Программа прокачки молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 14 июл 2009, 20:07
Практика показывает, что нашей юниорке не хватает стилевых спецух. Надеюсь, что мы запустим программу и она позволит нам родить для сборной нескольких звезд, даже при измененных правилах прокачки спецух. А тут еще и ветеранские спецухи грядут... Поэтому предлагаю такую программу.
Основная идея программы: вкачивание стилевых спецух в ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ сборников и компенсация стоимости этих спецух за счет Фонда. Ветеранские спецухи и совмещения тоже будут компенсироваться.
Цель программы - эффективно освоить средства Фонда на старте сезона 15-го и оказать РЕАЛЬНУЮ помощь нашей юниорке в том же 15-м сезоне, по возможности, конечно! :)
Предлагаю правила:

1. Участником программы может стать юный бенинец, играющий в бенинском клубе. Вводится силовой ценз: 16 лет - сила не менее 37, 17 лет - сила не менее 45, 18 лет - сила не менее 50, 19 лет - сила не менее 50. Доводят до требуемой силы участников менеджеры самостоятельно.
2. Игрока в обязательном порядке нужно в программу заявить. Участие в программе бесплатное (все за счет Фонда). Игрока можно заявлять только в одну номинацию.
3. Стартует игрок в программе с момента подачи заявки. Заявиться в программу можно в любой момент. Если игрок продан на трансфере, он автоматически исключается из программы, если только не продан в бенинский клуб.
4. Заявка должна включать имя игрока, его возраст, силу, позицию, имеющиеся у него спецухи, ссылку на игрока.
Заявка должна сопровождаться взносом в Фонд программы.
5. Какие спецухи качать игрокам, менеджеры решают сами. Спецухи Л, ПК, Км, Д будут возмещаться на 100%.
6. Ситуационные спецухи От, Оп, В, Р, П, У, Уг, Шт и Ат будут возмещаться на 50%.
7. Фонд программы составляет взнос Федерации, взносы тренеров сборных и взносы самих менеджеров. Взносы добровольные, но не менее 100К всоликов.
8. Закончится Программа по мере полного израсходования Фонда. То есть кто раньше подаст заявку, тот и будет в выигрыше.

Давайте быстренько обсудим и за дело! :wise:

Внимание! Правила программы изменились на 16-й сезон!!!
В виду неактивности большинства менеджеров и скудости фонда, оплачивать каждому(за исключением сильнейших клубов) прокачку любого игрока мы просто не потянем. Поэтому:
1) запись в конкурс. Игроки, прошедшие регистрацию должны вводиться в шапку темы.
2) из-за небольшого фонда, будем оплачивать тренерам прокачку одного(максимум двух) игроков
3) оплата только спецух и баллов по тройной/четверной стоимости.
4) возможно ещё ввести обязательство вкачать определённое число спецух, после которого и будет проводиться выплата
Последний раз редактировалось soldo 02 дек 2009, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 14 июл 2009, 20:58
))))))))))) Согласен. Это то, что я раньше писал, но почему то все отвергли, в том числе и наш през)))))
Одно маленькое уточнение. Гранды сюда не вписываються. Т.е. Клубы из Д2 и со второй половины Д1.
Это мое ИМХО
PHAN
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 14 июл 2009, 21:03
PHAN писал(а):))))))))))) Согласен. Это то, что я раньше писал, но почему то все отвергли, в том числе и наш през)))))
Одно маленькое уточнение. Гранды сюда не вписываються. Т.е. Клубы из Д2 и со второй половины Д1.
Это мое ИМХО

Мне кажется, ты предлагал игроков продавать сильным клубам. Могу ошибаться.
По поводу того, что сильные клубы не участвуют в этой программе - согласен. :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 14 июл 2009, 21:07
Мне кажется, ты предлагал игроков продавать сильным клубам. Могу ошибаться.
И это тоже... Но смысла уже нету в этом, в связи с реформами((
Просто, вы все, тогда, главный смысл пропустили, а вцепились в продажу игроков и дальнейшая дискусия не имела смысла....
Последний раз редактировалось PHAN 14 июл 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
PHAN
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 14 июл 2009, 21:09
PHAN писал(а):
Мне кажется, ты предлагал игроков продавать сильным клубам. Могу ошибаться.
И это тоже... Но смысла уже нету в этом, в связи с реформами((

Да! Реформы подкачали!
В общем, я правильно понял, что программу ты поддержал? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 14 июл 2009, 21:10
ага, я только за.....
PHAN
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение yogybear 14 июл 2009, 21:47
Полностью поддерживаю программу, только хотелось бы увидеть список грандов, которые не подпадают под программу и будут прокачивать молодежь свимим силами.
yogybear
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 14 июл 2009, 22:37
yogybear писал(а):Полностью поддерживаю программу, только хотелось бы увидеть список грандов, которые не подпадают под программу и будут прокачивать молодежь свимим силами.

Полагаю, что это:
1. Драконы
2. Шемино
3. Постел
4. Тоннер
5. АСУС
6. Пантерес

Жду комментариев!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 14 июл 2009, 23:45
не согласен... с тем, что мой клуб лишь 6той гранд :D можно и повыше поднять :D
а вообще всё верно) одно НО: мне кажется стоит возмещать не полную стоимость прокачки, а какую то часть, как например в Федерации НАО, где моя Веста играет) вот, посмотрите. у нас же фонд не только для прокачки молодёжи, есть и другие конкурсы. или мы от них откажемся?
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение Karagis 14 июл 2009, 23:51
запишите меня тож)) я могу прокачивать своих молодых сам))) хотя к грандам не отношусь)))))))))))
Karagis
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 15 июл 2009, 10:08
X@meleon писал(а):не согласен... с тем, что мой клуб лишь 6той гранд :D можно и повыше поднять :D
а вообще всё верно) одно НО: мне кажется стоит возмещать не полную стоимость прокачки, а какую то часть, как например в Федерации НАО, где моя Веста играет) вот, посмотрите. у нас же фонд не только для прокачки молодёжи, есть и другие конкурсы. или мы от них откажемся?

Я писал очередность грандов не по силе, а просто как кого вспомнил :) Хочешь, будешь первым грандом в Бенине! :)

Программу вывесил для обсуждения. Действительно, можно сумму компенсаций уменьшить. Надо только оперативней все решить и начать с первым днем сезона 16!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Karagis писал(а):запишите меня тож)) я могу прокачивать своих молодых сам))) хотя к грандам не отношусь)))))))))))

Как хочешь, раз деньги тебе не нужны. Уважаю твое решение! ;)
Главное давай все же качать молодых согласно общей стратегии Федерации, то есть под "спартак" и по возможности, без всяких От, Оп, У, Г, Пд и т.д.
Договорились?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение Karagis 15 июл 2009, 10:17
качать молодёжь придётся не мне(, так как уезжаю, так что щас подбираю программу прокачки), чтоб к матчам сборных молодые были укоплектованны)
Karagis
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 15 июл 2009, 10:29
Karagis писал(а):качать молодёжь придётся не мне(, так как уезжаю, так что щас подбираю программу прокачки), чтоб к матчам сборных молодые были укоплектованны)

Хорошо!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение ki6 15 июл 2009, 11:07
Я со всем согласен.
А игроков заявлять уже сейчас можно?
ki6
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 15 июл 2009, 11:23
Код: Выделить всё
No.   Лига   Конт   Команда   Див   C11   C14   C17   V   Vs
1.   1220.   103.   Драгон де л'Юэм (Порто-Ново)   D1   856   1020   1181   801   1100
2.   1804.   188.   Шемино де л`Осбн (Котону)   D1   899   1083   1244   845   1002
3.   2938.   416.   Пантерес (Джугу)   D1   791   952   1117   749   889
4.   3058.   438.   Постел Спорт (Котону)   D1   794   961   1139   758   880
5.   3716.   579.   Тоннер д`Абомей (Бойсон)   D1   814   974   1133   765   835
6.   3764.   590.   Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново)   D1   810   967   1142   765   832
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин