Новый през

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 27 май 2009, 13:47
gandabura писал(а):Мне вот интересно я што один хочу презом стать???!
ага))))...
если бы никто не подал заяву.... пришлось бы мне, а так..
PHAN
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение Минхерц 27 май 2009, 14:34
Господа! Извиняюсь перед всеми, но прошу понять меня правильно. Прочитал высказывания наших кандидатов и ,увы, не смог для себя не отметить то большое количество орфографических ошибок, которыми полнятся их предвыборные программы. Я вовсе не сноб, но вспоминаю одну "крылатую" фразу:
Пишущий с ошибками и думает с ошибками
Уверен, что они замечательные ребята, но поддержку на выборах от меня они не получат
Минхерц
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение ki6 27 май 2009, 15:14
Минхерц писал(а):Господа! Извиняюсь перед всеми, но прошу понять меня правильно. Прочитал высказывания наших кандидатов и ,увы, не смог для себя не отметить то большое количество орфографических ошибок, которыми полнятся их предвыборные программы. Я вовсе не сноб, но вспоминаю одну "крылатую" фразу:
Пишущий с ошибками и думает с ошибками
Уверен, что они замечательные ребята, но поддержку на выборах от меня они не получат
ну во-первых кандидат пока только один, и не стоит употреблять множественное число:). А во-вторых этот кандидат с Украины и это понятно, что он пишет с ошибками не на родном своем языке.
ki6
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение PHAN 27 май 2009, 15:53
Во-во))) Или может тогда будем писать без ошибок, но каждый на своем родном языке. Так подойдет?
PHAN
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение Gurik 27 май 2009, 16:58
Хехе, это будет прикольно. Давайте сбацаем федерацию разговаривающую на разных языках и при этом без ошибок. Но я не уверен, что все знают свой родной язык так, что будут разговаривать и на нем без ошибок))

Добавлено спустя 49 минут 5 секунд:
Ну в общем я вот тут вчера подумал... А почему бы не попробовать))

В общем также изьявил желание поучавствовать в выборах. Могас моя первая команда в Лиге, в которой я с 11 сезона. Далее выдержка из заявки на пост :"Я буду стараться выполнить все обязанности президента, посильно развивать федерацию, привлекать и поощрять менеджеров пишущих обзоры, ведущих конкурсы и всячески помогающих федерации, так же сам буду контролировать и вести конкурсы, стараться поддерживать форум в активном состоянии. Также будут предприниматься шаги к развитию сборных, всячески будут поощряться менеджеры, заинтересованные в этом." Вот... Сразу говорю, что возможно всё с самого начала не получиться, но я буду стараться, набираться опыта. Времени федерации буду уделять думаю достаточно, в зависимости от жизненных обстоятельств.

П.С. Всегда выслушаю мнения всех менеджеров, предложу своё, в общем давайте строить федерацию вместе!
Gurik
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение ki6 27 май 2009, 19:23
Ура! Теперь у нас есть выбор! Может появятся еще желающие? У меня вот меньше чем через неделю пол года во ВСОЛЕ будет, тоже с могу подать заявку если что:) :grin:
ki6
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение X@meleon 27 май 2009, 19:55
Минхерц, не обращай внимания, человек всё таки с Украины, не стоит его строго судить
Gurik, отлично, вторая кандидатура на выборах это хорошо =) иначе не получилось бы демократических выборов :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 28 май 2009, 15:04
Кандидата три-кто третий????

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
Яка різниця хто як розмовляє і ще я впевнений що на рідних мовах всі без поблем напишуть=)
gandabura
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение PHAN 28 май 2009, 16:09
Звiсно без проблем. :grin:
PHAN
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение X@meleon 28 май 2009, 16:53
PHAN, ты подал ещё заявку? :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 28 май 2009, 17:34
Доречі, а коли вибори?????
gandabura
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение soldo 28 май 2009, 19:18
Скажу честно, не буду голосовать за кандидата, который пишет по-малоросски. Уж извините. :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 28 май 2009, 19:28
А мені всерівно і не по малороськи а по українськи!!
gandabura
 
 
 

Re: Новый през
Сообщение soldo 28 май 2009, 19:33
gandabura писал(а):А мені всерівно і не по малороськи а по українськи!!

А это одно и тоже, учи историю! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Новый през
Сообщение gandabura 28 май 2009, 20:24
Историю я знаю и без тебя ето вы там у себя думаете што Украина ето якобы ваша часть на самом деле ето уже не так и не надо тут воевать а если я бы был из Белоруссии или Казахстана ты тоже бы говорил што моя страна часть твоей??????!!! Лично мне все-равно откуда челавек хоть из Гондураса-мне все-равно!
gandabura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин