Новый през

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 29 май 2009, 08:20
Читал вот ваш учебник истории - вот там смешно! Жванецкий отдыхает!
Так может наоборот, ваш учебник это смешно??? Как по мне, скорей всего именно так.
Запорожская Сечь - это вообще прибежище разного отребья, воров и беглых крепостных...даже не страна
Отстаивали свои интересы, територию Украины защищали, от всякой там Речи Посполитой и Московии...От завоеватилей. Ты же не будешь утверждать, тогда, что Германия пошла войной на всяких там разбойников, на отребье под названием СССР? Так что тут надо определиться....
А вот про евреев вообще не понял к чему ты. Если на меня намекал, то зря. Я русский. И по папе, и по маме...
Помниться выше ты писал, что отец у тебя с Одессы, т.е. с Украины. И я не про то намекал. А про то, что хоть как не назови Украину, это и есть КР и все эт нее пошло, т.е. от украинцев.
Ну и я же не пишу, что ты самоуверенный москаль, хотя тоже мог.
З.Ы. когда родился хохол, заплакал еврей))))))
З.З.Ы. А на счет анекдота, это к тому, что в Москве сейчас больше украинцев живет, чем россиян))).... "Что бы не оставлять российску эстраду один на один с Борей Моисеевым"(с)....
З.З.З.Ы. А вобще, давай проедим эту тему, тут кандидатов в презы бум обсуждать...
PHAN
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение ki6 29 май 2009, 11:38
Вообще на эту тему споры могут быть бесконечны, потому что каждый будет возвышать свою страну. Кто-то вообще может сказать, что и Россия и Украина от Монголов пошли, после того как они нас держали почти 300 лет. :grin:
Мне больше интересно кто третий кандидат? На форуме то надо отписаться, а то что это за президент, который на форумах не пишет?
ki6
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение X@meleon 29 май 2009, 13:59
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вообще на эту тему споры могут быть бесконечны, потому что каждый будет возвышать свою страну. Кто-то вообще может сказать, что и Россия и Украина от Монголов пошли, после того как они нас держали почти 300 лет. :grin:
Мне больше интересно кто третий кандидат? На форуме то надо отписаться, а то что это за президент, который на форумах не пишет?
если не отпишется, то и голосовать за него скорее всего никто и не будет, его проблемы)
Что касается спора на счёт происхождения, то он не закончится никогда и бессмысленно друг друга пытаться переубедить)
но PHAN, у меня к тебе вопрос: ты сказал, что Россия произошла от Украины и сам упомянул, что впервые об Украине было упомянуто веке в 16. встаёт вопрос: как Россия(Русь) могла образоваться от несуществующей Украины? :grin:
З.Ы. очень интересная тема, но флуд это :grin: всё таки тема называется "Новый през", а не "Россия и Украина: история взаимоотношений" )))
X@meleon
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение soldo 29 май 2009, 14:31
PHAN писал(а):
Читал вот ваш учебник истории - вот там смешно! Жванецкий отдыхает!
Так может наоборот, ваш учебник это смешно??? Как по мне, скорей всего именно так.
Запорожская Сечь - это вообще прибежище разного отребья, воров и беглых крепостных...даже не страна
Отстаивали свои интересы, територию Украины защищали, от всякой там Речи Посполитой и Московии...От завоеватилей. Ты же не будешь утверждать, тогда, что Германия пошла войной на всяких там разбойников, на отребье под названием СССР? Так что тут надо определиться....
А вот про евреев вообще не понял к чему ты. Если на меня намекал, то зря. Я русский. И по папе, и по маме...
Помниться выше ты писал, что отец у тебя с Одессы, т.е. с Украины. И я не про то намекал. А про то, что хоть как не назови Украину, это и есть КР и все эт нее пошло, т.е. от украинцев.
Ну и я же не пишу, что ты самоуверенный москаль, хотя тоже мог.
З.Ы. когда родился хохол, заплакал еврей))))))
З.З.Ы. А на счет анекдота, это к тому, что в Москве сейчас больше украинцев живет, чем россиян))).... "Что бы не оставлять российску эстраду один на один с Борей Моисеевым"(с)....
З.З.З.Ы. А вобще, давай проедим эту тему, тут кандидатов в презы бум обсуждать...

Тему и правда давай закроем. Только вот Москва никого не завоевывала, а украина сама попросилась в состав, потому как поляки били вас нещадно!
Почитай историю Запожской Сечи - потом обсудим тему эту.

Что качается президентсва, пока ИМХО, нет достойного кандидата. Ждем-с.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Новый през
Сообщение PHAN 29 май 2009, 16:14
но PHAN, у меня к тебе вопрос: ты сказал, что Россия произошла от Украины и сам упомянул, что впервые об Украине было упомянуто веке в 16. встаёт вопрос: как Россия(Русь) могла образоваться от несуществующей Украины?
Киевская Русь и Украина, одно и тоже....
PHAN
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 29 май 2009, 16:36
Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет! :baby:
gandabura
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение X@meleon 29 май 2009, 20:23
gandabura писал(а):Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет!Флуду нет! :baby:
с тобой согласен)))
PHAN писал(а):
но PHAN, у меня к тебе вопрос: ты сказал, что Россия произошла от Украины и сам упомянул, что впервые об Украине было упомянуто веке в 16. встаёт вопрос: как Россия(Русь) могла образоваться от несуществующей Украины?
Киевская Русь и Украина, одно и тоже....
спор продолжать не буду, бессмысленно :)
X@meleon
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 31 май 2009, 12:40
Снял свою кандидатуру-не вижу смісла участвовать...
gandabura
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение soldo 31 май 2009, 12:42
Ну и зря! Шансы были!

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:
Решил сам подать заявку на должность Президента.

Программа простая - развивать начинания, которые были у предшественника. С ним у нас отличные отношения! Также продумаю вместе с активными менеджерами Федерации программу поддержки клубам из D-2, чтобы разница в классе между ними и D-1 как-то сокращалась, а сами клубы из D-2 прогрессировали.

Также обещаю помогать тренерам сборных налаживать контакты с тренерами клубов, надеюсь, что скоро мы реально сможем бороться за выход в финальные турниры ЧМ и т.п. Так что контакты буду очень нужны.

Есть задумки по новым конкурсам.

Если есть вопросы - отвечу. :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 31 май 2009, 14:14
Та какие шанси..
gandabura
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение Karagis 31 май 2009, 14:35
Давно не мог посидеть на форуме и почитать его)) не было времени, и не будет до конца лета(((
Очень обидно, так как я во ВСОЛЕ с самого основания ФФ Бенина, и Лион моя единственная кома))

Жалко, что многие темы на формуме рано или поздно превращаются не в обсуждение и решение проблем, а в поле брани, хоть и не серьёзной(
Что касется темы, то Максим поднял планку для президента очень высоко) и его работа должна стать примером для других)) но новый през)) не обязательно должен иметь опыт)), можно за один сезон выучить все азы ВСОЛА и стать хорошим тренером и президентом)) шлавное не останавливаться)) а постоянно развиваться)))
Лично я за пять неполных сезонов не овладел ниодним титулом во ВСОЛЕ)))))
Karagis
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение ki6 31 май 2009, 18:29
Выборы президента в полном разгаре. Жаль! Подождали бы пару дней и я бы смог подать заявку:):):)
ki6
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение X@meleon 02 июн 2009, 11:52
а чё никто за Пантухова Влада не голосует? :D :D :D и кто это такой вообще :D :D :D
X@meleon
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 02 июн 2009, 14:26
:wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
gandabura
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение yogybear 17 июл 2009, 10:51
Почитал, наконец, эту ветку, ржунимагу :grin: В словосочетании Киевская Русь: Русь - существительное, Куевская - прилагательное. Хотя бы только из этого ясно что ключевое слово - Русь, а какая она, эта Русь Киевская или Новгородская или Московская... Эти прилагательные несколько раз в истории менялись. Но ключевым словом оставалась Русь.
И я вообще не понимаю причем тут Украина. Нигде, даже у западноевропейских историков нет упоминания о таком народе, как украинцы или киевляне. Киевляне - это просто жители одноименного города. А вот про русичей упоминания есть.
Если уж нато пошло, давайте приплетать и половцев, и литовцев, и варягов. Они что совсем не при делах?
Кстати факт того, что до Киевской Руси ничего не было, тоже сейчас оспаривается западними историками в силу археологический находок в Мурманской области, Хиббинах и на Урале. Поэтому строить линию убеждения, цепляясь на одном слове, являющимся прилагательным, считаю неправильно. прилагательное - оно и есть прилагательное.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин