СБОРНЫЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 23 июн 2009, 17:11
Да, это я тоже понял.
Однако, согласись, что сборные наши, особенно молодежная, могли бы получше выступить. Результаты, которые показали не впечатляют. По-разным причинам, я сейчас не говорю, хорошо или плохо тренеры поработали. Говорю только о результатах.

Одной из причин такого выступления было то, что контакт тренер сборной - тренер клуба не очень хорошо налажен у нас в Федерации.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 23 июн 2009, 17:22
Ptat писал(а):Да, это я тоже понял.
Однако, согласись, что сборные наши, особенно молодежная, могли бы получше выступить. Результаты, которые показали не впечатляют. По-разным причинам, я сейчас не говорю, хорошо или плохо тренеры поработали. Говорю только о результатах.

Одной из причин такого выступления было то, что контакт тренер сборной - тренер клуба не очень хорошо налажен у нас в Федерации.
То что лучше - согласен. Молодежка это отдельный разговор, там многого, во время сезона, творилось такого, что для меня было не понятным. Возможно есть обьективные причины этого, а возможно и нет....
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 23 июн 2009, 17:25
PHAN писал(а):
Ptat писал(а):Да, это я тоже понял.
Однако, согласись, что сборные наши, особенно молодежная, могли бы получше выступить. Результаты, которые показали не впечатляют. По-разным причинам, я сейчас не говорю, хорошо или плохо тренеры поработали. Говорю только о результатах.

Одной из причин такого выступления было то, что контакт тренер сборной - тренер клуба не очень хорошо налажен у нас в Федерации.
То что лучше - согласен. Молодежка это отдельный разговор, там многого, во время сезона, творилось такого, что для меня было не понятным. Возможно есть обьективные причины этого, а возможно и нет....

Надо в 15м сезоне учесть наши ошибки! Поэтому во-первых, надо чтобы менеджер обязательно был активный на форуме! Чтобы отписывался по итогам матчей и вообще, чтобы была обратная связь с ним!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 04 июл 2009, 15:57
Получена зар.плата тренеров сборных, как и обещал, 70% отдам в Фонд Бенина(1миллион 50тысяч всоликов), как только фонд будет создан!
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 04 июл 2009, 16:23
X@meleon писал(а):Получена зар.плата тренеров сборных, как и обещал, 70% отдам в Фонд Бенина(1миллион 50тысяч всоликов), как только фонд будет создан!

Отлично, Алексей! Скоро начнем формировать фонд и определять на что будем его тратить! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 13 авг 2009, 16:53
А вот и появился второй претендент на юниорку) Считаю неоправданным возможный вызов в юниорку CD Кереенги из Постела. игроку 19 лет, а у него ни одной спецухи, в следующем сезоне ему уже не играть в юниорке точно. То же самое мнение о втором вратаре, Гнаво. лучше вызывать игроков со спецухами и дальнейшими перспективами, чем банально более сильных на пару баллов ;)
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение ki6 13 авг 2009, 19:19
X@meleon писал(а):А вот и появился второй претендент на юниорку) Считаю неоправданным возможный вызов в юниорку CD Кереенги из Постела. игроку 19 лет, а у него ни одной спецухи, в следующем сезоне ему уже не играть в юниорке точно. То же самое мнение о втором вратаре, Гнаво. лучше вызывать игроков со спецухами и дальнейшими перспективами, чем банально более сильных на пару баллов ;)
полностью согласен с тобой. Вообще такое у многих тренеров сборных встречается что игроки без спецух но сильнее на пару баллов играют в сборной. И у Андрея даже в составе молодежки такое заметил. Вообще считаю что игрокам без спецух нечего делать в сборных
ki6
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 16 авг 2009, 17:08
Благодарю всех менеджеров Бенина за доверие, оказанное во время выборов в тренеры юниорку. Постараюсь вас не подвести :thanks:
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение ki6 16 авг 2009, 19:03
X@meleon писал(а):Благодарю всех менеджеров Бенина за доверие, оказанное во время выборов в тренеры юниорку. Постараюсь вас не подвести :thanks:
удачи тебе. Эритрею точно должны обогнать
ki6
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение X@meleon 16 авг 2009, 19:45
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):удачи тебе. Эритрею точно должны обогнать
скорее уж Свазиленд :)
X@meleon
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение ki6 16 авг 2009, 20:12
Да точно, че то я перепутал. Хотя можно и Эритрею и Гамбию. В общем давай X@meleon, мы верим в тебя:) если будет третье место это будет потрясающий результат, ну если и ниже ругать не будем :grin:
ki6
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 16 авг 2009, 21:18
Народ, у меня один вопросик, какя у нас приоритетная сборная будет????
Надо определить, ибо под каждую сборную каждому игроку менять физу нереально, не хватит смен физы....
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 16 авг 2009, 21:20
PHAN писал(а):Народ, у меня один вопросик, какя у нас приоритетная сборная будет????
Надо определить, ибо под каждую сборную каждому игроку менять физу нереально, не хватит смен физы....

Полагаю, что твоя :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение PHAN 16 авг 2009, 21:26
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):Народ, у меня один вопросик, какя у нас приоритетная сборная будет????
Надо определить, ибо под каждую сборную каждому игроку менять физу нереально, не хватит смен физы....

Полагаю, что твоя :)
))))) еще мнения, надо услишать тренера юниорки))))....как он на это смотрит)))
PHAN
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение soldo 16 авг 2009, 21:31
PHAN писал(а):
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):Народ, у меня один вопросик, какя у нас приоритетная сборная будет????
Надо определить, ибо под каждую сборную каждому игроку менять физу нереально, не хватит смен физы....

Полагаю, что твоя :)
))))) еще мнения, надо услишать тренера юниорки))))....как он на это смотрит)))

Подождем!
А твое услышать можно? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин