Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 22 июн 2009, 21:49
посмотрите на http://www.national-football-teams.com там можно что-то найти
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Gurik 22 июн 2009, 23:53
избитый сайтег, почти все Бенинские футболисты оттуда уже есть в лиге, ну всё равно парочка будет не зарегеный, уже плюс, спасибо).
Gurik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Karagis 23 июн 2009, 11:53
Было два голосования)) одно - официальное, где большинство высказалось за создание д3 (16 - за, 9 - против), второе при совете федерации)) где тож большинство за создание д3)

но при этом я исключительно ПРОТИВ создания Д3 в этом и в следующем сезоне), могу обосновать своё мнение:
1. мы хотели создать фонд федерации для поддержки д2, которого едва бы хватило им, но д3 откуда финансировать??!!
2. при создание новых команд летом, многие не понимают, что у школьников и студентов каникулы, и все свалят в отпуск, после одной недели работы в клубе; сам буду сваливать скорее всего на месяц)), и таких думаю много будет; поэтому клуб сразу же останется без развития на первых парах, про заместителей я не говорю, так как см. п. 3
3. ))) помочь новым менеджерам в д3, как говорилось выше, можно только советами, как создать хорошую кому по силе, как пустить деньги на развитие, что строить), но не все читают правила)) много раз видел, первые три матча в сезоне - 3 супера, усталость за 70 % зашкаливает)))), если придут не новые менеджеры, а уже опытные, то сейчас сложилась такая ситуация, что примерно половина продолжают работать, а половина просто после 5 - 10 туров ушла и всё)), и этого не избежать))
4. если вводить д3, то в стране получиться 2 слабых дива, кому это нужно?? надо клубы д2 поднять на ноги, чтоб они потом помогали д3 поднимать)))

это далеко не все аргументы против.

стоит отметить, что в д2 есть очень хорошие и ответственные менеджеры, думаю благодаря их участию и стал вопрос о помощи д2))

хочу предложить некоторые идеи:
1. можно постараться поставить заместителе в д2)), из числа друзей в других странах, чтоб если что автососов было меньше;
2. можно попробовать ввести систему НАСТАВНИК--->начинающий менеджер, чтоб через общение в личке помогать советами и отвечать на вопросы;
3. надо создать тему, в которую надо вписать все азы ВСОЛА, выдержки из правил (при коллизии, про усталость, про цену на билеты и т. д.)

могу попробовать чем то посодействовать, но лично я, когда начинал, первые два сезона немного тупил...
Karagis
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 23 июн 2009, 12:18
Karagis писал(а):Было два голосования)) одно - официальное, где большинство высказалось за создание д3 (16 - за, 9 - против), второе при совете федерации)) где тож большинство за создание д3)

но при этом я исключительно ПРОТИВ создания Д3 в этом и в следующем сезоне), могу обосновать своё мнение:
1. мы хотели создать фонд федерации для поддержки д2, которого едва бы хватило им, но д3 откуда финансировать??!!
2. при создание новых команд летом, многие не понимают, что у школьников и студентов каникулы, и все свалят в отпуск, после одной недели работы в клубе; сам буду сваливать скорее всего на месяц)), и таких думаю много будет; поэтому клуб сразу же останется без развития на первых парах, про заместителей я не говорю, так как см. п. 3
3. ))) помочь новым менеджерам в д3, как говорилось выше, можно только советами, как создать хорошую кому по силе, как пустить деньги на развитие, что строить), но не все читают правила)) много раз видел, первые три матча в сезоне - 3 супера, усталость за 70 % зашкаливает)))), если придут не новые менеджеры, а уже опытные, то сейчас сложилась такая ситуация, что примерно половина продолжают работать, а половина просто после 5 - 10 туров ушла и всё)), и этого не избежать))
4. если вводить д3, то в стране получиться 2 слабых дива, кому это нужно?? надо клубы д2 поднять на ноги, чтоб они потом помогали д3 поднимать)))

это далеко не все аргументы против.

стоит отметить, что в д2 есть очень хорошие и ответственные менеджеры, думаю благодаря их участию и стал вопрос о помощи д2))

хочу предложить некоторые идеи:
1. можно постараться поставить заместителе в д2)), из числа друзей в других странах, чтоб если что автососов было меньше;
2. можно попробовать ввести систему НАСТАВНИК--->начинающий менеджер, чтоб через общение в личке помогать советами и отвечать на вопросы;
3. надо создать тему, в которую надо вписать все азы ВСОЛА, выдержки из правил (при коллизии, про усталость, про цену на билеты и т. д.)

могу попробовать чем то посодействовать, но лично я, когда начинал, первые два сезона немного тупил...

Полностью поодерживаю все твои аргументы! Обеими руками ЗА все предложения! Все очень по делу и по существу. :cool:
Раз уж вызвался, напиши тогда тему с азами игры во ВСОЛ! Будет отлично просто!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 23 июн 2009, 16:25
Ладно, по 2 пункту соглашусь.
По 3 пункту. Это не зависит когда мы создадим Д3. Эти проблемы будут и сейчас и потом....
А по всем остальным полностью не согласен
если вводить д3, то в стране получиться 2 слабых дива, кому это нужно?? надо клубы д2 поднять на ноги, чтоб они потом помогали д3 поднимать)))
Когда не создай Д3, он все равно будет слабый. А что бы хоть как то там было интересно играть, надо сейчас создавать, что бы Д2 в отрыв не ушло. Иначе в Д3 заманить нормальных менеджеров будет не реально...
Вобщем это не аргументы, т.е. аргументы, но в пользу Д3, кроме 2 пункта. Но как писал выше, эта проблема будет в любом случаи..
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 23 июн 2009, 17:14
PHAN писал(а):Ладно, по 2 пункту соглашусь.
По 3 пункту. Это не зависит когда мы создадим Д3. Эти проблемы будут и сейчас и потом....
А по всем остальным полностью не согласен
если вводить д3, то в стране получиться 2 слабых дива, кому это нужно?? надо клубы д2 поднять на ноги, чтоб они потом помогали д3 поднимать)))
Когда не создай Д3, он все равно будет слабый. А что бы хоть как то там было интересно играть, надо сейчас создавать, что бы Д2 в отрыв не ушло. Иначе в Д3 заманить нормальных менеджеров будет не реально...
Вобщем это не аргументы, т.е. аргументы, но в пользу Д3, кроме 2 пункта. Но как писал выше, эта проблема будет в любом случаи..

У нас сейчас Д2 почти никакой. 50% менеджеров свои команды кое-как развивают, а некоторые так и не развивают! Д3, если сейчас начнем делать тоже самое получится.
Однако, ТехПоддержка ждет от нас составы для Д3, я уже это обсудил.

Сейчас вопрос один - кто будет искать игроков? Клубы мы уже нашли!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 23 июн 2009, 17:27
Сейчас вопрос один - кто будет искать игроков? Клубы мы уже нашли!
Для Д2 львиную долю составов нашел Юра, АСУС, и помог модер потом еще.
На счет Ваших клубов, кот вы нашли, извените конечно, но их в мусорку можно выкинуть. Там практически все команды уже не существуют. Как это модеры определили, я незнаю. Но в прошлый раз, мне был дан именно таков ответ. А такие комы не регестрируют ;(
Я в выходные буду по-свободней, может чет и найду...
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 23 июн 2009, 17:45
PHAN писал(а):
Сейчас вопрос один - кто будет искать игроков? Клубы мы уже нашли!
Для Д2 львиную долю составов нашел Юра, АСУС, и помог модер потом еще.
На счет Ваших клубов, кот вы нашли, извените конечно, но их в мусорку можно выкинуть. Там практически все команды уже не существуют. Как это модеры определили, я незнаю. Но в прошлый раз, мне был дан именно таков ответ. А такие комы не регестрируют ;(
Я в выходные буду по-свободней, может чет и найду...

Вот и славно! Тогда клубы за тобой. Ну, и за всеми кто еще хочет поискать!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Karagis 24 июн 2009, 14:12
Мои аргументы это всего лишь моё мнение), просто не вижу смысла создавать Д3 сейчас.

про комы и составы надо поискать) есть пару вариантов), естественно с командами будет полегче)

вот старые мои ссылки)) которые весят у меня в избранных), раньше кажись их уже выкладывал)
1. http://www.weltfussballarchiv.com/Verei ... 1&land=205 тут комы) 36 команд, некоторые с эмблемами.
2. http://www.transfermarkt.de/de/verein/3 ... seite.html тут трансферы мира, раньше находил своё клуб тут, сейчас как то не смог)) зато есть состав сборной))
3. http://www.nationalfootballteams.com/v2 ... .php?id=22 нечего сказать, кроме как заюзанный всеми сайт)) но всё же)
4. http://www.footballdatabase.eu/clubs_seek.php опять таки состав список клубов) http://www.footballdatabase.eu/joueurs_seek.php и список всех бенинских игроков)
Karagis
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Gurik 24 июн 2009, 17:40
у меня есть кое-какие нароботки, конкрентее уйма игроков из уже существующих команд, и 4 новых клуба, у которых имеются кое-какие "родные" игроки, в среднем 5-8 играков в каждом клубе.
Gurik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 25 июн 2009, 11:41
Gurik писал(а):у меня есть кое-какие нароботки, конкрентее уйма игроков из уже существующих команд, и 4 новых клуба, у которых имеются кое-какие "родные" игроки, в среднем 5-8 играков в каждом клубе.

Может быть, ты тогда возьмешь на себя ответственность за подбор игроков для Д3? Думаю, мне и Совету Федерации удастся придумать для тебя поощрение по итогам работы! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Gurik 25 июн 2009, 17:53
ок, буду заниматься, если завтра с универа не попрут))
Gurik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 26 июн 2009, 20:10
Я за создание Д3. Лучше раньше, чем позже. В любом случае придут новички в новые команды, так зато будет стимул командам в Д2 бороться за более высокие места. А с развитием и советами поможем. И фонд федерации можно будет собрать. Шефство организовать над менеджерами и поставить замов из друзей как уже говорилось.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 08 июл 2009, 20:26
Думаю пора бы начать фонд собирать, уже конец сезона скоро. И распределить фонд по разным отраслям так сказать.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 08 июл 2009, 20:28
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Думаю пора бы начать фонд собирать, уже конец сезона скоро. И распределить фонд по разным отраслям так сказать.
полностью согласен. надо определиться, у кого этот Фонд будет находиться и кто сколько скинет.
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин