СБОРНЫЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 23 авг 2009, 21:57
assakura писал(а):А мой бы вратарь сыграл бы лучше......................., может быть).
Лан проехали , главное делать выводы...................)
у твоего вратаря хуже физа была, он проигрывал по силе....
Хуже всего что перед матчем на Лигу Африканский чемпионов сломался у меня защитник!!!
Он востановиться к этой игре, правда с 5% усталости....
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 23 авг 2009, 22:01
PHAN писал(а):
assakura писал(а):А мой бы вратарь сыграл бы лучше......................., может быть).
Лан проехали , главное делать выводы...................)
у твоего вратаря хуже физа была, он проигрывал по силе....
Хуже всего что перед матчем на Лигу Африканский чемпионов сломался у меня защитник!!!
Он востановиться к этой игре, правда с 5% усталости....

Вчера снес медцентр...так что усталость будет 20% :( :( :(
Но это не обвинение тебе, это так...эмоции!

Если по делу, то с тактикой ты ошибся, на мой взгляд!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Karagis 23 авг 2009, 22:17
)) влезу в разговор)) так как в молодёжке у меня нету сборников, то готов отдать все смены физы на юниорку)

X@meleon, может всё-таки стоило сыграть спартачём в первом матче?), это не как упрёк, а просто, по-моему, вышло бы больше по силе)
Karagis
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 23 авг 2009, 22:35
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):
assakura писал(а):А мой бы вратарь сыграл бы лучше......................., может быть).
Лан проехали , главное делать выводы...................)
у твоего вратаря хуже физа была, он проигрывал по силе....
Хуже всего что перед матчем на Лигу Африканский чемпионов сломался у меня защитник!!!
Он востановиться к этой игре, правда с 5% усталости....

Вчера снес медцентр...так что усталость будет 20% :( :( :(
Но это не обвинение тебе, это так...эмоции!

Если по делу, то с тактикой ты ошибся, на мой взгляд!
Ну как сказать, для спартака, я выстроил идеальную схему..... Так учил Dos )))))
Ну а так я незнаю... может надо было раньше все в атаку идти с грубой... Или закрыться после того, как счет сравняли...Вот в этом я вижу свой промах...
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 23 авг 2009, 22:37
Если по делу, то с тактикой ты ошибся, на мой взгляд![/quote]
Ну как сказать, для спартака, я выстроил идеальную схему..... Так учил Dos )))))
Ну а так я незнаю... может надо было раньше все в атаку идти с грубой... Или закрыться после того, как счет сравняли...Вот в этом я вижу свой промах...[/quote]

2 напа надо было выпускать :hello: и ты прав, все в атаку надо было раньше + грубая! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 23 авг 2009, 23:11
Karagis писал(а):)) влезу в разговор)) так как в молодёжке у меня нету сборников, то готов отдать все смены физы на юниорку)

X@meleon, может всё-таки стоило сыграть спартачём в первом матче?), это не как упрёк, а просто, по-моему, вышло бы больше по силе)
вот тут ты не прав, я всё просчитал, именно поэтому играл бей-беги :) при бей-беги и тех игроках, что играли, получалось на 20 баллов сильнее, чем при спартаке :)
а насчёт смен физы, мы с PHANом так и поделили, что я буду контактировать с теми командами, чьи игроки не представлены в молодёжке, то есть Могас, Лион, Бюфль и Солей+легионеры
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 30 авг 2009, 21:58
Второй матч юниорской сборной Бенина в отборочном круге на ЧА можно считать удавшимся! В гостях добыта непростая ничья с ливийцами - именно тот результат, на который я рассчитывал и настраивал команду! И как и в первом матче +4 балла! :beer: Бенин пьёт виноградный сок всю ночь! 8) В очередной раз благодарю про себя АСУС за такого кипера, как Агума :)
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 30 авг 2009, 22:37
Национальная сборная сыграла крайне неудачно!!! Увы! Будем делать выводы! :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 30 авг 2009, 22:41
Ptat писал(а):Национальная сборная сыграла крайне неудачно!!! Увы! Будем делать выводы! :wise:
разве плохо ничья против супер-настроя? помоему вполне сносный результат. крайне трудно победить супер при равенстве сил. А вот почему не дали баллов я не понял
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 31 авг 2009, 00:01
разве плохо ничья против супер-настроя? помоему вполне сносный результат. крайне трудно победить супер при равенстве сил. А вот почему не дали баллов я не понял[/quote]

Ага! Я вот из-за этого и расстроился! :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 06 сен 2009, 21:39
Прошли очередные матчи сборных. Вверенная мне юниорка смогла на домашнем стадионе сыграть вничью с ЛИДЕРОМ группы - командой Мавритании. Это максимум, о чём можно было адекватно мечтать))) и +5 баллов не лишние :) :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение ki6 06 сен 2009, 22:05
X@meleon писал(а):Прошли очередные матчи сборных. Вверенная мне юниорка смогла на домашнем стадионе сыграть вничью с ЛИДЕРОМ группы - командой Мавритании. Это максимум, о чём можно было адекватно мечтать))) и +5 баллов не лишние :) :beer:
да удача нам улыбнулась:):):) разница в 300 с лишним баллов и ничья, потрясающий результат
ki6
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 06 сен 2009, 22:08
Сегодня юниоры Бенина играли за неправомерно убиенного обезьяну Иннокентия...
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 06 сен 2009, 22:22
а вот если бы все кого я просил поменять физу своим игрокам, поменяли.... мы бы выиграли.... а так... только ничья...
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 06 сен 2009, 22:26
PHAN писал(а):а вот если бы все кого я просил поменять физу своим игрокам, поменяли.... мы бы выиграли.... а так... только ничья...

Ты бы попросил помочь. Может быть, я по своим каналам смог бы чем-то оказаться полезен, а так...молчишь! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин