СБОРНЫЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 26 окт 2009, 16:09
assakura писал(а):У меня Иропа Куадет, в сборной хватает баллы, а в играх за команду всегда минус, поэтому купил себе еще одного ЛM и теперь Иропа будет играть только в сборной и тренироваться до средины следующего сезона на базе ,без выхода в чемпионате за команду. Если после выхода в средине сезона начнет опять в минус , продам его комунибудь из Бенина, может я ему как тренер не подхожу?
это у молодых свойственно), их гена не любит))) нужно подождать немного), ну или найти какого нить игрока ещё хуже, и его выставлять в матчах, когда играет юное дарование))
Karagis
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 26 окт 2009, 16:37
Лучше всего купить возрастного игрока на его место, лет от 30. Пока он будет играть у тебя, сезона 2-3 спокойно сможешь качать своего Куандете. Продавать я бы не стал, всё таки столько сил вложено. Да и если получает баллы за сборную, это хороший знак :)
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Alex-Sangaredi 03 ноя 2009, 14:06
Посмотрел результаты первого тура Чемпионата Африки. Молодежка Мавритании сыграла автососом... И стоило вообще выходить в финальную часть, лучше б нас пустили ))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 03 ноя 2009, 16:42
Да, мы б там шороху навели :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 14 ноя 2009, 23:41
Как тяжело быть тренером юниорки... Каждый год приходится прощаться с лучшими своими подопечными, отпускать их в жестокий мир африканского футбола :( Вот и этот сезон не стал исключением, в этом году мы прощаемся с Кеннетом Агумой(вратарь), Америко Мфангвой (центральный защитник), Бегингве Мутессой(крайний полузащитник), Диопом Нджией(центральным полузащитником), Питером Рамату(крайним полузащитником) и Комланом Нестором Хоссоу(правый вингер). Сегодня днём тренерский штаб юниорской сборной пригласил этих игроков сначала на базу, где ребята поучаствовали в последней в их жизни тренировке юношеской сборной Бенина по футболу, после чего мы вручили вратарю Кеннету Агуме небольшой памятный приз, как лучшему игроку нашей юниорки в этом сезоне. После чего состоялся небольшой банкет, на котором ребята(+18) пили пиво, любезно предоставленное Инквизицией и Sinij'им. Ну а потом мы повезли наших выпускников в знаменитый бордель "У Драконов", где они на данный момент и жарят) Желаю этим ребятам удачи, думаю, что некоторые из них уже в следующем сезоне пополнят ряды молодёжки. Надеюсь, что на их место в юниорку придут не менее достойные игроки, с которыми мы будем покорять международную общественность :) :beer: :mg:
X@meleon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин