СБОРНЫЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 07 сен 2009, 16:20
PHAN писал(а):а вот если бы все кого я просил поменять физу своим игрокам, поменяли.... мы бы выиграли.... а так... только ничья...
меня не просил :)
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 13 сен 2009, 21:42
Не знаю, товарищи, как вообще с этой хернёй бороться и вообще нафиг тогда нужно думать, если гена всё равно всё рандомом рассудит. Нахрена просчитывать состав, с целью выиграть, если даже при преимуществе в силе всё равно получишь Х** !!! Есть ли тогда смысл думать, играть, составы отправлять...? О_о
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Alex-Sangaredi 13 сен 2009, 22:53
X@meleon писал(а):Не знаю, товарищи, как вообще с этой хернёй бороться и вообще нафиг тогда нужно думать, если гена всё равно всё рандомом рассудит. Нахрена просчитывать состав, с целью выиграть, если даже при преимуществе в силе всё равно получишь Х** !!! Есть ли тогда смысл думать, играть, составы отправлять...? О_о

Бывает.... Вон у нас в D2 ПФК "Эспор" автосоставом третий домашний матч подряд выигрывает )))) Не отчаивайся, придет и время Бенина...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 14 сен 2009, 07:37
X@meleon писал(а):Не знаю, товарищи, как вообще с этой хернёй бороться и вообще нафиг тогда нужно думать, если гена всё равно всё рандомом рассудит. Нахрена просчитывать состав, с целью выиграть, если даже при преимуществе в силе всё равно получишь Х** !!! Есть ли тогда смысл думать, играть, составы отправлять...? О_о
Ну до этого, гена же давал непонятные ничьи??? Вот... теперь должок и забирает... увы...
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 14 сен 2009, 16:26
PHAN писал(а):Ну до этого, гена же давал непонятные ничьи??? Вот... теперь должок и забирает... увы...
не спорю, ничью с маврами он нам подарил, но там то мы в защите сидели, так что можно сказать хорошо отзащищались. Считай подарил очко, отобрал три
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 11 окт 2009, 22:33
Отчитаюсь по прошедшему матчу с маврами и в целом подведу итог отборочного турнира.
Объясню свой выбор состава на сегодняшний матч: молодёжь, 17-18 летки, которые будут играть в следующем сезоне, решил дал им немного практики и свою дозу "плюсов". Шансов сегодня всё равно практически не было, если бы только гена начудил.
В итоге на данный момент у нашей юниорки остаётся чисто теоретический шанс на выход из группы, он очень мал, но он есть. Отмечу, что если бы не позорно проигранный матч дома со сборной Гамбии, то шансов было бы значительно больше, и было бы у нас не 8, а все 11 очков. Но, но, но... не сложилось. К сожалению наша атакующая линия слишком слаба
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Alex-Sangaredi 21 окт 2009, 03:19
Коллеги. Бенинцы.

Не за горами последние матчи отборочного турнира Чемпионата Африки. По их окончании хотелось бы услышать от тренера каждой сборной какой-то развернутый комментарий или анализ результатов команды. Какие у нас были соперники, как на их фоне мы выглядели изначально и какие шансы у нас были, что получилось в итоге, по каким причинам не удалось выступить лучше и что следует предпринять, чтобы избежать этих факторов в будущем.... Кто ключевые игроки сборных, на кого сборные собираются делать ставку в следующем цикле и какие мероприятия следует провести внутри федерации, чтобы в будущем наши команды были более боеспособными.

Мне кажется, все это послужит основой будущей славе и победам Бенинского футбола. А мы, рядовые менеджеры, со своей стороны будем представлять - есть ли у каждого тренера сборной четкий план действий.

Все вышенаписанное - исключительно персональная точка зрения.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 21 окт 2009, 09:38
Alex-Sangaredi писал(а):Коллеги. Бенинцы.

Не за горами последние матчи отборочного турнира Чемпионата Африки. По их окончании хотелось бы услышать от тренера каждой сборной какой-то развернутый комментарий или анализ результатов команды. Какие у нас были соперники, как на их фоне мы выглядели изначально и какие шансы у нас были, что получилось в итоге, по каким причинам не удалось выступить лучше и что следует предпринять, чтобы избежать этих факторов в будущем.... Кто ключевые игроки сборных, на кого сборные собираются делать ставку в следующем цикле и какие мероприятия следует провести внутри федерации, чтобы в будущем наши команды были более боеспособными.

Мне кажется, все это послужит основой будущей славе и победам Бенинского футбола. А мы, рядовые менеджеры, со своей стороны будем представлять - есть ли у каждого тренера сборной четкий план действий.

Все вышенаписанное - исключительно персональная точка зрения.

Привет!
Ты все абсолютно верно написал. Отчитаюсь сразу же после матча!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 21 окт 2009, 09:38
будет сделано :) отчёт будет на столе в понедельник)
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Alex-Sangaredi 22 окт 2009, 02:02
Vive le BENINE!!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 25 окт 2009, 23:11
Не понимаю, почему, но нападающие юниорки не очень хотят забивать. Всего 4 мяча за все 10 матчей. это не дело. Могли бы находиться выше в таблице, если бы не нелепое поражение дома от Гамбии и относительно нелепое поражение дома же от Свазиленда в последнем туре. Свои претензии пишите, учту
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Karagis 25 окт 2009, 23:14
Я Якубо Ачиро поставлю в угол до следующего сезона, пусть подумает над собой), если не поможет, закажу у Немецких врачей новые протезы для него)), ой проговорился))) если и это не поможет)) буду продовать его), на рынке)) по 200 руб за кг)))))))))))))))
Karagis
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 26 окт 2009, 10:45
Karagis писал(а):Я Якубо Ачиро поставлю в угол до следующего сезона, пусть подумает над собой), если не поможет, закажу у Немецких врачей новые протезы для него)), ой проговорился))) если и это не поможет)) буду продовать его), на рынке)) по 200 руб за кг)))))))))))))))
чёт мало за него. получается что бенинские футболисты стоят меньше, чем телятина :grin: :grin: :grin:
з.ы. такое чувство, что в ряды нашей сборной затясался Дима Сычёв :?
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Alex-Sangaredi 26 окт 2009, 14:12
Все правильно - с телятины толку гораздо больше чем с большинства бенинских футболистов
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение assakura 26 окт 2009, 16:00
У меня Иропа Куадет, в сборной хватает баллы, а в играх за команду всегда минус, поэтому купил себе еще одного ЛM и теперь Иропа будет играть только в сборной и тренироваться до средины следующего сезона на базе ,без выхода в чемпионате за команду. Если после выхода в средине сезона начнет опять в минус , продам его комунибудь из Бенина, может я ему как тренер не подхожу?
assakura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин