Чемпионат 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 11 фев 2010, 11:17
А вот у меня в этом сезоне вообще забитых голов нету почти)) Нападающие разучились забивать))) сами посмотрите на их статистику))))) Долгое время лучщим бомбардиром был центральный защитник))))))) с 2 мячами))))))) умора)))) ни у кого нет знакомых врачей хирургов, чтоб моим игрокам ноги другие пришили))))
Karagis
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 12 фев 2010, 14:34
я вправляю ноги экспериментальными методами. но это рисково. Вон Соссе недавно вправлял своему... :oops: :roll:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Karagis 12 фев 2010, 14:45
X@meleon писал(а):я вправляю ноги экспериментальными методами. но это рисково. Вон Соссе недавно вправлял своему... :oops: :roll:

))))) ну да, перестарался малёк ты)))))) тогда мне нужно купить пару асфальтоукладчиков)) буду им выправлять ноги в прямом смысле слова)))))) поглажу и отпарю))) а потом сушить повешу на ворота))))
Karagis
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 14 фев 2010, 00:59
интересно, Драгонам ещё не надоело выигрывать? :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Karagis 14 фев 2010, 01:32
X@meleon писал(а):интересно, Драгонам ещё не надоело выигрывать? :grin: :grin: :grin:

))))) думаю, побеждать, никогда не надоест))) вот баллы терять, это наверное подбешывает)))
Karagis
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение ki6 14 фев 2010, 12:14
X@meleon писал(а):интересно, Драгонам ещё не надоело выигрывать? :grin: :grin: :grin:
ниче в четвертьфинале кубка проиграют :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Тобол 14 фев 2010, 17:54
в след туре матч страны :-) Омниспорт-Могас :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Victorius 26 фев 2010, 10:03
Никто случаем не хочет провести краткий обзор новых команд из Д3? Любопытно было бы почитать ;)
Victorius
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 07 мар 2010, 10:33
Вот блин.... Пока тренер "Порто" в поисках алюминиевой руды исхаживал горный массив Тамге на границе Гвинеи и Сенегала, его команда автосоставами блистательно завалила концовку сезона... Будем проводить воспитательную работу и настраивать команду на переходники - тем более что вместо ожидавшегося мною "Краку" в гости приезжает старый боевой товарищ (и собутыльник еще по Лаосскому кубку журналистов) керн со своим блистательным "Солеем", и очень хочется не ударить перед ним в грязь лицом... Шансов у нас конечно мало, но наши болельщики и команда все-таки заслужили еще пару интересных матчей в конце сезона. А там - делай что должен и будь что будет... Всем удачи в переходниках, поздравляю Могас и Омниспор, а также вообще всех, кто доволен сезоном
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение soldo 07 мар 2010, 22:39
Alex-Sangaredi писал(а):Вот блин.... Пока тренер "Порто" в поисках алюминиевой руды исхаживал горный массив Тамге на границе Гвинеи и Сенегала, его команда автосоставами блистательно завалила концовку сезона... Будем проводить воспитательную работу и настраивать команду на переходники - тем более что вместо ожидавшегося мною "Краку" в гости приезжает старый боевой товарищ (и собутыльник еще по Лаосскому кубку журналистов) керн со своим блистательным "Солеем", и очень хочется не ударить перед ним в грязь лицом... Шансов у нас конечно мало, но наши болельщики и команда все-таки заслужили еще пару интересных матчей в конце сезона. А там - делай что должен и будь что будет... Всем удачи в переходниках, поздравляю Могас и Омниспор, а также вообще всех, кто доволен сезоном

Хоть руду нашли? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение керн 07 мар 2010, 22:45
Alex-Sangaredi писал(а):Вот блин.... Пока тренер "Порто" в поисках алюминиевой руды исхаживал горный массив Тамге на границе Гвинеи и Сенегала, его команда автосоставами блистательно завалила концовку сезона... Будем проводить воспитательную работу и настраивать команду на переходники - тем более что вместо ожидавшегося мною "Краку" в гости приезжает старый боевой товарищ (и собутыльник еще по Лаосскому кубку журналистов) керн со своим блистательным "Солеем", и очень хочется не ударить перед ним в грязь лицом... Шансов у нас конечно мало, но наши болельщики и команда все-таки заслужили еще пару интересных матчей в конце сезона. А там - делай что должен и будь что будет... Всем удачи в переходниках, поздравляю Могас и Омниспор, а также вообще всех, кто доволен сезоном
Переходные переходными,а лаосское пиво уже ждет нас :beer:
керн
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 07 мар 2010, 23:03
Керн, Alex-Sangaredi, удачи в переходняках обоим!Даже не знаю, за кого из вас мне болеть))))
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 08 мар 2010, 02:32
X@meleon писал(а):Керн, Alex-Sangaredi, удачи в переходняках обоим!Даже не знаю, за кого из вас мне болеть))))

За пожелания мерси. Но болей лучше за керна - так надежнее )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.

Вернуться в Бенин