Чемпионат 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 12 дек 2009, 20:31
Коллеги.

Поздравляю всех с долгожданным появлением расписания на 16-й чемпионат. Давайте в этой теме делиться нашими радостями и печалями, анализировать результаты - короче обсуждать самый главный как ни крути турнир ВСОЛа - наш собственный национальный чемпионат.

Всем удачи в чемпе. Слава Бенину!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение soldo 12 дек 2009, 20:33
Alex-Sangaredi писал(а):Коллеги.

Поздравляю всех с долгожданным появлением расписания на 16-й чемпионат. Давайте в этой теме делиться нашими радостями и печалями, анализировать результаты - короче обсуждать самый главный как ни крути турнир ВСОЛа - наш собственный национальный чемпионат.

Всем удачи в чемпе. Слава Бенину!!!

Всем привет!
Расписанием доволен! Будем снова за 1-е место бороться! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение synij 12 дек 2009, 20:35
Ми тоже довольные.Цель сезона выход в Д1!!!
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение soldo 12 дек 2009, 20:36
synij писал(а):Ми тоже довольные.Цель сезона выход в Д1!!!

Будем ждать вас!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 12 дек 2009, 20:40
моя цель не вылет в Д2 :D ну хотя бы в переходняках надеюсь сохранить прописку в Д1 :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение soldo 12 дек 2009, 20:42
X@meleon писал(а):моя цель не вылет в Д2 :D ну хотя бы в переходняках надеюсь сохранить прописку в Д1 :grin:

Да сбудется твоя мечта!!! :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 12 дек 2009, 20:44
ну мои игроки до сих пор в шоке от прошлогоднего пролёта, могут и счудить)
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение soldo 12 дек 2009, 20:47
X@meleon писал(а):ну мои игроки до сих пор в шоке от прошлогоднего пролёта, могут и счудить)

В этом твои подопечные просто обязаны реабилитироваться в глазах болельщиков! В то их пантерам скормят! :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение керн 12 дек 2009, 21:27
Начинаем матчем с чемпионом.Будем сражаться :D ,до последней капли...,а потом как обычно :gun:
керн
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение synij 12 дек 2009, 21:30
керн писал(а):Начинаем матчем с чемпионом.Будем сражаться :D ,до последней капли...,а потом как обычно :gun:

А мы играем с Полициею.А далее Чемпионс...
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 12 дек 2009, 21:34
Первый матч - выезд к Рекину в Котону. Далее принимаем Шемино в Джугу... :)
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 12 дек 2009, 22:07
Итак, я вступаю с командой в третий сезон. В 14-м было 8-е место, в 15-м - 13-е. Перед началом чемпионата принято ставить задачи и планы. Чтобы потом не удалось отмазаться и сказать "да в принципе и 14-е место не так уж плохо...", прилюдно оглашу задачи.

У любой команды должно быть поступательное движение вперед. Развитие. Будет оно быстрее или медленнее - второй вопрос. Ног без этого - грош цена тренеру и всему что он делает. Поэтому формулирую задачу минимум - "занять место выше прошлогоднего 13-го", задачу реальную - "войти в десятку" и задачу-максимум - "занять самое высокое место в истории Порто".

В связи с этим будем считать:
места с 14-го по 16-е - провалом и сигналом к уходу из ВСОЛа и вообще смены рода деятельности (повезет в любви)
13-е место - плохим результатом
места 11-е и 12-е - удовлетворительным результатом
места с 8-го по 10-е - хорошим результатом
места 6-е и 7-е - отличным результатом
Если же удасться зацепиться за переходники - я буду считать что я попал в сказку, что я избранный Богом счастливчик, и с таким везением надо почаще играть в лотерею

Ну а начинаем чемпионат сразу самым принципиальным матчем. Даже где-то можно сказать главным матчем сезона ))) В гости приезжает ФК "Антанта" - те самые грубияны и костоломы, которые в прошлом сезоне сломали нашего Лассану Сидибе на 8 игр и прилюдно позлорадствовали на послематчевой пресс-конференции по этому поводу. Те самые, которым я обещал месть и горячий прием. Была бы даже игра не первого тура - я бы супера не пожалел... Жаль тока сам Лассана опять с травмой и принять участие в игре не сможет. Но партнеры приложут все силы, чтобы на поле доказать кто сильнее и отомстить за Лассану. Так что добро пожаловать в Порто-Ново, грубияны!!! Горячий прием вам гарантирован.

Кстати, что там с конкурсами? Прогнозы и послематчевые комментарии будут оцениваться начиная с первого тура?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение ki6 12 дек 2009, 23:04
Мда... расписание нам попалось жестокое, все планы сбило. Первый и третий тур едем к сильнейшим командам дивизиона и главным конкурентам - Омниспор и Могас 90, второй тур как бы отдых против А.С. Рио, но можно ли это назвать отдыхом, посмотрим:)
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 12 дек 2009, 23:07
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Мда... расписание нам попалось жестокое, все планы сбило. Первый и третий тур едем к сильнейшим командам дивизиона и главным конкурентам - Омниспор и Могас 90, второй тур как бы отдых против А.С. Рио, но можно ли это назвать отдыхом, посмотрим:)

Зато в четвертом туре оттянетесь на "Порто" ))))))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение ki6 12 дек 2009, 23:18
Alex-Sangaredi писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Мда... расписание нам попалось жестокое, все планы сбило. Первый и третий тур едем к сильнейшим командам дивизиона и главным конкурентам - Омниспор и Могас 90, второй тур как бы отдых против А.С. Рио, но можно ли это назвать отдыхом, посмотрим:)

Зато в четвертом туре оттянетесь на "Порто" ))))))))))
ага, если силы останутся, то обязательно :D :D
но думаю в этом чемпионате вообще непросто будет играть со всеми командами :)
ki6
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин