Чемпионат 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 20 сен 2009, 01:44
Подведем итоги первого круга Д1.

Первые три места распределились без сюрпризов. Драгон или Шемино закончат чемпионат на 1-м итоговом месте - вот главная интрига 2-го круга. 3-е место тоже закономерно - Пантерес под руководством опытного менеджера - главный претендент на бронзу, а при определенных раскладах, и на серебро!

Главное разочарование сезона - "Мамба Нуар" Котону. 15-е место этого клуба явно не соответствует амбициям и силе команды! Максим, выбирайся из подвала таблицы!

Главное открытие, на мой взгляд, это "Солей" Котону и, может быть, "Лион" Натитингу. Солей - дебютант Д1, но занимает 8-е место, которое позволяет чувствовать себя спокойно менеджеру этого клуба,надеюсь, Солей продолжит в том же стиле! Лион - занял 4-е место. Это тоже можно расценивать, как успех! Хочется пожелать тренеру Лиона тоже удачи - он настоящий патриот Бенина, играет в нашей федерации с самого начала и при этом Лион - единственный клуб Алексея Буйко aka Глазодёр.

Впереди еще старт кубка, и в этом турнире стоит ожидать сенсаций!
Всем удачи! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 21 сен 2009, 22:23
Где же долгожданная молодежь... Мы уже поляну накрыли, шашлыки из козлятины стынут, пальмовое масло киснет, ананасовый компот забродил... А их все нет и нет.... Утренняя тренировка под угрозой... Потом опять все будут жаловаться: одних дескать малярийные комары покусали, другой искрами от костра последний комплект формы прожег...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 21 сен 2009, 23:30
Пора уже детишек из дет. сада выводить! Правда мой дет. сад был разрушен внезапным нападением волка из сказки о трёх поросятах. Поэтому в Джугу траур... :( да ещё менты штраф за плохую охрану территории детского заведения от хищных животных вкатили
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 22 сен 2009, 00:40
Второй час ночи.... Костер догорел, шашлыки съедены, малярийные комары нападали в перебродивший ананасовый компот... Игроки спят вповалку под пальмами... Только главный тренер А.С.Порто при свете лучины ждет прихода молодежи из спортшколы.... Где вы - Энтони Саламон и Лэндри Коукоуи?...

Наверняка опять наш водила вместо того, чтобы привезти игроков поехал "бомбить" на клубном мото-такси... Узнаю, что он опять подписался за пятерку отвезти вязанку дров в соседнюю деревню троюродному брату своей второй жены - выгоню к чертовой матери...

Ну и в каком состоянии мы завтра будем играть с "Динамо Абомее"?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение ki6 22 сен 2009, 07:19
Мы вот хотели на молодых игроках испробовать новый допинг, а их всё еще нет. Теперь даже не знаем использовать ли допинг в сегодняшнем матче:)
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 28 окт 2009, 23:21
если я прав, то Чемпионс де ЛОсби и Могас 90 покидают Д1 :shock: если честно не ожидал
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение PHAN 28 окт 2009, 23:27
X@meleon писал(а):если я прав, то Чемпионс де ЛОсби и Могас 90 покидают Д1 :shock: если честно не ожидал
да, покидают...
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение soldo 28 окт 2009, 23:34
X@meleon писал(а):если я прав, то Чемпионс де ЛОсби и Могас 90 покидают Д1 :shock: если честно не ожидал

Да! Результат немного удивил!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение chiric 28 окт 2009, 23:44
Встречай нас, Д1! Чемпионом Д2 не стали, но план на сезон, всё равно, перевыполнен) В Котону сегодня будет жарко. Болелы Могас 90 нам этого не простят...)
chiric
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение soldo 28 окт 2009, 23:55
vahmih писал(а):Встречай нас, Д1! Чемпионом Д2 не стали, но план на сезон, всё равно, перевыполнен) В Котону сегодня будет жарко. Болелы Могас 90 нам этого не простят...)

Поздравляю! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение ki6 29 окт 2009, 07:46
X@meleon писал(а):если я прав, то Чемпионс де ЛОсби и Могас 90 покидают Д1 :shock: если честно не ожидал
какого было мое удивление :mg: когда я это увидел. Теперь я разозлен еще больше и команде не повезло, что я у их руля:):):) задачи минимум у нас увеличились 88 очков, приму одну ничейку :grin: ну а если серьезно, то поздравляю :beer: ждем всех через сезон опять в Д2 :grin: :grin: :grin:
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение soldo 29 окт 2009, 10:22
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):если я прав, то Чемпионс де ЛОсби и Могас 90 покидают Д1 :shock: если честно не ожидал
какого было мое удивление :mg: когда я это увидел. Теперь я разозлен еще больше и команде не повезло, что я у их руля:):):) задачи минимум у нас увеличились 88 очков, приму одну ничейку :grin: ну а если серьезно, то поздравляю :beer: ждем всех через сезон опять в Д2 :grin: :grin: :grin:

Вот ты вредина! :D :D :D Вместо того, чтобы пожелать коллегам долгой жизни в Д1 - зовешь их обратно в Д2 :D А скоро еще и Д3 заработает!!! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение ki6 29 окт 2009, 18:11
Ptat писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):если я прав, то Чемпионс де ЛОсби и Могас 90 покидают Д1 :shock: если честно не ожидал
какого было мое удивление :mg: когда я это увидел. Теперь я разозлен еще больше и команде не повезло, что я у их руля:):):) задачи минимум у нас увеличились 88 очков, приму одну ничейку :grin: ну а если серьезно, то поздравляю :beer: ждем всех через сезон опять в Д2 :grin: :grin: :grin:

Вот ты вредина! :D :D :D Вместо того, чтобы пожелать коллегам долгой жизни в Д1 - зовешь их обратно в Д2 :D А скоро еще и Д3 заработает!!! ;)
:grin: :grin: ну надо ж мне будет с кем то играть после очередного провала :grin: :grin:
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение chiric 29 окт 2009, 18:21
Скорее всего, через сезон обратно и вылетим. Это, если судить по рейтингам. Но по рейтингам мы и третьего места в дивизионе занять не должны были :)
chiric
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение Фролов 29 окт 2009, 19:12
Краку и Олимпийцы Молодцы! :cool: Удачи вам в Первом дивизионе ребята, а Эспуарс пускай ещё силёнок наберёт в следующем сезоне и тогда всё получиться( Он и так лучше всех ком второго дива выступает в кубке страны.)
Откроется Д3 веселей дела пойдут.
Фролов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин