нужен зам)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 08 июл 2009, 23:26
Привет Всем, 18 числа сваливаю на отдых, и передо мной встала проблема, нужен заместитель на время проведения кубка межсезонья, там куда еду возможно удасться выходить в интернет, но не регулярно, основными задачами зама должны стать: получение максимальной приболи с игр и треннировка игроков, ну и составы на игру, но без молодых), впрочем думаю ньюансы можно обсудить лично, хотел бы спросить) есть ли у кого хорошие знакомые в других дивизионах, которые были бы не против стать замом моих Львов.)
Karagis
 
 
 

Re: нужен зам)
Сообщение soldo 09 июл 2009, 09:54
Karagis писал(а):Привет Всем, 18 числа сваливаю на отдых, и передо мной встала проблема, нужен заместитель на время проведения кубка межсезонья, там куда еду возможно удасться выходить в интернет, но не регулярно, основными задачами зама должны стать: получение максимальной приболи с игр и треннировка игроков, ну и составы на игру, но без молодых), впрочем думаю ньюансы можно обсудить лично, хотел бы спросить) есть ли у кого хорошие знакомые в других дивизионах, которые были бы не против стать замом моих Львов.)

Привет!
постараюсь тебе найти зама, хотя с новым правилом о замах, это стало сложно!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 


Вернуться в Бенин