Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 08 авг 2009, 23:09
да вот это я и планирую в этом сезоне. Если в прошлых двух еще команда была слаба для Д1, то в этом уже надо выходить[/quote]

Тебе в этом сезоне будет сложно такую задачу решить. Но, если выйдешь в Д1 буду рад! Правда, мне кажется, что у тебя команда немного сыровата для Д1 - стадион маленький, спецух маловато...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 09 авг 2009, 11:35
Да выйти будет сложно, есть команды сильнее меня, но все же возможно. Насчет команды, то да спецух мало, но по силе еще подрастем, ведь еще практически весь сезон впереди. Вот еще посмотрю как Дон Боско выступит в Д1, так как по силе наши команды примерно равны
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 09 авг 2009, 13:54
Скоро начало чемпионата, а значит пора распределить кто какие конкурсы будет вести:

1. Инквизиция жжет и ведет конкурс Александра Матросова :)
2. Я буду вести конкурс лучшего послематчевого комментария :hello:
3. кто будет вести конкурс прогнозов??? :roll:
4. Также нужен помощник для программы "Прокачай молодежь", кто доброволец? :roll:
5. Есть ли еще предложения по конкурсам? Например, Инквизиция предложил публиковать новости реального Бенина, может кто-то возьмется? :roll:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 09 авг 2009, 19:56
по 5ому пункту: мне кажется что реальный Бенин мало кого интересует) а вот с новостями реального футбола можно знакомить. Например сегодня Челси победил Манчестер Юнайтед в серии послематчевых пенальти и завоевал Суперкубок Англии. К сожалению в данной игре не принимал участие полузащитник сборной России Юрий Жирков, пропустивший матч изза небольшой травмы колена.
"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 2:2 (4:1 - по пенальти)

Голы: Нани, 10 (0:1); Рикарду Карвалью, 52 (1:1); Лэмпард, 71 (2:1); Руни, 90+1 (2:2).

"Челси": Чех, Иванович (Босингва, 46), Терри, Рикарду Карвалью, Э.Коул, Оби Микель (Баллак, 65), Эссьен, Лэмпард, Малуда (Деку, 77), Дрогба, Анелька (Калу, 83).

"Манчестер Юнайтед": Фостер, О'Ши (Да Силва, 76), Р.Фердинанд, Эванс, Эвра, Пак Джи-Сун (Гиггз, 75), Флетчер (Скоулз, 75),Кэррик, Нани (Валенсия, 62), Руни, Бербатов (Оуэн, 75).
Могу вести подобную тему, а также конкурс прогнозов.
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 09 авг 2009, 20:16
А конкурс прогнозов вроде Karagis хотел вести, правда он сейчас в отпуске.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 09 авг 2009, 21:26
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А конкурс прогнозов вроде Karagis хотел вести, правда он сейчас в отпуске.

Реальный футбол - это всегда интересно! Давайте сделаем такую тему!!!
Конкурсы, и правда, Karagis хотел вести, давайте пока за ним оставим, но если что подключим Алексея из Пантерес!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 09 авг 2009, 21:41
Тема про реальный футбол и так есть, просто немного заброшена) Активизирую
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 авг 2009, 20:57
А к чему этот опрос про чемпиона 15 сезона?))))))
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 10 авг 2009, 21:36
X@meleon писал(а):А к чему этот опрос про чемпиона 15 сезона?))))))

Перед стартом чемпионата опрос кто из менеджеров что думает. Типа, прикол, не более того... :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 11 авг 2009, 10:22
Новое голосование меня порадовало :grin: выглядет как провокация :grin:
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Минхерц 11 авг 2009, 11:14
Выглядит некрасиво, учитывая, что основной претендент на титул - клуб президента. Получается типа проверки на лояльность. Честно говоря, был лучшего мнения :timid:
Минхерц
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 11 авг 2009, 11:36
Минхерц писал(а):Выглядит некрасиво, учитывая, что основной претендент на титул - клуб президента. Получается типа проверки на лояльность. Честно говоря, был лучшего мнения :timid:

На самом деле, зря ты так. Это обычное голосование. Не ожидал столь двоякой трактовки :) Подобные голования проходят в других федерациях, поэтому я и решил у нас провести.
Кроме того, я разделяю соревнование и президентство. Поэтому не вижу о какой проверки на лояльность может идти речь? Ведь даже, если ты поддерживаешь меня, как президента, это не означает слив в чемпионате, правде же? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 11 авг 2009, 12:13
Мне понравился новый опрос про непосещение форума :grin: Жги, Ptat!))) Хоть это и дело Инквизиции :)
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 11 авг 2009, 12:35
X@meleon писал(а):Мне понравился новый опрос про непосещение форума :grin: Жги, Ptat!))) Хоть это и дело Инквизиции :)

:) Я стараюсь! :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 11 авг 2009, 13:13
Ptat писал(а):
Минхерц писал(а):Выглядит некрасиво, учитывая, что основной претендент на титул - клуб президента. Получается типа проверки на лояльность. Честно говоря, был лучшего мнения :timid:

На самом деле, зря ты так. Это обычное голосование. Не ожидал столь двоякой трактовки :) Подобные голования проходят в других федерациях, поэтому я и решил у нас провести.
Кроме того, я разделяю соревнование и президентство. Поэтому не вижу о какой проверки на лояльность может идти речь? Ведь даже, если ты поддерживаешь меня, как президента, это не означает слив в чемпионате, правде же? ;)
На самом деле Минхерц прав. Александр, то что ты как през разшевелил Бенин, плюс тебе. Но то, что ты прокачал команду за деньги и довольно таки на неплохую сумму (ну для тебя может это и копейки ;) ), и при случаи ( та даже и просто так) пытаешься расхвалить себя и свою команду, извени но это минус. Твоя заслуга лишь в том, что ты просто вложил и влажуешь реал и все.... Понимаю, правилами не запрещенно, и т.д. и т.п., но в некоторых федерациях просто такие команды суперят все подряд, и физу и форму чисто под эти комы подгоняют. НУ это отступление немного...
Т.е. прокачал за реал и сиди тихо, или уж правду всем говори....
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин