Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 14 окт 2009, 17:57
Alex-Sangaredi писал(а):Наверное вы правы.... Но кажется у меня появился первый принципиальный соперник на следующий чемпионат. Третьего дива у нас пока нет, вылетать "ФК Антанте" некуда. так что с нетерпением ждем вас снова в Порто-Ново чтобы отомстить за Лассану Сидибе... Добро пожаловать...

Д3 скорее всего появится у нас в следующем сезоне. Составы, по крайней мере есть уже длявсех клубов! :)

А комментарий - это вопрос воспитанности или эмоций. Я тоже частенько с Шемино и АСУСом срываюсь :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 14 окт 2009, 18:44
это мы уже заметили, Ptat :)
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение synij 14 окт 2009, 21:16
Посмотрел что пишут в Шемино.Єто бомба!!!!!!!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 окт 2009, 10:55
Ptat, а почему бы не наградить участников по итогам того, что было уже подсчитано. только вот официально записавшихся участников у нас вроде всего пятеро, то есть всего 300к(я обещал 100). Получаются копейки, если делить
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 30 окт 2009, 15:05
X@meleon писал(а):Ptat, а почему бы не наградить участников по итогам того, что было уже подсчитано. только вот официально записавшихся участников у нас вроде всего пятеро, то есть всего 300к(я обещал 100). Получаются копейки, если делить

Эххх... Хороший был конкурс. Только если мне не изменяет память правила его гласили, что в конце пятерка лучших по очкам выберет лучший свой комментарии, из которых общим голосованием будет выбран самый лучший... Стоит ли сейчас наш сорвавшийся на взлете конкурс такого геморроя? Давайте лучше считать его пробой пера, а свою энергию прибережем для того, чтобы возобновить конкурс в 16-м сезоне и уж там довести его до логического завершения. Думаю, так будет правильно.

Тем более добавится D3 -может и участников-острословов прибудет

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Кстати мне кажется что впредь стоит рассматривать и предматчевые комментарии - иногда перед игрой оторвешься лучше, чем после - после игры часто настроение хреновое )))) Просто назвать - конкурс на лучший комментарий - а будет он дан перед матчем или после - не суть важно...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Karagis 30 окт 2009, 15:20
) думаю это хорошая идея))), причём, засчёт того что за почти каждый коментарий дают деньги, можно призовой фонд значительно увеличить), например взнос 100к, если будут участвовать много народу, то получиться приличная сумма)
Karagis
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 30 окт 2009, 15:54
И наверное "победитель получает все" - все-таки жестоко... Комментариев хороших много... Я бы предложил так - пятерка лучших по очкам как и в этом сезоне представляет по одному своему лучшему комментарию в суперфинал, где все участники всеобщим голосованием определяют один лучший коммент. Его автору полагается 40% призового фонда. Остальные 60% делят между собой трое лучших по сумме очков за чемпионат в соотношении 30% - 20% - 10%.

Такой подход
- с одной стороны: повышает ценность очков, начисляемых в чемпионате и поощряет активность менеджеров, регулярно острящих в комментариях
- с другой стороны - не девальвирует и ценность самого лучшего комментария, ибо ему полагается самая существенная часть призового фонда.

То есть будет как в НХЛ - обладатель Кубка Стэнли, как самого почетного трофея, и три победителя регулярного чемпионата ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 окт 2009, 21:24
соглашусь со всем вышесказанным))) хорошо бы к нам в Д3 активные менеджеры пришли. Надо попросить президента, чтобы новичков и кидал не брал)
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 30 окт 2009, 21:38
X@meleon писал(а):соглашусь со всем вышесказанным))) хорошо бы к нам в Д3 активные менеджеры пришли. Надо попросить президента, чтобы новичков и кидал не брал)

Ну, менял мы постараемся не брать! Но тут не все от меня зависит, но и от ТП. ТП раздает клубы!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 окт 2009, 21:39
ну понятно что не всё от тебя. но с тобой же наверн всё равно согласуется как то. или я не прав?
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 30 окт 2009, 21:43
X@meleon писал(а):ну понятно что не всё от тебя. но с тобой же наверн всё равно согласуется как то. или я не прав?

Не-е-е...я просто пишу рекомендацию, а как раздаются команды - загадка ВСОЛа!!! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 окт 2009, 21:47
ясно всё)))) надо всем народом Акару писать :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 30 окт 2009, 21:53
X@meleon писал(а):ясно всё)))) надо всем народом Акару писать :grin:

Да, бесполезно. :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 30 окт 2009, 23:31
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):ясно всё)))) надо всем народом Акару писать :grin:

Да, бесполезно. :)
значит высшему руководству нет дела до маленькой африканской страны :(
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 30 окт 2009, 23:35
Коллеги, уверяю вас, как знакомый не понаслышке - миру вообще нет дела до маленьких африканских стран, особенно если у них нет алмазов или каких еще серьезных природных ресурсов
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин