldo 24 дек 2009, 12:52
PHAN писал(а):Полный пизд..ц!!! Адохунде на 10 игр травма....
Прощай КАК, прощай планы сборной!!!! Алилуя сцука....

Сочувствую!
Вроде и в прошлом сезоне, такая ж..па у тебя случилась! Очень жаль! Сборной он очень нужен!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 580
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 25 дек 2009, 03:28
Остановись мгновенье!!! Наш «Порто» на четвертом месте. Непривычно нам как-то на нем, прям даже не знаю как себя вести )))) Главное сейчас голову не потерять, а то больно падать будет. Закончить бы щас чемпионат да сыграть переходняки с «Олимпик Дельта» )))))

По матчам второго тура хочется сказать вот что.

1. Совершенно непонятно по какому принципу Гена раздает баллы. «Порто» за гостевую победу над «Динамо Абомее» не разжился ни одним, хотя проигравший дома соперник получил +2 -1. А, например «Солей», сыгравший дома ничью с примерно равным по силе «Краку», вообще получил аж 4 (!!!!) плюса.

2. Очень огорчают автососы в пердиве. Матч двух автососов «Олимпик» - «Рекин» - вообще нонсенс. Причем обе команды пришли из D2 и им бы развиваться да крепнуть. Не должно быть такого в высшем дивизионе.

3. Пара «Эспуарс» - «Рио», кажется, уже даже Гене неподвластна. Это уже какая-то мистика. Как еще объяснить категорическое отсутствие побед «Эспуарса» - не знаю.

4. Глядя на выступление наших представителей в международных турнирах, начинаешь тихо ненавидеть Афрокубки. Битва «Пантерес» и «Лиона» за бронзу – для меня была главным украшением 15-го сезона, и, видя теперь «Лион» на последнем (!!!!) месте, у меня лично сердце кровью обливается. X@meleon-у и Karagis-у – удачи, скорее возвращайтесь на лидирующие позиции и радуйте нас всех.

5. PHAN, сочувствую... Обидно. Такие вещи никому в Бенине не на пользу

Третий тур порадует D2 замечательным матчем, в котором лидер дивизиона «Могас 90» примет у себя в Котону амбициозный, но неудачно стартовавший «Эспуарс». Другой лидер – выскочки из «Мосерете» имеют все шансы развить успех - в Натитингу приезжает «Динамо Абомее». Ну и матч «Порто» - «Аспак» мне кажется тоже не лишенным интереса.

Хотя пока мы проиграли «Аспаку» все 4 матча и даже не забили ни одного гола. Ну так мы и не претендуем на статус фаворитов. Нам и одного очка вполне хватит ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение PHAN 25 дек 2009, 10:41
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):Полный пизд..ц!!! Адохунде на 10 игр травма....
Прощай КАК, прощай планы сборной!!!! Алилуя сцука....

Сочувствую!
Вроде и в прошлом сезоне, такая ж..па у тебя случилась! Очень жаль! Сборной он очень нужен!
Да, было. Видимо у него это входит в привычку((((
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение synij 25 дек 2009, 18:22
Сочувствую.Гена часто делает такие штучки(((((

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 47 секунд:
Победа 3-0.ТРАВМА НА 9 МАТЧЕЙ(((((((
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 26 дек 2009, 00:20
терь я пожалуюсь) считаю, что весь Котону надо предать огню за то, что вырубили лидера юниорки Якубу Ачиро! :mg: :mg: :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Karagis 26 дек 2009, 05:51
X@meleon писал(а):терь я пожалуюсь) считаю, что весь Котону надо предать огню за то, что вырубили лидера юниорки Якубу Ачиро! :mg: :mg: :mg:

мдя... тут конечно не тяжёлая травма...но полученный балл в сборной придётся отложить до лучших времён, а ведь форма была хороша((((
Karagis
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение ki6 26 дек 2009, 07:48
А ведь веселый чемпионат: три матча - 1очко, вообще здорово. Уже супер собирался ставить в третьем туре... хотя я бы и с супером проиграл:):):) такими темпами мы через сезон будем в Д3 играть :D
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 26 дек 2009, 08:14
Ink_VI_zitoR писал(а):А ведь веселый чемпионат: три матча - 1очко, вообще здорово. Уже супер собирался ставить в третьем туре... хотя я бы и с супером проиграл:):):) такими темпами мы через сезон будем в Д3 играть :D

Предвижу жесткую расправу над "Порто" в четвертом туре в Савалу злым "Эспуарсом"... :pinok:

А насчет предать огню Котону - отличная мысль. У нас в D2 почти половина команд оттуда, причем 5 - в верхней части таблицы находятся. Это ж как конкуренция сразу уменьшится ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 26 дек 2009, 11:41
Alex-Sangaredi писал(а):А насчет предать огню Котону - отличная мысль. У нас в D2 почти половина команд оттуда, причем 5 - в верхней части таблицы находятся. Это ж как конкуренция сразу уменьшится ))))
отлично, когда начнём?)))
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение PHAN 26 дек 2009, 11:51
Ну тогда и Джугу заоно надо спалить... отомстить за лидера молодежки))))


И на счет обзоров. Ребята, лучше вообще не пишите обзоры.
Думаю , дай почитаю про свой матч, интересно же. А тут
Ещё один слив, так же затопить весь Бенин может!!
Про матч все понятно.
Кароче жесть...
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 26 дек 2009, 13:02
PHAN писал(а):Ну тогда и Джугу заоно надо спалить... отомстить за лидера молодежки))))

И на счет обзоров. Ребята, лучше вообще не пишите обзоры.
Думаю , дай почитаю про свой матч, интересно же. А тут
Ещё один слив, так же затопить весь Бенин может!!
Про матч все понятно.
Кароче жесть...
соглашусь про обзоры. Уж если писать, то писать качественно. Возможно на каникулах настрочу парочку :) Обзор матча в пол строчки это не смешно. Да и за такой обзор можно штраф получить.
А спалить Джугу не надо. Мы всё таки не играли грубо, так что травма случайно, в таких случаях надо скорее к Гене претензии. Да и мы в мирокубках играем, вам это с рук не сойдёт! :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение PHAN 26 дек 2009, 13:07
Грубо не играли, но твоего костолома Нейл Галлахер, надо казнить. А дали только ЖК ...
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин