"Аллея Бенинской Славы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 02 дек 2009, 17:31
шапка будет до поры до времени пуста, а именно до того момента, пока сессия не перестанет меня дрючить :D
Последний раз редактировалось X@meleon 03 дек 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
X@meleon
 
 
 


Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Alex-Sangaredi 02 дек 2009, 18:27
Отличная тема. Только победы, кубки и все такое - это ерунда по сравнению. с моим достижением. У меня сегодня все игроки (!!!) ВОВРЕМЯ (!!!!) на тренировку пришли.... И никто даже денег не попросил ))) Вот это достижение - так достижение!!! Кто еще может козырнуть подобным?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение synij 02 дек 2009, 18:53
Поздравляю!!!!!!Мои если не увидят бутылку виски то придут на тренировку.
synij
 
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Alex-Sangaredi 02 дек 2009, 19:09
synij писал(а):Поздравляю!!!!!!Мои если не увидят бутылку виски то придут на тренировку.
А у меня все наоборот - я их как раз вискарем на тренировку и заманил
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Gurik 02 дек 2009, 19:36
Я смотрю весь Д2 Бенина страшные люди). Мои вот ребята когда в Д1 играли дык норм, а сча сказали мне, что раз мы опустились в Д2, то всё можно, и стоят за тренировочным центром, курят и бырлом запивают...
Gurik
 
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Alex-Sangaredi 02 дек 2009, 19:50
Gurik писал(а):Я смотрю весь Д2 Бенина страшные люди). Мои вот ребята когда в Д1 играли дык норм, а сча сказали мне, что раз мы опустились в Д2, то всё можно, и стоят за тренировочным центром, курят и бырлом запивают...
Погоди, это еще цветочки. Щас поездят, пообщаются с коллегами по D2, опыта наберутся, еще и по борделям перед игрой таскаться начнут... Когда я "Порто" возглавил, мои бывало в перерыве бутылку пальмового вина распивать успевали.... Щас отучил... Максимум косячок по кругу пустят ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение X@meleon 02 дек 2009, 20:16
Товарищи!!! Не флудим, пожалуйста!!! :grin: предлагайте варианты названия темы, название сейчас чисто временное, у меня ща прост линейная алгебра в голове, не могу придумать. Ай нид хэлп! ;( :help:
для флуда существуют остальные темы бенинского форума :D
X@meleon
 
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение керн 02 дек 2009, 21:31
X@meleon писал(а):Товарищи!!! Не флудим, пожалуйста!!! :grin: предлагайте варианты названия темы, название сейчас чисто временное, у меня ща прост линейная алгебра в голове, не могу придумать. Ай нид хэлп! ;( :help:
для флуда существуют остальные темы бенинского форума :D

Подключайтесь!Скоро ни кто не ускользнет от наших алгебр и геометрий Все ПОДСЧЕТАЕМ! :wise:
керн
 
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Gurik 03 дек 2009, 12:57
Предлагаю название темы - Настоящие Бенинские Негры! или Боевые Негры!
Gurik
 
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Alex-Sangaredi 03 дек 2009, 13:24
керн писал(а):Подключайтесь!Скоро ни кто не ускользнет от наших алгебр и геометрий Все ПОДСЧЕТАЕМ! :wise:
Керн, мне кажется сейчас была бы актуальной статистика на тему "Лучшие результаты Бенинских клубов в Кубках Межсезонья". Она как раз и под тему подойдет.
Скажем пятерка лучших в истории КМ по занятым местам и пятерка по набранным очкам - либо в истории, либо за отдельный сезон.
Под силу такое почетному геометру и заслуженному алгеброфилу Бенина?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Gurik 03 дек 2009, 14:05
Вообще скамое крутое достижение, это созданию мою Д3))). Кстати сегодня ездили в Танеко-Коко, там новая команда Танека уже начала строить базу. Вот фотка:
Изображение
Gurik
 
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение soldo 03 дек 2009, 14:08
Gurik писал(а):Вообще скамое крутое достижение, это созданию мою Д3))). Кстати сегодня ездили в Танеко-Коко, там новая команда Танека уже начала строить базу. Вот фотка:
Изображение

Круто! Ура! Какие оперативные в Танеке! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Alex-Sangaredi 03 дек 2009, 14:11
[quote="Gurik"]Вообще скамое крутое достижение, это созданию мою Д3))). Кстати сегодня ездили в Танеко-Коко, там новая команда Танека уже начала строить базу. Вот фотка [quote]
Не фига себе начала... Да это база как минимум 4-го уровня )))) Там еще сзади в кустах наверняка медцентр уровня 6-го припрятан...
Последний раз редактировалось Alex-Sangaredi 03 дек 2009, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение Gurik 03 дек 2009, 14:14
В Аплауэ ребята из Дадже уже начали праздновать открытие Д3, а вот про базу совсем забыли. Благо у футболистов есть бдительные жены, которые пока их мужья празднуют решили заняться доставкой стройматериалов
Изображение
Gurik
 
 
 

Re: Бенинские достижения для всеобщего обозрения =)
Сообщение X@meleon 03 дек 2009, 20:23
Alex-Sangaredi писал(а):Не фига себе начала... Да это база как минимум 4-го уровня )))) Там еще сзади в кустах наверняка медцентр уровня 6-го припрятан...
нифига, Алекс. Эта фотка из окна этого самого мед. центра сделана :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Alex-Sangaredi писал(а):Керн, мне кажется сейчас была бы актуальной статистика на тему "Лучшие результаты Бенинских клубов в Кубках Межсезонья". Она как раз и под тему подойдет.
Скажем пятерка лучших в истории КМ по занятым местам и пятерка по набранным очкам - либо в истории, либо за отдельный сезон.
Под силу такое почетному геометру и заслуженному алгеброфилу Бенина?
Алекс, думаю такой подсчёт будет более актуален по завершении КМ. не торопи нашего гуру цифр! :)
Посовещавшись с Керном, решили назвать нашу кладовку для кубков и всего остального, связанного с победами и достижениями бенинских команд "Аллея Бенинской Славы". Аллея конечно слишком громко звучит для маленькой кладовки в подвале двухэтажного здания Федерации Футбола Бенина, но мы тут собираемся скоро стену ломать... :)
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин