Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 июн 2009, 23:16
PHAN писал(а):
X@meleon писал(а):Ну всем то мы деньги давать не можем. А так будут все стремиться подняться как можно выше.
а не легче ли деньги давать за игроков тогда??? И сборным хорошо и клубу....а так я не уверен, куда пойдут эти деньги. А как я писал выше, если я не уверен, то и давать не буду денег...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Можно, если с трансферами думать, то если монстру не нужен молодой, он его может продать подешевле одному из клубов Д2, чтобы его там растили.
Не выйдет. У нас же не договорной трансфер, а аукцион...

Однозначно, нет. Я буду рекомендовать тренерам не продавать "монстрам" молодых и перспективных игроков. Будут продавать - не будет развития.

Думаю, с прениями надо закругляться.

Давайте каждый напишет свой вариант Совета Федерации - Президент + 4

Пока есть два варианта:
мой - Президент, Шемино, Пантерес, Мамба Нуар (если согласится), Эспеар, Лион (если Мамба Нуар не сможет)

И второй вариант (автор - X@meleon ):
PHAN, Gurik, Инквизиция/Карагис, X@meleon

Жду варианты от остальных.

Давайте теперь только по этому поводу писать. Чтобы не флудить больше! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 04 июн 2009, 07:07
Мой вариант: Phan, X@meleon, Gurik/Karagis, инквизиция.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение PHAN 04 июн 2009, 08:05
кого выберете, те и будут)
PHAN
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение soldo 04 июн 2009, 10:55
PHAN писал(а):кого выберете, те и будут)

А у тебя что, нет своего мнения?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Alex-Sangaredi 04 июн 2009, 11:09
Привет всем уважаемым коллегам от лица второго дивизиона. Нас, менеджеров второго дивизиона тут не так много - я кажется третий, если ничего не путаю.

Я тут не так давно, около месяца, и еще многого не понимаю. Потому хотелось бы услышать от более опытных коллег советы - что требуется от нас, менеджеров второго дивизиона? Что мы можем сделать для развития нашей общей федерации?

Со своей стороны выражаю готовность к сотрудничеству - хотелось бы по возможности принимать участие в жизни федерации а не ограничиваться отправкой составов на игры.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 466
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение soldo 04 июн 2009, 12:02
Alex-Sangaredi писал(а):Привет всем уважаемым коллегам от лица второго дивизиона. Нас, менеджеров второго дивизиона тут не так много - я кажется третий, если ничего не путаю.

Я тут не так давно, около месяца, и еще многого не понимаю. Потому хотелось бы услышать от более опытных коллег советы - что требуется от нас, менеджеров второго дивизиона? Что мы можем сделать для развития нашей общей федерации?

Со своей стороны выражаю готовность к сотрудничеству - хотелось бы по возможности принимать участие в жизни федерации а не ограничиваться отправкой составов на игры.

Привет! Alex-Sangaredi! :hello:

Рад, что зашел на Форум. Мы тут обсуждаем проблемы Д2, как ты, наверное, уже понял.
Можешь ли ты, что-то написать - какие проблемы есть у тебя лично? Пожелания и т.д.!
Последний раз редактировалось soldo 04 июн 2009, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 04 июн 2009, 14:28
Alex-Sangaredi писал(а):Привет всем уважаемым коллегам от лица второго дивизиона. Нас, менеджеров второго дивизиона тут не так много - я кажется третий, если ничего не путаю.

Я тут не так давно, около месяца, и еще многого не понимаю. Потому хотелось бы услышать от более опытных коллег советы - что требуется от нас, менеджеров второго дивизиона? Что мы можем сделать для развития нашей общей федерации?

Со своей стороны выражаю готовность к сотрудничеству - хотелось бы по возможности принимать участие в жизни федерации а не ограничиваться отправкой составов на игры.
Привет! Очень здорово, что решил зайти на форум. Активные менеджеры всегда приветствуются. Чтобы участвовать в жизни федерации обсуждай всё, что пишется на форумах. Также участвуй в конкурсах, правда они пока стоят, но думаю в скором времени продолжаться.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение synij 04 июн 2009, 22:03
Привет всем из Д2 и Д1.Я также готов помагать федерации и развивать ее.
synij
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение soldo 04 июн 2009, 22:39
synij писал(а):Привет всем из Д2 и Д1.Я также готов помагать федерации и развивать ее.

Привет и тебе! :hello:

Рад, что еще один менеджер проявился на Форуме!
Может у тебя уже есть предложения или пожелания? Рассказывай!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Фролов 05 июн 2009, 07:44
Привет :hello: , хочу поприветствовать всех Бенинцев! Я в Лиге всего пару недель и хочу сказать, что с появление Д3 , уровень Д2 врядли повыситься( будет большее болото).У меня слабенькая команда, но я ЕЁ НЕБРОШУ :flag: , мы с ней ещё добьёмся больших побед(пускай хоть и лет через 10).
Фролов
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение X@meleon 05 июн 2009, 09:07
PHAN писал(а):Не выйдет. У нас же не договорной трансфер, а аукцион...
Ну можно же выставить например по 60%, за него будут предлагать немного, а о ценах на игрока предупреждать того, кому надо продать
X@meleon
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение soldo 05 июн 2009, 10:09
Коллеги!

Давайте еще раз договоримся.
Мы не будем предлагать продавать молодежь командам Д2 нашим ведущим клубам в обмен на помощь.
Помощь расчитана именно на то, чтобы команды Д2 могли "качать" молодежь сами. Поэтому давайте прекратим рассуждать на эту тему. ПОЖАЛУЙСТА!

Нам, на мой взгляд, надо следующее - побыстрее сформировать Совет Федерации и начать вырабатывать правила помощи Д2.

Также предлагаю распределить роли в Совете Федерации - кто отвечает за написание обзоров, в этом году их что-то маловато, кто за конкурсы, кто еще за что-то...

Жду мнений. :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Alex-Sangaredi 05 июн 2009, 12:01
Предлагать что-то свое мне пожалуй рановато, а вот по озвученным предложениям выскажусь.

D3 из 8 команд, мне кажется, все-таки пойдет на пользу. Туда уйдут автосоставы, да и вообще ротация еще никому не вредила. А то сейчас в нашем D2 внизу все очень тесно и плотно, но по большому счету никто ничем реально не рискует, так как 15-е место от 11-го по сути отличает только степень морального удовлетворения менеджера.

А вот призовые за первые два места в D2 абсолютно не нужны. Таким образом мы стимулируем команды, выходящие в D1. Да, возможно это поможет им быть там конкурентоспособными, но это только будет выравнивание D1, а не помощь D2. Деньги-то фактически уходят в D1. Тогда уж лучше провести какой-нить коммерческий турнир для команд D2 (и в перспективе - D3) с раздачей каких-то призовых.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 466
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение soldo 05 июн 2009, 12:33
Alex-Sangaredi писал(а):Предлагать что-то свое мне пожалуй рановато, а вот по озвученным предложениям выскажусь.

D3 из 8 команд, мне кажется, все-таки пойдет на пользу. Туда уйдут автосоставы, да и вообще ротация еще никому не вредила. А то сейчас в нашем D2 внизу все очень тесно и плотно, но по большому счету никто ничем реально не рискует, так как 15-е место от 11-го по сути отличает только степень морального удовлетворения менеджера.

А вот призовые за первые два места в D2 абсолютно не нужны. Таким образом мы стимулируем команды, выходящие в D1. Да, возможно это поможет им быть там конкурентоспособными, но это только будет выравнивание D1, а не помощь D2. Деньги-то фактически уходят в D1. Тогда уж лучше провести какой-нить коммерческий турнир для команд D2 (и в перспективе - D3) с раздачей каких-то призовых.

Спасибо за мнение!
Я уже отправил заявку на голосование нужен нам или нет Д3. Скоро каждый менеджер сможет отдать свой голос ЗА или ПРОТИВ он такого расширения!

КТ будем организовывать, один у нас уже есть - хозяином выступает моя команда "Драгон". В нем, конечно, Д2 рановато играть, хотя лидеры вашего дивизиона вполне потянут.

Может сам захочешь стать хозяином КТ для низших дивизионов? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Alex-Sangaredi 05 июн 2009, 13:12
По хорошему в совет федерации должен бы войти один менеджер от D2 - чтобы наши нужды не забывались )))) Инквизиция например
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 466
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин