Реальный футбол!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gandabura 23 июл 2009, 13:56
Вот подумал у всех федерацый есть такая тема у нас нету(я так думаю) можно делитсяновостями из мира футбола!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Голландский нападающий Клаас-Ян Хунтелаар покидает Реал.

Напомним, что мадридцы приняли предложение немецкого клуба в размере 18-ти миллионов евро, но сам игрок не хотел переезжать в Германию. Как сообщает Marca, сегодня Клаас-Ян все же дал согласие в новом сезоне надеть бело-красную форму Штутгарта.

Хунтелаар, таким образом, стал третьим игроком, покинувшим Реал этим летом - ранее в Бенфику ушли Хавьер Савиола и Хави Гарсия.

Напомним, что 25-летний форвард был куплен Реалом у Аякса в январе за 20 миллионов евро. За полгода в стане Галактикос Клаас-Ян успел сыграть 20 матчей и забить 8 голов.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Питерский клуб согласовал с Марселем сумму трансфера полузащитника Матье Вальбуэна.

Для завершения перехода питерскому клубу осталось договориться с французским хавбеком об условиях личного контракта.

Как рассказал агент Вальбуэна Кристоф Ютто, он получил в среду по электронной почте предложения от генерального директора Зенита Максима Митрофанова, с которым встречался на прошлой неделе в Париже. Ютто выставил ответные условия, которые несколько выше петербургских.

Также игроком интересуются Эвертон и Арсенал, сообщает Спорт-экспресс.
gandabura
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение X@meleon 23 июл 2009, 15:14
viewtopic.php?f=176&t=88547
добро пожаловать вот в эту тему :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение gandabura 24 июл 2009, 09:26
извините за спам ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
:mg: меня))))))))
gandabura
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение X@meleon 24 июл 2009, 10:47
Ниче страшного. главное что решил форум оживить :beer: :cool:
X@meleon
 
 
 


Вернуться в Бенин