Чемпионат 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 05 сен 2009, 17:49
Готовы заплатить штраф согласно регламенту... Думаю следующим символом клуба выберем что-то неодушевленное или абстрактное....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 05 сен 2009, 17:54
Найдёте виновных сами и штраф можете не выплачивать. Но чтобы такое больше не повторялось!!! :wise:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение ki6 05 сен 2009, 21:06
Да про обезьяну я вообще упал от смеха, а вот потом жалко стало, бедный Иннокентий, и эмоции меня переполнили в комментарии. А насчет супера нормально, никто же не запрещает:) просто если бы знал что супер будет, то молодежь не ставил бы, а тут... Ну в общем в данный момент мы готовы разорвать любую команду. Жаль что у нас кубок не сегодня. З.Ы. эх Иннокентий, такой веселой обезьянкой был, а теперь. На гостевые матчи в столицу больше не поедем, теперь не зачем. Правда через три дня всетаки приедем, похороним как положено, помянем
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 05 сен 2009, 21:42
Хотя пантеры и не ладят с обезьянками, они за ними гоняются, а обезьяны залезают на деревья и кидаются бананами и разными другими плодами, всё таки мы тоже приедем помянуть легендарную обезьяну-болельщика...
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 05 сен 2009, 22:11
Что поделаешь....Суровые, а порой и откровенно жестокие африканские нравы и обычаи.... И хотя стоит признать, что при жизни Иннокентий был довольно вздорной обезьяной, но.... не будем говорить плохо об ушедших...

Со стороны клуба обещаем провести разъяснительную работу с болельщиками и не допустить повторения подобных вопиющих акций, а Иннокентию - воздать все соответствующие почести.... Среди болельщиков объявлен конкурс на проект памятника Иннокентию, который будет установлен перед стадионом... Шаману велено замаливать прощение у бенинских богов, дабы не навлечь на клуб проклятие... В конце сезона беру на себя обязательство организовать коммерческий турнир "Кубок Иннокентия" а часть собранный средств передать в "Гринпис", "Фонд защиты дикой природы" и Бенинский Национальный зоопарк (семье Иннокентия)
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение ki6 12 сен 2009, 19:02
Чемпионат в этом сезоне меня "радует". Еще не прошло и половины, а я уже три супера поймал, что же будет после 15 тура, когда уже все начнут суперы тратить. Но главное мне не "везет" так как в прошлом сезоне, когда со слабыми соперниками одни ничьи были.
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 12 сен 2009, 20:57
Суперят значит боятся :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение ki6 12 сен 2009, 21:44
X@meleon писал(а):Суперят значит боятся :grin:
ага, а у меня зато рейтинг растет
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 12 сен 2009, 21:59
дадада)) заметил. как на дрожжях! меня обгонишь скоро)
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 16 сен 2009, 02:53
Коллеги.

Выложил свои попытки "обозреть" 12-й и 13-й туры чемпионата в D2. Буду благодарен за комментарии, отзывы, пожелания и советы на будущее... Помогите сделать обзоры лучше, а я постараюсь выкладывать их регулярно, если это конечно нужно....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение ki6 16 сен 2009, 06:46
Обзоры хороши. И хватит уже натравливать на нас антидопинговую ассоциацию. А то они скоро уже доберутся до наших бутсов, которые мы делаем из бамбука и гвозди туда вбиваем :grin:
ki6
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 16 сен 2009, 14:08
Хммм... Из бамбука...
Антидопинговый Комитет еще недостаточно плотно вами занялся )))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 16 сен 2009, 16:41
весь допинг команды Эспуар увёз в себе Сиприен Токудагба :D
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 19 сен 2009, 12:29
Вот и еще один талисман пострадал )))))

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=195511

Хорошо, что мои игроки вняли угрозам искупать их в реке с крокодилами, и идти на крайние меры не пришлось...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 15-й сезон
Сообщение X@meleon 19 сен 2009, 17:55
Alex-Sangaredi писал(а):Вот и еще один талисман пострадал )))))

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=195511

Хорошо, что мои игроки вняли угрозам искупать их в реке с крокодилами, и идти на крайние меры не пришлось...
:D :D :D :D
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин