Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 авг 2009, 21:10
На самом деле Минхерц прав. Александр, то что ты как през разшевелил Бенин, плюс тебе. Но то, что ты прокачал команду за деньги и довольно таки на неплохую сумму (ну для тебя может это и копейки ;) ), и при случаи ( та даже и просто так) пытаешься расхвалить себя и свою команду, извени но это минус. Твоя заслуга лишь в том, что ты просто вложил и влажуешь реал и все.... Понимаю, правилами не запрещенно, и т.д. и т.п., но в некоторых федерациях просто такие команды суперят все подряд, и физу и форму чисто под эти комы подгоняют. НУ это отступление немного...
Т.е. прокачал за реал и сиди тихо, или уж правду всем говори....[/quote]

Ну дружище, проиграл чемпионат, так тебе и надо. Это был единственный способ выиграть у вашей каолиции, потому и прокачал. Не жалею об этом! Голосование - это мулька, не более того. Подобные проводят везде, ну, по крайней мере во многих федерациях, так что вины за мной нет. Наоборот, стараюсь сделать Бенин интересным и разнообразным. Разве плохо??? :shock: Так что мне, как президенту виниться не за что.
Что касается клуба, каждый делает что хочет в рамках правил, конечно! Разве не прав я? Я ничего не скрываю. Давно говорил, что честно чемпионат мне вы не дали выиграть, пришлось так. Без обид! Я работаю для федерации и на федерацию, так что думаю, что 47-50% голосов за меня что-то да значат!!! Спасибо всем!!!
Я ничего не расхваливаю. мне это не надо! Главное результат, а не похвалы. Это как у Лобановского - игра забывается, результат остается! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение керн 11 авг 2009, 21:17
Главное результат, а не похвалы. Это как у Лобановского - игра забывается, результат остается!

Ты прав! :beer: А вообще мы все в одной лодке,гребем за Бенин :mg:
керн
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 11 авг 2009, 21:21
Давно говорил, что честно чемпионат мне вы не дали выиграть, пришлось так.
Давно говорил, что ты ..... Не честно выиграл ты ))) по спортивным и моральным меркам.... а то что тебе сниться, коолиции заговоры против тебя великого и самого лучшего в мире и т.д. это твои проблемы....
И ты просто за собой не замечаешь этого, как ты сам себя расхваливаешь.. прям девица красная....
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 11 авг 2009, 21:33
PHAN писал(а):
Давно говорил, что честно чемпионат мне вы не дали выиграть, пришлось так.
Давно говорил, что ты ..... Не честно выиграл ты ))) по спортивным и моральным меркам.... а то что тебе сниться, коолиции заговоры против тебя великого и самого лучшего в мире и т.д. это твои проблемы....
И ты просто за собой не замечаешь этого, как ты сам себя расхваливаешь.. прям девица красная....

Приведи пример, где я себя расхваливаю? :) Ну, то что у тебя есть кое с кем договоренность не суперить друг друга, спорить не будешь, наверное? ;)
Я выиграл все по правилам, есть претензии пиши в ТП! На этом спор и завершу с тобой.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
керн писал(а):Главное результат, а не похвалы. Это как у Лобановского - игра забывается, результат остается!

Ты прав! :beer: А вообще мы все в одной лодке,гребем за Бенин :mg:

Да! Ты прав! Славься Бенин!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 11 авг 2009, 21:56
Каждый сам выбирает путь развития клубу. Буду говорить за себя. У меня ставка на молодежь со всеми минусами и сложностями такого развития. Но мне это нравится и интересно. Скоро это даст свои плоды. Голосование по будущему чемпиону считаю не более чем голосованием. Согласен, что учитывая прокачку команды прездентом, интриги в чемпе может не состояться. Но тем не менее играю против его команды можно плюсов набрать хорошо и тоже быстрее расти в силе. А суперить или нет - это личное дело каждого. У меня задача - мирокубки, а дальше посмотрим.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 11 авг 2009, 22:00
у, то что у тебя есть кое с кем договоренность не суперить друг друга, спорить не будешь, наверное?
с кем? :shock: :D фантазии у тебя бурные.....
Лучше ты скажи, скольких ты менеджеров уговаривал меня суперить и сколько согласилось)))) Думаю ты этот факт отрицать не будешь? ;)
Я выиграл все по правилам, есть претензии пиши в ТП! На этом спор и завершу с тобой.
О. На счет твоих нелепых обвинений в мой адресс. Я выигрывал всегда честно и по игровым правилам (всоловским) и моральным и спортивным.
А ты только умудрился выиграть по игровым(всоловским). А вот по всем остальным.. увы... сам понимаешь, ты в полной клоаке)))
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 11 авг 2009, 22:04
PHAN писал(а):
у, то что у тебя есть кое с кем договоренность не суперить друг друга, спорить не будешь, наверное?
с кем? :shock: :D фантазии у тебя бурные.....
Лучше ты скажи, скольких ты менеджеров уговаривал меня суперить и сколько согласилось)))) Думаю ты этот факт отрицать не будешь? ;)

С кем не буду писать, чтобы не продолжать спор бессмысленный. Сам знаешь и многие знают. Никого не уговаривал, просил об этом в первом сезоне существования Бенина и все. Так и не прочитал от тебя, когда я хвалил свою команду? Жду!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 11 авг 2009, 22:22
Сам знаешь и многие знают
Многие знают из твоих фантазий. И если ты хоть на миг прекратишь летать в облаках, то произойдет "о чудо". Прикинь АСУС меня суперил.
Теперь дальше можешь искать отмазки.....
Так и не прочитал от тебя, когда я хвалил свою команду? Жду!!!
Каждый твой пост, где хоть малехе затрагиваеться твоя кома и ты....
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 11 авг 2009, 22:41
Очередной бессмысленный спор :? каждый качает команду так, как может и считает нужным. и ничего в этом плохого нет, если правилам не противоречит такой путь. Есть деньги - ну и пусть качает, чё в чужой карман то лезть.
Голосование - просто голосование и ничего плохого в нём также не увидел. Хоть какое то оживление зато благодаря ему появилось! :) :beer: :cool: А о расхваливании Ptat'ом самого себя вообще впервые слышу
Спор бессмысленный, так доколе, братцы? :(
Последний раз редактировалось X@meleon 11 авг 2009, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 11 авг 2009, 22:42
PHAN писал(а):
Сам знаешь и многие знают
Многие знают из твоих фантазий. И если ты хоть на миг прекратишь летать в облаках, то произойдет "о чудо". Прикинь АСУС меня суперил.
Теперь дальше можешь искать отмазки.....
Так и не прочитал от тебя, когда я хвалил свою команду? Жду!!!
Каждый твой пост, где хоть малехе затрагиваеться твоя кома и ты....

Приведи пример?...а не каждый пост...так только на базаре говорят. Пример - дословно, причем!
Реал (Мадрид), Барселона - они тоже нечестно выигрывают??? Они ведь за бешеные деньги скупают футболистов, особенно Реал! Так что теперь? Это плохо или нечестно? каждый развивает клуб, как может и хочет.

Так что давай тему закроем. Предлагаю обсудить перспективы наших сборных, планы на чемпионат и кубок.
Вот Максим (Мамба) написал, что на мирокубок ставку сделает. Желаю удачи! Именно удача тебе может помочь, так как команда у тебя все-таки не самая сильная для подобного турнира! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 27 окт 2009, 19:45
Ptat, что там с Фондом. пора уже выплачивать деньги за конкурсы. что кому переводить
X@meleon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин