Программа прокачки молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 14 июл 2009, 20:07
Практика показывает, что нашей юниорке не хватает стилевых спецух. Надеюсь, что мы запустим программу и она позволит нам родить для сборной нескольких звезд, даже при измененных правилах прокачки спецух. А тут еще и ветеранские спецухи грядут... Поэтому предлагаю такую программу.
Основная идея программы: вкачивание стилевых спецух в ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ сборников и компенсация стоимости этих спецух за счет Фонда. Ветеранские спецухи и совмещения тоже будут компенсироваться.
Цель программы - эффективно освоить средства Фонда на старте сезона 15-го и оказать РЕАЛЬНУЮ помощь нашей юниорке в том же 15-м сезоне, по возможности, конечно! :)
Предлагаю правила:

1. Участником программы может стать юный бенинец, играющий в бенинском клубе. Вводится силовой ценз: 16 лет - сила не менее 37, 17 лет - сила не менее 45, 18 лет - сила не менее 50, 19 лет - сила не менее 50. Доводят до требуемой силы участников менеджеры самостоятельно.
2. Игрока в обязательном порядке нужно в программу заявить. Участие в программе бесплатное (все за счет Фонда). Игрока можно заявлять только в одну номинацию.
3. Стартует игрок в программе с момента подачи заявки. Заявиться в программу можно в любой момент. Если игрок продан на трансфере, он автоматически исключается из программы, если только не продан в бенинский клуб.
4. Заявка должна включать имя игрока, его возраст, силу, позицию, имеющиеся у него спецухи, ссылку на игрока.
Заявка должна сопровождаться взносом в Фонд программы.
5. Какие спецухи качать игрокам, менеджеры решают сами. Спецухи Л, ПК, Км, Д будут возмещаться на 100%.
6. Ситуационные спецухи От, Оп, В, Р, П, У, Уг, Шт и Ат будут возмещаться на 50%.
7. Фонд программы составляет взнос Федерации, взносы тренеров сборных и взносы самих менеджеров. Взносы добровольные, но не менее 100К всоликов.
8. Закончится Программа по мере полного израсходования Фонда. То есть кто раньше подаст заявку, тот и будет в выигрыше.

Давайте быстренько обсудим и за дело! :wise:

Внимание! Правила программы изменились на 16-й сезон!!!
В виду неактивности большинства менеджеров и скудости фонда, оплачивать каждому(за исключением сильнейших клубов) прокачку любого игрока мы просто не потянем. Поэтому:
1) запись в конкурс. Игроки, прошедшие регистрацию должны вводиться в шапку темы.
2) из-за небольшого фонда, будем оплачивать тренерам прокачку одного(максимум двух) игроков
3) оплата только спецух и баллов по тройной/четверной стоимости.
4) возможно ещё ввести обязательство вкачать определённое число спецух, после которого и будет проводиться выплата
Последний раз редактировалось soldo 02 дек 2009, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 21 июл 2009, 16:46
Извеняюсь, но немного не согласен.
Вроди бы было изначально, что мы покрываем расходы. Т.е. ветераны тут не причем. А платить нужно за спецухи (баллы), кот. были натренены в тренеровачном центре и платить ту сумму, кот клуб потратил на ее тренировку....[/quote]

Вот в первом посте на эту тему мной было написано, все согласились: "Основная идея программы: вкачивание стилевых спецух в ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ сборников и компенсация стоимости этих спецух за счет Фонда. Ветеранские спецухи и совмещения тоже будут компенсироваться".

О чем теперь спорить? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
X@meleon писал(а):Ptat, а не многовато ли 400к за каждую спецуху нужную?

А сколько по-твоему? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 21 июл 2009, 17:41
для аборигенов (антильцы в наших клубах):
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
балл полученный в игре за клуб - 50К
потерянный балл - штраф 50К (будет вычитаться из общей бонусной суммы)
рекомендуемая спецвозможность - 150К и за 4й уровень спецы - 200к
для легионеров (в иностранных):
натренированный балл - 50К, по двойной цене - 80к, по тройной - 100к, по четверной - 120к
балл полученный в игре за клуб - 50К
потерянный балл - штраф 50К (будет вычитаться из общей бонусной суммы)
рекомендуемая спецвозможность - 120К и за 4й уровень спецы - 180к
точно так же. может чуть больше. Ты сам же сказал, что позаимствуем систему выплат у антильцев ;)
Ptat писал(а):Еще раз прочитал, вот эту ссылку viewtopic.php?f=223&t=81056&view=unread#unread, которую нам подкинул тренер Пантерес. Думаю, что мы позаимствуем отсюда систему выплат. Насчет авансов не думаю, что это для нас актуально, хотя в отдельных случаях можно подумать и об авансах! :wise:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 21 июл 2009, 17:50
X@meleon писал(а):
для аборигенов (антильцы в наших клубах):
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
балл полученный в игре за клуб - 50К
потерянный балл - штраф 50К (будет вычитаться из общей бонусной суммы)
рекомендуемая спецвозможность - 150К и за 4й уровень спецы - 200к
для легионеров (в иностранных):
натренированный балл - 50К, по двойной цене - 80к, по тройной - 100к, по четверной - 120к
балл полученный в игре за клуб - 50К
потерянный балл - штраф 50К (будет вычитаться из общей бонусной суммы)
рекомендуемая спецвозможность - 120К и за 4й уровень спецы - 180к
точно так же. может чуть больше. Ты сам же сказал, что позаимствуем систему выплат у антильцев ;)
Ptat писал(а):Еще раз прочитал, вот эту ссылку http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread, которую нам подкинул тренер Пантерес. Думаю, что мы позаимствуем отсюда систему выплат. Насчет авансов не думаю, что это для нас актуально, хотя в отдельных случаях можно подумать и об авансах! :wise:

Ок. Значит Gurik получит: за Л - 150К - первый игрок. За Л - 150K - второй игрок. Спецухи Оп3 и Д3 или не оплачиваются вообще, или по 75К. Давайте это тоже решим. Поскольку решили качать "спартак", а Оп и Д - не спартаковские!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 08 авг 2009, 23:35
1. Что-то тема затихла! Что никто не качает молодежь??? :shock: Деньги никому не нужны??? :shock:
2. Есть еще одно предложение, связанное с молодежью. Может быть, нам есть смысл договариваться между богатыми клубами и теми, кому нужны средства на развитие о продаже молодых игроков бенинской национальности. Например, клуб у которого есть деньги делает заказ, что нужен игрок на такую-то позицию, с таким-то набором спецух к концу сезона, плачу столько-то. Ну, например, LD 18-20 лет 60 Л4 Пк (сильнее вряд ли сейчас возможно ожидать от небогатых клубов у нас в Бенине) плачу 300%. Клуб, которому нужны деньги на базу и стадион, качает игрока и в конце сезона продает игрока за заранее оговоренную сумму. Таким образом, мы получаем сборника, а слабые клубы деньги, при чем значительные! Примерно тоже самое писал в свое время тренер Шемино, кажется.

Жду мнений остальных. :hello:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):
для аборигенов (антильцы в наших клубах):
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
балл полученный в игре за клуб - 50К
потерянный балл - штраф 50К (будет вычитаться из общей бонусной суммы)
рекомендуемая спецвозможность - 150К и за 4й уровень спецы - 200к
для легионеров (в иностранных):
натренированный балл - 50К, по двойной цене - 80к, по тройной - 100к, по четверной - 120к
балл полученный в игре за клуб - 50К
потерянный балл - штраф 50К (будет вычитаться из общей бонусной суммы)
рекомендуемая спецвозможность - 120К и за 4й уровень спецы - 180к
точно так же. может чуть больше. Ты сам же сказал, что позаимствуем систему выплат у антильцев ;)
Ptat писал(а):Еще раз прочитал, вот эту ссылку viewtopic.php?f=223&t=81056&view=unread#unread, которую нам подкинул тренер Пантерес. Думаю, что мы позаимствуем отсюда систему выплат. Насчет авансов не думаю, что это для нас актуально, хотя в отдельных случаях можно подумать и об авансах! :wise:


Ок. Значит Gurik получит: за Л - 150К - первый игрок. За Л - 150K - второй игрок. Спецухи Оп3 и Д3 или не оплачиваются вообще, или по 75К. Давайте это тоже решим. Поскольку решили качать "спартак", а Оп и Д - не спартаковские!

Думаю, что пора Gurikу выплатить за молодежь! Кто может сделать, у меня сейчас на личке денег нет, увы :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение ki6 09 авг 2009, 11:40
А выплачивать 300К или 450К? В принципе я готов выплатить.
ki6
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 09 авг 2009, 12:21
Инквизиция, давай пополам выплатим.
На счёт оплаты спецух. мне кажется за Д, как за стилевую и близкую к спартачу, можно давать 85к. А за Оп тоже надо давать, спецуха всё равно, не отнять ведь. ну например 70к. как идея?
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 09 авг 2009, 12:29
X@meleon писал(а):Инквизиция, давай пополам выплатим.
На счёт оплаты спецух. мне кажется за Д, как за стилевую и близкую к спартачу, можно давать 85к. А за Оп тоже надо давать, спецуха всё равно, не отнять ведь. ну например 70к. как идея?

Получается 455К. Правильно посчитал? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение ki6 09 авг 2009, 14:44
X@meleon писал(а):Инквизиция, давай пополам выплатим.
На счёт оплаты спецух. мне кажется за Д, как за стилевую и близкую к спартачу, можно давать 85к. А за Оп тоже надо давать, спецуха всё равно, не отнять ведь. ну например 70к. как идея?
Отлично! Тогда я 230К, а ты 225К, или наоборот разница не большая
ki6
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 09 авг 2009, 16:57
Ptat писал(а):Получается 455К. Правильно посчитал? ;)
видимо идея учтена)
Деньги перевёл - 230к :)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение ki6 09 авг 2009, 18:44
Также перевел свою часть 225К
ki6
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 13 авг 2009, 22:27
По просьбе тренера молодежки при поступлении первых денег прокачаю своим совмещение, или совмещения из своего кармана?
Как я понял для молодежки интерестны только 2 моих игрока?
Что нужно и кому из них за спецухи.
Осталась всего одна, что прокачать и кому?
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 14 авг 2009, 22:06
assakura писал(а):По просьбе тренера молодежки при поступлении первых денег прокачаю своим совмещение, или совмещения из своего кармана?
Как я понял для молодежки интерестны только 2 моих игрока?
Что нужно и кому из них за спецухи.
Осталась всего одна, что прокачать и кому?
Лучше качай пока вот этого игрока Иропа Куандете. Юниорке он пригодиться...
PHAN
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 14 авг 2009, 22:42
assakura писал(а):По просьбе тренера молодежки при поступлении первых денег прокачаю своим совмещение, или совмещения из своего кармана?
Как я понял для молодежки интерестны только 2 моих игрока?
Что нужно и кому из них за спецухи.
Осталась всего одна, что прокачать и кому?

Привет! Качай Иропа Куандете - спецуху Л4 и баллами по максимуму. Получишь компенсацию за буллы и спецуху. Пока совмещение не надо ему качать - баллы и спецуха важней! Если надо - переведем тебе аванс на прокачку! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 14 авг 2009, 23:40
Аванс на прокачку спецухи перевёл, 300к. Качайте на здоровье :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 14 авг 2009, 23:47
X@meleon писал(а):Аванс на прокачку спецухи перевёл, 300к. Качайте на здоровье :beer:

По новым правилам, мы про них и забыли! он оказывается не может качать больше этому игроку спецух. Только 1 спецуху - одному игроку! Но он баллы на эти деньги уже начал качать! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин