Цифры Бенина или немного о статистике.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение керн 26 окт 2009, 08:09
Закончился пятый-юбилейный сезон.У нас теперь есть своя история.Я вот подумал,может кому будет интересно взглянуть в цифры,как команды выступали,наконец узнать лидеров по номинациям.
Предлагаю начать с команд лидеров по набору очков,чтобы получилась реальная картина, решил посчитать набор очков в процентах от возможных.Подсчет проводился на основании всех пяти чемпионатов(без переходников).
Вот пятерка лучших:
место команда процент набранных очков
1 "Шемино де л`Осбн" Котону :king: 74%
2 "Драгон де л'Юэм" Порто-Ново 65%
3 "Постел Спорт" Котону 64%
4 "А.С.Краку" Порто-Ново 62%
5 "Эспуарс" Савалу 57%

К старожилам добавились две команды новичков,если тренеры этих команд продолжат в том же духе ,то смогут сбросить с трона и "Шемино де л`Осбн" Котону.Предлагаю придумать название для этой номинации,подсчет планирую проводить после каждого сезона.
В следующем выпуске рассмотрим пятерку худших команд.
P.S. Пишите коменты,может это никому не интересно,тогда не буду заморачиваться. :hello:
керн
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение soldo 26 окт 2009, 09:04
керн писал(а):Закончился пятый-юбилейный сезон.У нас теперь есть своя история.Я вот подумал,может кому будет интересно взглянуть в цифры,как команды выступали,наконец узнать лидеров по номинациям.
Предлагаю начать с команд лидеров по набору очков,чтобы получилась реальная картина, решил посчитать набор очков в процентах от возможных.Подсчет проводился на основании всех пяти чемпионатов(без переходников).
Вот пятерка лучших:
место команда процент набранных очков
1 "Шемино де л`Осбн" Котону :king: 74%
2 "Драгон де л'Юэм" Порто-Ново 65%
3 "Постел Спорт" Котону 64%
4 "А.С.Краку" Порто-Ново 62%
5 "Эспуарс" Савалу 57%

К старожилам добавились две команды новичков,если тренеры этих команд продолжат в том же духе ,то смогут сбросить с трона и "Шемино де л`Осбн" Котону.Предлагаю придумать название для этой номинации,подсчет планирую проводить после каждого сезона.
В следующем выпуске рассмотрим пятерку худших команд.


P.S. Пишите коменты,может это никому не интересно,тогда не буду заморачиваться. :hello:

Здорово придумал!!! :cool:
Последний раз редактировалось soldo 26 окт 2009, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение X@meleon 26 окт 2009, 10:42
Керн, интересно придумал :) ток я малясь не понял, всмысле процент набранных очков в чемпе или вообще?
Ptat, исправь цитату :) :wise:
X@meleon
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение synij 26 окт 2009, 10:52
Супер.Класно придумал!!!!!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение керн 26 окт 2009, 12:37
X@meleon писал(а):Керн, интересно придумал :) ток я малясь не понял, всмысле процент набранных очков в чемпе или вообще?
Ptat, исправь цитату :) :wise:

Учитывается только чемпионат(про кубок будет отдельно).А процент набранных очков-это процент набранных из максимально возможных за все время выступлений в чемпионате.
керн
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение X@meleon 26 окт 2009, 13:53
ну терь понятно :) классно
X@meleon
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение Alex-Sangaredi 26 окт 2009, 14:10
Отличная идея!!!! С особым интересом жду пятерки худших команд - уверен, что мой АС Порто займет в ней достоное место!!! А может еще и лучших бомбардиров в истории Бенинского футбола посчитать сможешь?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение ki6 26 окт 2009, 17:25
Отличная идея :beer: даже мы там есть:):):)
ki6
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение керн 26 окт 2009, 18:27
Alex-Sangaredi писал(а):Отличная идея!!!! С особым интересом жду пятерки худших команд - уверен, что мой АС Порто займет в ней достоное место!!! А может еще и лучших бомбардиров в истории Бенинского футбола посчитать сможешь?
Вообще можно все посчитать,будем к этому стремиться!
Еще есть идея в конце каждого сезона определять лучших в номинациях:тренер года,команда года,игрок и т.д.Чем мы хуже остального мира!!!Будем вручать типа золотого мяча :grin:
керн
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение X@meleon 26 окт 2009, 19:17
будем вручать золотую баночку бенинского песочка :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение Karagis 26 окт 2009, 19:25
Золотой банан)))) лучшему вратарю - сухой банан, лучшему защитнику - банан-красного цвета, лучшему полузащитнику - длинный ну или короткой банан)))), а лучшему нападающему - связку бананов в сетке, типа авоськи)))
а так идея хорошая)), пора бы самому ВСОЛУ придумать статистику игроков в их меню)), типа кол во матчей всего, забитых мячей, Ж/К карточек, среднее время нахождения на поле)) и что то типа этого))
Karagis
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение X@meleon 26 окт 2009, 19:54
ага, ещё сколько он набегал, максимальная и средняя скорость, сколько матчей без замен, сколько раз в среднем за игру плюнул... :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение Минхерц 26 окт 2009, 20:44
Можно на основании статистики и конкурсы организовать - например, Кубок Прогресса и Гроза Авторитетов, которые я в своё время ввёл в Доминике (насколько я вижу, Кубок Прогресса у них так и остался). И денежные призы от Фонда Федерации выплачивать - отличная стимуляция для клубов будет!
Минхерц
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение керн 26 окт 2009, 21:25
Минхерц писал(а):Можно на основании статистики и конкурсы организовать - например, Кубок Прогресса и Гроза Авторитетов, которые я в своё время ввёл в Доминике (насколько я вижу, Кубок Прогресса у них так и остался). И денежные призы от Фонда Федерации выплачивать - отличная стимуляция для клубов будет!
Напиши как счетать прогресс,должно быть интересно всем.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ну ,а теперь ТОП 5 худших команд страны по набору очков в чемпе:
место команда процент набранных очков
1 "ПФК Эспор" Порто-Ново :sharik: 23%
2 "ФК Регинс" Маланвиль 26%
3 "Солей" Котону 32%
4 "Эспор Плюс" Побе 32%
5 "А.С.Мосерете" Натитингу 32%
Делаем выводы господа тренеры,и в следующем сезоне исправляем ситуацию.Это и меня касается :oops:
керн
 
 
 

Re: Цифры Бенина или немного о статистике.
Сообщение X@meleon 26 окт 2009, 21:42
Минхерц писал(а):Можно на основании статистики и конкурсы организовать - например, Кубок Прогресса и Гроза Авторитетов, которые я в своё время ввёл в Доминике (насколько я вижу, Кубок Прогресса у них так и остался). И денежные призы от Фонда Федерации выплачивать - отличная стимуляция для клубов будет!
можно то можно. но чёт даж с нынешним Фондом не всё ясно. документы утеряны :(
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин