Лучшие матчи 14-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 01 июл 2009, 18:28
Коллеги!

Пока у нас некоторое затишье: ожидаем 2-й переходный матч, КТ, ЧМ (к сожалению, без наших сборных, ну да, все впереди еще!!!) предлагаю желающим выложить на эту страничку наиболее интересные матчи прошедшего чемпионата (можно свои, можно чужие). Псмотрим, обсудим.

Вот матч, который запомнился мне: http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=242647

Мне этот матч запомнился тем, что он был третьим в серии матчей с сильнейшими командами нашего чемпионата подряд: Постел, АСУС, Пантерес. Мы вышли не в самом оптимальном составе, надеясь на домашний бонус и физическую форму. Подстраховался, "запрограмировав" замену в случае неудачного поворота событий в матче, выпустив нашего капитана Залаваджи в конце матча вместо нападающего Пичугина. Считаю, что именно эта замена и помогла набрать три очка в итоге! Матч получился очень упорным - забили победный гол лишь на 88 минуте!!!
Очень был рад, увидев этот результат!!!

Давайте обсуждать. Или предлагайте свои матчи! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение X@meleon 01 июл 2009, 18:35
Интересная тема)))) В этом матче тебе чуть больше повезло ;) более красивым получился матч 12ого тура между нашими командами :grin: этот матч мне действительно запомнился)))) Победа благодаря опыту моих игроков - Бадару и Согло при равной борьбе :) Согласись, интересней основа на основу, чем с полудублем :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение soldo 01 июл 2009, 18:43
X@meleon писал(а):Интересная тема)))) В этом матче тебе чуть больше повезло ;) более красивым получился матч 12ого тура между нашими командами :grin: этот матч мне действительно запомнился)))) Победа благодаря опыту моих игроков - Бадару и Согло при равной борьбе :) Согласись, интересней основа на основу, чем с полудублем :beer:

Ну, ты тут еще коллизию выиграл. В общем, поймал меня! :(
Хотя матч реально был красивый. Я перед матчем думал, играть спартаком или нет. Потому что также меня до этого в 10-м туре поймал на коллизии. решил рискнуть и прогадал. Увы!

Мне еще вот этот матч запомнился: http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=236831

Так и не понял, чем руководствовался тренер АСУСа, кроме личным отношением ко мне?! :) Потому что абсолютно мне не понять (может опыта не хватает???!!! :shock: ) зачем ставить сильнейший состав и супер-настрой перед 1/2 кубка? Ну ладно, надеялся отдохнуть перед кубком в следующем туре, а супер зачем? Тем более последний был у него?! Как результат засадил оба матча - и мне, и на кубок, Мамбе!!! :)

Мы в этом матче были в супер-форме, плюс еще супер-настрой и отличная игра нашего лидера!!! :cool:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение X@meleon 01 июл 2009, 19:09
Опять ты политику поднимаешь :D
Я считаю так: у каждого может быть принципиальный соперник. В прошлом сезоне для меня им был АСУС :) И с этим ничего не поделать. Бессмысленно эти темы поднимать.
X@meleon
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение soldo 01 июл 2009, 20:10
Не-е-е-е! Никакой политики! Просто матч запомнился этот, честно. Приятно победить было! :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение yogybear 01 июл 2009, 22:36
"Матчи выигрываются за письменным столом" А.Бышовец
yogybear
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение soldo 01 июл 2009, 22:37
yogybear писал(а):"Матчи выигрываются за письменным столом" А.Бышовец

Максим! А тебе есть что вспомнить из сезона 14? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение X@meleon 02 июл 2009, 14:44
yogybear писал(а):"Матчи выигрываются за письменным столом" А.Бышовец
Фу, не напоминай его :beeee: хватит с меня его выступлений, когда он Локо тренировал :wise:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение yogybear 03 июл 2009, 00:05
Есть, что вспомнить. Если честно, в этом сезоне команда моя провалилась в чемпионате с треском. Мне уже после 10 туров стало ясно, что цели чемпа достигнуты не будут. Тогда я нацелился на кубок, выверял физу и усталость на кубковые матчи. Соперники были сложные. А самый запоминающийся матч, он же матч, который принес массу положительных эмоций - это финал кубка. Это был матч, в котором я не ждал победы, но который был важен, к которому я целенаправленно шел. А еще я в этот день пропустил генерацию, потому что ездил купаться. А еще когда зашел в ростел команды долго не мог поверить своим глазам, потому что был немного пьян. А когда понял, что кубок завоеван, я был очень рад. Хотя сейчас встал вопрос, что делать дальше. Впереди ведь мирокубки, к которым команда не готова, но это уже дело житейское, подготовимся.
yogybear
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение X@meleon 03 июл 2009, 22:46
yogybear, деньги у команды есть, купишь себе в начале сезона хорошего новичка =) ещё есть шанс неплохо в КТ навариться ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение soldo 14 июл 2009, 18:38
А вот еще один прикольный матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190340

Давайте обсудим?! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение X@meleon 14 июл 2009, 19:27
Ptat писал(а):А вот еще один прикольный матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190340

Давайте обсудим?! ;)
хахаха :grin: провокатор)))) я бы сказал так: хроническая необъективность Гены. Что меня здесь взбесило, так это то, что потерял молодом Менса, а не старпёр Минотен, не смотря на то, что Минотен подвёл команду, получил два горчишника за разговоры по сути, потому что о фолах с его стороны ничё не сказано. Именно такой игрок и должен считаться WoM. Жаль конечно, что проиграли на последних минутах(

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Ptat, а ты в начале сезона частенько себя спартачём тачил, коллизии сливал)))
X@meleon
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение soldo 14 июл 2009, 20:09
Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Ptat, а ты в начале сезона частенько себя спартачём тачил, коллизии сливал)))[/quote]

Ага, проигрывал! Тебе например, но я об этом не жалею. Думаю, что скоро за счет сыгранности, взаимопонимания и приобретенных стилевых спецух буду любой "бей-беги" выносить все равно!!! :)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
А вот матч очень любопытный:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127263
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение X@meleon 14 июл 2009, 21:40
чем же он такой любопытный? Выигранная коллизия - залог успеха :)
X@meleon
 
 
 

Re: Лучшие матчи 14-й сезон
Сообщение soldo 15 июл 2009, 12:07
Алексей, а такой матч помнишь? :)
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=213588

Думаю, если бы с самого начала поставил атакующую тактика, твой клуб бы обязательно выиграл. Думаю, что голешник бы забил!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вот еще красивый матч был:
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=184524

Добавлено спустя 3 минуты:
А вот был для меня матч-катастрофа:
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=144700

Ошибся со стилем. Причем сначала поставил нормальный и лишь за 5 минут до начала игры изменил на "спартак"....злился сам на себя потом пару дней! :D

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ну, и последний на сегодня! :)
Матч - шедевр от "нашего Гены":
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=144704

Могу предполажить, что "гена" помогал тем командам, которые выбирали стиль на игру, а не норму.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

След.

Вернуться в Бенин