Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 17 июн 2009, 11:42
Уважаемые менеджеры Бенина!

Здесь будет собираться и решать актуальные проблемы и вопросы Совет Федерации Бенина. В Совет вошли:
1. Президент
2. PHAN
3. Инквизиция
4. Yogybear
5. X@meleon

Остальные менеджера также могут писать на этой странице, но только с правом совещательного голоса. Решения будут принимать только члены Совета.

Повестка дня:

1. Нужен ли нам в 15-м сезоне Д3?

Начинаем голосование:
Мое мнение не нужен. (Президент)

Ждем остальных 4-х "советников". :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 17 июн 2009, 15:46
Мое мнение Д3 нужен. Так из Д2 вылетят автососные команды и он нормализуется. Также могут прийти некоторые активные менеджеры способные поддерживать нашу федерацию.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 18 июн 2009, 07:27
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Мое мнение Д3 нужен. Так из Д2 вылетят автососные команды и он нормализуется. Также могут прийти некоторые активные менеджеры способные поддерживать нашу федерацию.
+1 нужен...
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Фролов 18 июн 2009, 08:19
С автосоставами в Д2 действительно пора уже что-то делать! :???:
Фролов
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Zorn 18 июн 2009, 16:13
Д3 очень нужен. Так как провал в классе между командами Д2 и Д1 - катастрофичен.
Ну и конечно - автососы.
Zorn
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Минхерц 18 июн 2009, 18:43
Моё мнение: не нужен. Надо сначала разобраться с двумя существующими, отладить систему Федерации, исключить текучку. И только затем переходить к созданию Д3. А так, эачем плодить боты? Появится масса брошенных слабых клубов, которые будуттянуть только назад. Понятно, что новый дивизион выгоден создателям сайта - больше команд, больше менеджеров, больше ВИПов, больше доход. Клубы будут раздаваться новым менеджерам, человека 3-4 после раздачи клубов на сайте так и не появятся. Ещё 3-4 сгенерируют такой бред, что впору переригистрировать, сыграют в первых 3х турах суперами и тоже исчезнут. Всё это я уже проходил. Поэтому с этим я бы не торопился - пусть укрепятся сначала существующие клубы, им проще оказать помощь. И ещё важный вопрос: где брать игоков или опять будем плодить клоны, как узбеки, например - из-за этого в основном я их и покинул
Минхерц
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Zorn 18 июн 2009, 19:38
2Минхерц
Не хотелось вступать в конфронтацию, однако, вот.
Тренирую Дон Боско весь этот сезон, с первого матча. В данный момент выхожу в первый дивизион со второго места в группе.
Сила 11 лучших на данный момент 555, в длительных соревнованиях 527.
Смотрим статистику по первому дивизиону - первое место сила в длительных 752, последнее 620.. только 1 команда имеет силу в 502, но она благополучно отправляется в этом сезоне на мое место.
Продолжаем, по итогам сезона, рассчитываю, что СС поднимется до 570(+\-), да вот только вот незадача, у всех она поднимется и в первом дивизионе в том числе.
Следовательно - попадая в Д1 я проигрываю в среднем около 80-90 баллов. И что мне там светит?
А светит вылет обратно уже в конце будущего сезона. Так как закрепиться там с такой командой сейчас невозможно. И для команды и для рейтинга, этот выход с последующим вылетом, ничего хорошего не значат. А набрать "силовой" уровень до будущего сезона, ни как не получится. Сделал все что мог, 4 спецухи и 17 баллов. Предел на данном уровне базы.
Вот именно поэтому нам и нужен третий дивизион, что бы совсем уж аутсайдеры, оказались там. А команды типо моей, не плохие, но и не хватающие звезд с неба, могли играть с примерно-верно, равными соперниками.
Zorn
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 18 июн 2009, 21:24
Zorn писал(а):2Минхерц
Не хотелось вступать в конфронтацию, однако, вот.
Тренирую Дон Боско весь этот сезон, с первого матча. В данный момент выхожу в первый дивизион со второго места в группе.
Сила 11 лучших на данный момент 555, в длительных соревнованиях 527.
Смотрим статистику по первому дивизиону - первое место сила в длительных 752, последнее 620.. только 1 команда имеет силу в 502, но она благополучно отправляется в этом сезоне на мое место.
Продолжаем, по итогам сезона, рассчитываю, что СС поднимется до 570(+\-), да вот только вот незадача, у всех она поднимется и в первом дивизионе в том числе.
Следовательно - попадая в Д1 я проигрываю в среднем около 80-90 баллов. И что мне там светит?
А светит вылет обратно уже в конце будущего сезона. Так как закрепиться там с такой командой сейчас невозможно. И для команды и для рейтинга, этот выход с последующим вылетом, ничего хорошего не значат. А набрать "силовой" уровень до будущего сезона, ни как не получится. Сделал все что мог, 4 спецухи и 17 баллов. Предел на данном уровне базы.
Вот именно поэтому нам и нужен третий дивизион, что бы совсем уж аутсайдеры, оказались там. А команды типо моей, не плохие, но и не хватающие звезд с неба, могли играть с примерно-верно, равными соперниками.
Всё правильно! А если мы затянем с третьим дивизионом, то потом будет такая же ситуация как сейчас только силы между Д2 и Д3 будут сильно отличаться.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 18 июн 2009, 21:43
Минхерц писал(а):Моё мнение: не нужен. Надо сначала разобраться с двумя существующими, отладить систему Федерации, исключить текучку. И только затем переходить к созданию Д3. А так, эачем плодить боты? Появится масса брошенных слабых клубов, которые будуттянуть только назад. Понятно, что новый дивизион выгоден создателям сайта - больше команд, больше менеджеров, больше ВИПов, больше доход. Клубы будут раздаваться новым менеджерам, человека 3-4 после раздачи клубов на сайте так и не появятся. Ещё 3-4 сгенерируют такой бред, что впору переригистрировать, сыграют в первых 3х турах суперами и тоже исчезнут. Всё это я уже проходил. Поэтому с этим я бы не торопился - пусть укрепятся сначала существующие клубы, им проще оказать помощь. И ещё важный вопрос: где брать игоков или опять будем плодить клоны, как узбеки, например - из-за этого в основном я их и покинул

Полностью согласен с тобой! Д3 абсолютно лишняя затея. Выгодная только самому ВСОЛу, но не Федерации. Команду проще прокачать играя с сильными клубами, чем со слабыми. Поэтому играя с сильными клубами из Д1, клубы из Д2 будут набирать баллы регулярно!

Кроме того, не стоит забывать о программе поддержки для клубов Д2, которую мы уже начали обсуждать!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Мое мнение Д3 нужен. Так из Д2 вылетят автососные команды и он нормализуется. Также могут прийти некоторые активные менеджеры способные поддерживать нашу федерацию.

Активные менеджеры спокойно могут прийти и в клубы Д2 и слабые клубы Д1, которые бросили прежние менеджеры. Так например, уже произошло с клубом Аспак, который, как мне кажется, попал в надежные руки!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 19 июн 2009, 08:04
Ну посмотрим насчет Аспака. Ведь прошлый менеджер тоже был не плох, вел команду, боролся, но потом ушел.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 19 июн 2009, 12:18
Считаю, что Д3 нужен. Zorn всё правильно сказал
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 19 июн 2009, 18:52
Ну всё 3 члена совета за создание Д3, а это уже большинство. Надо искать названия команд и составы. Пора всем действовать.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Zorn 19 июн 2009, 19:35
Эм, ну для торжества демократии, нужно дождаться мнения Yogybear'а.
Хотя в целом, как мне кажется, вопрос решен. Естественно, это мое сугубо личное мнение.
Zorn
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 19 июн 2009, 21:15
терь второй вопрос: кто будет составы искать и названия команд?))))))
и сразу третий: надо что то решать с Фондом
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Минхерц 20 июн 2009, 19:02
X@meleon писал(а):терь второй вопрос: кто будет составы искать и названия команд?))))))
и сразу третий: надо что то решать с Фондом
Тебе Д3 нужен, вот и ищи. А насчёт Фонда, если пойдёт на благое дело, то готов поучаствовать вплоть до 400-500К, на моём счёте достаточно денег. В случае организации вашего несчастного Д3 неумолимо встанет вопрос поддержки этого дивизиона из фонда. Дебилов, которые там соберутся, поддерживать не собираюсь, так что кто голосует "за" пусть с сам и парится.
Минхерц
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин