Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 08 сен 2009, 23:03
Скорбим по Иннокентию вместе со всем прогрессивным Бенинским обществом.... После 9-ти туров имеем:

1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 56 очков
2. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 34 очка
3. евгений керн aka керн (Солей) - 18 очков
4. Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - 15 очков
5. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 13 очков
6. Валера Моя aka assakura (Динамо Юнакоб де Параку) - 10 очков
7. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 9 очков
8-9. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) и Игорь Фролов aka Гарик (А.С. Мосерете) - по 5 очков

Радует появление новых лиц )))))) Ждем 10-й тур и новые творения острословов
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 11 сен 2009, 12:52
Вот уже и 12-й тур на носу, а мы все ждем победителей 10-го....Не иначе как какие-то важные дела на пользу и во славу Бенинского футбола озаботили нашего всевидящего президента ((((((
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 11 сен 2009, 14:49
Alex-Sangaredi писал(а):Вот уже и 12-й тур на носу, а мы все ждем победителей 10-го....Не иначе как какие-то важные дела на пользу и во славу Бенинского футбола озаботили нашего всевидящего президента ((((((

Друзья!

Беременная жена и работа - это серьезно!:) Поэтому прошу заранее меня простить за некоторые сбои в моей работе Президентом!

Вот победители 10-го тура:
1-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Espoir - надежда, а надежда никогда не умрет. И наша команда будет идти до конца, играя каждый матч как последний. Сегодняшнее испытание наши игроки прошли с успехом, но это только начало долгого восхождения вверх, мы не остановимся ни перед чем, одерживая одну победу за другой и добьемся великой победы в этой тяжелой битве:)"

2-е место: Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион): "спасибо за игру) если бы не коллизия, то не вытянул бы)))) но команда в День моего счастья решила меня порадовать, а ничья это именно тот результат))) Сдал Госы на пять))))"

3-е место: Борис Пилипенко aka Робби_Кин (ФК Регинс): "Да уж... Сложно в чём-нибудь упрекнуть ребят, всё-таки соперник был на голову сильнее+травмы некоторых игроков стали следствием этого плачевного для нас результата... В конце матча могли бы проявить характер и сократить отставание в 3 мяча, но нервы явно сдали у моих подопечных, что вылилось в нереализованный пенальти. Придётся делать существенные коррективы внутри команды или нам ничего не светит. А сейчас могу лишь поздравить соперника с красивой победой и пожелать дальнейших успехов!"

Всем удачи!
11-й тур немного позднее, надеюсь на понимание! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 11 сен 2009, 15:12
Беременная жена - это отлично!!! Ждем пополнения в числе активных менеджеров Бенина!!!! Бон шанс, как говорят у нас в Бенине.

После 10 туров имеем:
1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 56 очков
2. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 44 очка
3-4. евгений керн aka керн (Солей) и Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - по 18 очков
5. Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - 15 очков
6. Валера Моя aka assakura (Динамо Юнакоб де Параку) - 10 очков
7. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 9 очков
8-9. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) и Игорь Фролов aka Гарик (А.С. Мосерете) - по 5 очков
10. Борис Пилипенко aka Робби_Кин (ФК Регинс) - 3 очка

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
А какая замечательная пресс-конференция прошла после матча "Шемино" - "Драгон"!!!! Вот он - настоящий матч лидеров со всеми сопутствующими атрибутами....

Я вот тоже все думаю - обложить кого-нить из коллег на пресс-конференции, чтобы добавить острого бенинского перцу во взаимоотношения с кем-нибудь... Да только вроде не за что пока, а просто так - не привык.... И потом все чаще хочется высказаться в адрес своей же команды... Так чтобы потом штраф заплатить было за что )))))

А комментарии тренеров "Шемино" и "Драгон", думаю, должны разделить первое место в 11-м туре, быть награждены 10-ю очками в конкурсе послематчевых комментариев, и обязательно быть выложенными в этой теме на всеобщее обозрение... Как пример того, как не надо )))))) Личное мнение, пардон )))))

Хотя пару туров назад я сам переборщил с Иннокентием.....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 11 сен 2009, 15:57
Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
А какая замечательная пресс-конференция прошла после матча "Шемино" - "Драгон"!!!! Вот он - настоящий матч лидеров со всеми сопутствующими атрибутами....

Я вот тоже все думаю - обложить кого-нить из коллег на пресс-конференции, чтобы добавить острого бенинского перцу во взаимоотношения с кем-нибудь... Да только вроде не за что пока, а просто так - не привык.... И потом все чаще хочется высказаться в адрес своей же команды... Так чтобы потом штраф заплатить было за что )))))

А комментарии тренеров "Шемино" и "Драгон", думаю, должны разделить первое место в 11-м туре, быть награждены 10-ю очками в конкурсе послематчевых комментариев, и обязательно быть выложенными в этой теме на всеобщее обозрение... Как пример того, как не надо )))))) Личное мнение, пардон )))))

Хотя пару туров назад я сам переборщил с Иннокентием.....[/quote]

Ну, у нас с ним давние трения:) Хотя, конечно, переборщили. Признаю:)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 16 сен 2009, 10:20
И так, победители нашего конкурса в 11-м туре:

1-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Доведет меня эта команда до цугундера.... Карел Сосса себе сегодня приговор подписал, думаю, этого человека в команде больше не будет... Но во всем надо находить позитив - мы сэкономили на очередном отмененном праздничном банкете...
В конце концов главное, что Россия Уэльс обыграла..."

2-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Благодарю Бориса за лестные слова, и желаю удачи с командой, которая сейчас в кризисном положении.
по игре: а что сказать по игре, только одно - супер, не ожидал столько голов от игроков. Вчера на нашем стадионе постелили новую траву, которая очень понравилась игрокам, видимо они и сюда ее притащили. А президент клуба дал игрокам 10 рублей на дорогу в Маланвиль, на которые они посмотрели с недоумение, а потом завернули в них траву."

3-е место: Борис Пилипенко aka Робби_Кин (ФК Регинс): "Честно, у меня присутствовало желание не явится на пресс-конференцию, но меня просто-таки уговорили. То что происходило на футбольном поле - это просто ужас, первый тайм матча мне ещё долго будет снится в страшных снах... Это моя вторая официальная встреча и снова неудача. Ну ничего, я в тренерском деле покуда дилетант, будем экспериментировать, наигрывать различные схемы , может и получится приличную команду сколотить. Я просто так не сдамся! В общем, поздравляю Дмитрия с потрясающей победой, я считаю, что проиграл более чем достойному сопернику!!!"

Всем удачи!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 16 сен 2009, 14:14
После 11 туров имеем:
1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 66 очков
2. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 49 очков
3-4. евгений керн aka керн (Солей) и Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - по 18 очков
5. Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - 15 очков
6. Валера Моя aka assakura (Динамо Юнакоб де Параку) - 10 очков
7. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 9 очков
8. Борис Пилипенко aka Робби_Кин (ФК Регинс) - 6 очков
9-10. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) и Игорь Фролов aka Гарик (А.С. Мосерете) - по 5 очков

Поздравления Борису Пилипенко aka Робби_Кин с подъемом на два места. Радует появление новых неравнодушных менеджеров-балагуров.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 16 сен 2009, 16:41
хорошо, что я хоть не последний :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 06 окт 2009, 17:46
Совсем чтохо захирел наш конкурс, а жаль.... Неплохой был.... :(
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 06 окт 2009, 19:54
Alex-Sangaredi писал(а):Совсем чтохо захирел наш конкурс, а жаль.... Неплохой был.... :(
ага, вроде еще к 12 или 13 туру писал президенту лучшие на мой взгляд комменты, но форум не обновлялся и времени не было чтоб возобновить
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 13 окт 2009, 20:20
Коллеги!!! Бенинцы!!!
Прошу провести независимую экспертизу и вынести оценку послематчевым комментариям и обстоятельствам игры "А.С.Порто" - "ФК Антанта" от 12 октября. Может это я чего не понимаю, но я оскорблен до глубины души...
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=256460
Самое обидное, что за такие комментарии еще по 10 тыщ всоликов начисляют...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение assakura 13 окт 2009, 21:21
Извините, но если вы занимались спортом то там нет того , что говорят с экрана о любви и дружбе, там как в жизни всегда рады травме конкурента.
Грубо , но терпимо................. моё мнение
assakura
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 13 окт 2009, 21:33
Ну это его проблемы, если он не может достойно перенести поражение. А может просто на эмоциях сказал, и такое бывает.
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 13 окт 2009, 21:42
Наверное вы правы.... Но кажется у меня появился первый принципиальный соперник на следующий чемпионат. Третьего дива у нас пока нет, вылетать "ФК Антанте" некуда. так что с нетерпением ждем вас снова в Порто-Ново чтобы отомстить за Лассану Сидибе... Добро пожаловать...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 13 окт 2009, 21:47
покупай своим игрокам гриндара или коньки, пусть рубят :grin:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин