Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 17 авг 2009, 21:52
Еще вопрос. Как будем действовать. Каждый просматривает все комментарии и выбирает на его взгляд лучший, а потом все выбираем один? Или как разделим?
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 17 авг 2009, 21:52
X@meleon писал(а):Итак, наша комиссия заступает на свой пост завтра вечером, сразу после генерации матчей :) я правильно понял?)

Да! Ты прав! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 17 авг 2009, 21:55
Будем начеку :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 18 авг 2009, 21:18
Свершилось! Первый тур состоялся!!! :beer: Пишем комментарии!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение PHAN 18 авг 2009, 21:28
ага...
PHAN
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 19 авг 2009, 22:56
Посовещавшись мы: я, X@meleon и Инквизиция приняли решение. В первом туре победили комментарии:

1-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Началось. И началось очень неудачно. Синоптики как всегда обманывают, дождя ведь не обещали, а тут... Почему аж 729 человек не пришло на матч? Я же построил крышу над стадионом. И именно их не хватило чтобы вдохновить мою команду на победу. Жаль! Надеюсь в дальнейшем не увижу такой подставы от болельщиков. Ну и игроки хороши, ничего не могут без поддержки придется опять их в раздевалки на ночь закрыть."

2-е место: Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн): "Тупо повезло, что против меня также играли суперзащитой....Хотя я понимаю, выставь я основу 928 я бы переплюнул с лихвой... Ну а так, тупо 2 состав и готовимся к афрокубкам..."

3-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Кошмар... Жестоко опущены с небес на землю после кубка межсезонья.... Будем разбираться и делать оргвыводы... Соперника с победой и хорошей игрой."

P.S. Третье место определил я один, так как вчера вообще не было достойных вариантов, а вот сегодня тренер А.С. Порто порадовал! Но с коллегами уже поздновато советоваться, а результаты пора объявлять было. Взял ответственность на себя!

Ждем 2-й тур!!! :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 20 авг 2009, 10:18
Всё правильно сделал, Ptat! :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 20 авг 2009, 15:56
Мерси (как говорят у нас в Бенине) за третье место и три очка.... Но это неправильно, когда тренер А.С.Порто радует больше, чем его команда... Команде бы третье место - вот то было бы дело....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 20 авг 2009, 16:50
Alex-Sangaredi писал(а):Мерси (как говорят у нас в Бенине) за третье место и три очка.... Но это неправильно, когда тренер А.С.Порто радует больше, чем его команда... Команде бы третье место - вот то было бы дело....
да ладно 10 место еще нормалек. Вот Эспуар мой да... такое "удачное" начало сезона впервые за три сезона мы на 13 месте, вроде ниже 10 ниразу не опускались:)
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 21 авг 2009, 10:27
Победители конкурса во втором туре:

1-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Мда... Вот так начало. Да выпустил полумертвых игроков, но надеялся хотя бы на ничью, но не получилось. Как ни старались мои шаманы наколдовать победу у них ничего не получилось. Видно плохо старались надо их канибалам отдать. Все как то не по плану идет, надеялся за сезон взять 90 очков, а уже 6 потерял:):):) больше потерь быть не должно"

2-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Ну что ж - учитывая статистику матча и исходное соотношение сил - будем считать что отскочили... Удалось спастись почти в концовке за счет своевременного перехода на грубую игру, и тем самым не остаться с полным нулем после двух туров. Радуют два балла силы игрокам - тока Петруха (Петр Тикки) подкачал, но был вовремя заменен. Сопернику спасибо за игру и полный стадион - при полных трибунах всегда приятно играть.... Несмотря на пасмурную погоду и жуткий по Бенинским меркам холод - 15 градусов."

3-е место: Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион): "спасибо за игру)) Поздравляю ВСОЛ с Днём рождения)) гене исполнилось 8 лет, и он, как и подобает капризному ребёнку в этом возврасте, постоянно чудит), рад что победил сегодня, но при преимуществе +200 надо побеждать более уверенно, без обид со стороны аппонента, да и напы не радуют уже несколько сезонов..."

Ждем третий тур! :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 21 авг 2009, 11:22
Мерси (как говорят у нас в Бенине) а второе место и пять очков. Если система начисления таже, что была обозначена в начале (10,5,3), то после двух туров:

1. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 20 очков
2. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 8 очков
3. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков
4. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 3 очка

Любопытная закономерность - самые балагуры и острословы собрались не просто во втором дивизионе, а в нижней половине таблицы... Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ, может мы с тобой куда то не туда творческие силы расходуем? )))))) :beer: :beer: :grin:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 21 авг 2009, 11:42
Alex-Sangaredi писал(а):Мерси (как говорят у нас в Бенине) а второе место и пять очков. Если система начисления таже, что была обозначена в начале (10,5,3), то после двух туров:

1. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 20 очков
2. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 8 очков
3. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков
4. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 3 очка

Любопытная закономерность - самые балагуры и острословы собрались не просто во втором дивизионе, а в нижней половине таблицы... Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ, может мы с тобой куда то не туда творческие силы расходуем? )))))) :beer: :beer: :grin:
может быть, но ничего я уже собираюсь выходить из этой ямы в ближайших матчах:):):)
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 21 авг 2009, 11:59
Хорошо, что я у тебя не числюсь в числе ближайших соперников )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 21 авг 2009, 14:05
Alex-Sangaredi, Инквизиция, удачи вам, выходите из кризиса :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 21 авг 2009, 14:32
X@meleon писал(а):Alex-Sangaredi, Инквизиция, удачи вам, выходите из кризиса :beer:

Ну я то как раз в свою силу играю ))))) Тебе тоже удачи.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 461
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин