Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 15 фев 2010, 17:31
а молодежка наконец то выбилась на 3 место... Очень надеюсь, что на этом месте и останемся)))) Мы заслужили эт!) :beer:
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 15 фев 2010, 17:43
PHAN писал(а):а молодежка наконец то выбилась на 3 место... Очень надеюсь, что на этом месте и останемся)))) Мы заслужили эт!) :beer:

мои поздравления))) отличный результат))
а вот националка(((( кажется хреновый из меня тренер сборных))) или команда у нас хреновая)))) на самом деле была бы защита посильнее, то на суперзащите могли бы выезжать, а так(((
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 15 фев 2010, 18:39
PHAN писал(а):а молодежка наконец то выбилась на 3 место... Очень надеюсь, что на этом месте и останемся)))) Мы заслужили эт!) :beer:
поздравляю, Олег! а я в следующем сезоне точно не буду руководить юниоркой. Результата нет, поэтому пора освободить должность
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 15 фев 2010, 18:50
ну народ вы даете.... я же говорил....
а я в следующем сезоне точно не буду руководить юниоркой. Результата нет, поэтому пора освободить должность
мож махнемся сборными?)))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а вот националка(((( кажется хреновый из меня тренер сборных))) или команда у нас хреновая)))) на самом деле была бы защита посильнее, то на суперзащите могли бы выезжать, а так(((
в следующем году будеть проще... ряд хороших игроков уйдут в националку... вот тогда и можно дерзать высоты...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение yogybear 20 фев 2010, 23:50
Обнаружен сговор между тренерами сборных, дело пахнет коррупцией. Надо срочно что-то делать. 8)
yogybear
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 22 фев 2010, 12:43
yogybear писал(а):Обнаружен сговор между тренерами сборных, дело пахнет коррупцией. Надо срочно что-то делать. 8)

)))))))))))))) а вроде просто обычный хоровод получится))))))))

П. С. в этом сезоне считаю что на все 100 не справился со своими обязаннастями тренера сборной) занимаем предпоследнее место, пропустив вперёд не сильную сборную Лесото, и шансов это исправить в последнем туре мало((((((
баллы вроде команда набирает)) и что радут молодые не обделяются), но это слабое утешение)))
в некоторых матчах тактика была не правильно выбрана((( в некоторых матчах везение было явно не на моей стороне)))) если бы побеждала сильнейшая команда, то очков было бы побольше))))
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение yogybear 22 фев 2010, 13:46
В следующем сезоне хочу взять какую-нибудь из сборных. Не знаю правда какую, хочу или молодежку или юниорку. Но проголосует ли народ, вот вопрос.
yogybear
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 22 фев 2010, 14:16
yogybear писал(а):В следующем сезоне хочу взять какую-нибудь из сборных. Не знаю правда какую, хочу или молодежку или юниорку. Но проголосует ли народ, вот вопрос.
ну я думаю если PHAN перейдёт к юниорам, то у тебя будет шанс поруководить молодёжкой!
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 28 фев 2010, 23:56
ну что... молодежка выполнила задачу максимум 8) :beer: и заняла 3 место в группе... уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!
Сезон был тяжелым и не предсказуемым, но мы сделали это. Обогнали таких монстров, как Гвинея, и таких крепких середняков, как Свизеленд и Боствана.... Бухаем :beer:
Правда за 2 место бороться и не приходиться пока мечтать((( а жаль(
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 01 мар 2010, 00:58
PHAN писал(а):ну что... молодежка выполнила задачу максимум 8) :beer: и заняла 3 место в группе... уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!
Сезон был тяжелым и не предсказуемым, но мы сделали это. Обогнали таких монстров, как Гвинея, и таких крепких середняков, как Свизеленд и Боствана.... Бухаем :beer:
Правда за 2 место бороться и не приходиться пока мечтать((( а жаль(

мои поздравления)) а вот националка подвела) заняли не своё место) а и вправду, мне говорили, не говори гоп, пока не перепрыгнешь) прошу прощения у всех кто голосовал за меня) я не справился со своими обязанностями) нужно всё переосмыслить)) ведь горький опыт, тоже опыт)) теперь я стал более мудрей с использованием суперов) и предрасудками Гены)
скажу объективно, у нашей сборной шансов на выход их группы нет никаких) остаётся только стараться набирать баллы и деньги) с этим я более или менее справился) в следеющем году у нашей сборной будет хороший шанс засветить молодёжь, точнее игроков 24-26 лет) плюс пару ветеранов для капитанства))
нужно проработать компанию по прокачке поколения, чтоб претендовать на что нить)
извиняюсь, что из-за меня некоторые игроки имели проблемы с усталостью))
Мне не удалось сделать форму игроков оптимальнй, на то был ряд объективных причин)
Вообщем я сам себе ставлю 2+ за выступление сборной в этом сезоне)
Karagis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин