СБОРНЫЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 31 май 2009, 22:25
Всем привет!

Напишу сразу, что вопрос мой - не обвинение, а просто уточнение.

В последнем матче сборных, вот ссылка - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=28217

Был заигран мой игрок Фернандо Золаваджи CF 31 84, все бы ничего, я даже ЗА когда мои футболисты помогают сборным, НО вот усталость у него была на тот момент 27 (сразу после травмы он), а сейчас уже 30. Так вот вопрос, зачем было его ставить на матч и тем самым так сильно загонять ему усталость? Ведь в составе нашей сборной были игроки не хуже с усталостью О (ноль)?

Еще раз повторю, что не обвиняю тренера национальной команды, просто интересно услышать его мнение. Да. и мнения других коллег тоже.

Вообще, может пришла пора подвести промежуточные итоги выступлениям наших сборных команд? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 01 июн 2009, 12:39
Вопрос, конечно, интересный. Но уже существуют темы для сборных, не обязательно ещё одну создавать)) :wise:
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 01 июн 2009, 14:28
Вопрос переношу в тему национальной сборной.
Просьба тут больше не писать.
Если так каждый будет вопрос задавать, то это будет не форум, а базар....
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 01 июн 2009, 20:40
X@meleon писал(а):Вопрос, конечно, интересный. Но уже существуют темы для сборных, не обязательно ещё одну создавать)) :wise:

А мне эта тема нравится! :D :D :D :rot:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 01 июн 2009, 21:00
вот когда модеры доберутся до твоей темы, тогда переберёшься в общую)))) а мы там между прочим твоим вопросом заинтересовались ;)
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 22 июн 2009, 11:37
Коллеги!

На этой, общей для всех сборных страничке Форума, предлагаю всем желающим, в первую очередь тренерам сборных, обсудить результаты наших сборных команд в 14м сезоне!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Gurik 22 июн 2009, 18:18
результаты - полный шлак)). Хоть сборные конечно и слабые, но честно, ожидал большего. Тренеров на мыло :censored:
Gurik
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 22 июн 2009, 20:58
Результаты конечно слабые, но и сборные у нас не сахар по сравнению с соперниками
Gurik писал(а):результаты - полный шлак)). Хоть сборные конечно и слабые, но честно, ожидал большего. Тренеров на мыло :censored:
Думаешь у тебя бы получилось лучше? ;) :???:
Не спорю, со своими обязанностями не справился... обещал писать обзоры, извините, на первый план вышло окончание школы. На последние туры напишу. Не знаю, доверите ли вы мне сборную на следующий сезон, но я бы хотел продолжить работу с юниорами. Радует, что многие основные игроки - 18ти и 17ти летки. Нехватает спецух, особенно Л. Хотелось бы, чтобы Бегинве Мутеесса из Женесса, Якубу Ачиро и Сейда Конабе Тчомого из Лиона, Жан Баптисте Ахоуссиноу и Питер Рамату из Мамбы получили эти самые Л-ки, пообросли спецухами - тогда можно будет о чём нибудь серьёзном думать. Ещё бы хотелось 17тилеток в следующем сезоне хороших, со спецухами получить. В общем над юниоркой надо работать, и работать вместе.
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение ki6 22 июн 2009, 21:43
Да результаты конечно не очень хороши, но да мы еще слабы чтобы претендовать на что то высокое.
Нужно сотрудничество всех менеджеров насчет того какие спецухи надо качать.
Насчет доверия к тренерам сборных, то к лично к тебе X@meleon претензий вообще никаких и думаю поднабравшись опыта в следующем сезоне ты выступишь намного лучше. А вот кто у нас тренер молодежки я даже не знаю, ниразу не видел его на форуме.
ki6
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Gurik 22 июн 2009, 23:59
Блин, в целом, не нужно говорить что сборные слабые, нужно просто ипошить. Читайте новости: молодежка Боснии будучи предпоследней по силе в группе прошла. Может это и шара, а может и что-то другое... В общем я не на кого не давлю, просто нужно стараться и в конце концов всё получиться: это касается всех, и тренеров, и менеджеров, которые тренят сборников
Gurik
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 23 июн 2009, 13:20
А ты думаешь никто не старался? :grin: Тренить сборную посложнее, чем клуб, особенно когда игроки такие разношёрстные, спецухи под разные стили у всех :rot:
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 23 июн 2009, 13:43
X@meleon писал(а):А ты думаешь никто не старался? :grin: Тренить сборную посложнее, чем клуб, особенно когда игроки такие разношёрстные, спецухи под разные стили у всех :rot:

Так давайте писать рекомендации. Какие спецухи в первую очередь нужны сборной - это я про юношескую пишу команду. Конечно, эти рекомендации не бязательны к исполнению, но вдруг все же кто-то прислушается?! ;)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 23 июн 2009, 15:51
Gurik писал(а):Блин, в целом, не нужно говорить что сборные слабые, нужно просто ипошить. Читайте новости: молодежка Боснии будучи предпоследней по силе в группе прошла. Может это и шара, а может и что-то другое... В общем я не на кого не давлю, просто нужно стараться и в конце концов всё получиться: это касается всех, и тренеров, и менеджеров, которые тренят сборников
По поводу Боснии. То, что новости читаете, это хорошо)))). Но нужно же их проверить, и понять, как эта самая Босния умудрилась это сделать))). Там ситуация такова, что Vs у нее только на 300 отличался при Vs 2700. Думаю, этим все и сказанно. Ну и плюс тесное сотрудничество всех менеджеров сборников.
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 23 июн 2009, 16:57
PHAN писал(а):
Gurik писал(а):Блин, в целом, не нужно говорить что сборные слабые, нужно просто ипошить. Читайте новости: молодежка Боснии будучи предпоследней по силе в группе прошла. Может это и шара, а может и что-то другое... В общем я не на кого не давлю, просто нужно стараться и в конце концов всё получиться: это касается всех, и тренеров, и менеджеров, которые тренят сборников
По поводу Боснии. То, что новости читаете, это хорошо)))). Но нужно же их проверить, и понять, как эта самая Босния умудрилась это сделать))). Там ситуация такова, что Vs у нее только на 300 отличался при Vs 2700. Думаю, этим все и сказанно. Ну и плюс тесное сотрудничество всех менеджеров сборников.

И что нового ты этим открыл? ;) Мы уже полгода пишем, что тренеры сборных должны сотрудничать с клубными - в этом залог успеха!
Кстати, как насчет потренировать одну из наших сборных в 15-м сезоне? :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 23 июн 2009, 17:03
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):
Gurik писал(а):Блин, в целом, не нужно говорить что сборные слабые, нужно просто ипошить. Читайте новости: молодежка Боснии будучи предпоследней по силе в группе прошла. Может это и шара, а может и что-то другое... В общем я не на кого не давлю, просто нужно стараться и в конце концов всё получиться: это касается всех, и тренеров, и менеджеров, которые тренят сборников
По поводу Боснии. То, что новости читаете, это хорошо)))). Но нужно же их проверить, и понять, как эта самая Босния умудрилась это сделать))). Там ситуация такова, что Vs у нее только на 300 отличался при Vs 2700. Думаю, этим все и сказанно. Ну и плюс тесное сотрудничество всех менеджеров сборников.

И что нового ты этим открыл? ;) Мы уже полгода пишем, что тренеры сборных должны сотрудничать с клубными - в этом залог успеха!
Кстати, как насчет потренировать одну из наших сборных в 15-м сезоне? :hello:
Ты, наверное, меня не совсем понял, или не не четко выразился....
Про сотрудничество, это ясно. Но я основной акцент делал на то, что там разница в силе была очень маленькой.... и там любая страна могла 1 место занят, у кого мало-малски дружний коллектив в федерации...
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин