Сборные Багам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SzNuR 02 мар 2008, 23:24
так посчитать-то физу команды 1 минуту занимает :) Да и не факт,что у меня у всей команды одинаковая физа.
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Сергей Кобин 02 мар 2008, 23:30
SzNuR писал(а):так посчитать-то физу команды 1 минуту занимает :) Да и не факт,что у меня у всей команды одинаковая физа.

Очень многие и не знают как считать :rot: :rot: :rot: А по второй части факт!!!! ;) ;) ;) :) :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 02 мар 2008, 23:31
Безумно рад за победу юниорки над Парагваем, так держать... :beer:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 02 мар 2008, 23:34
Молодежка тоже очень прилично сыграла :beer: :beer:
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 02 мар 2008, 23:36
united3 писал(а):Молодежка тоже очень прилично сыграла :beer: :beer:
Старались, очень надеялись на ничью на выезде.... жаль только что Фредерика Фернандера так жестоко сломали, очень полезный игрок!! ;(
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение REWQ 02 мар 2008, 23:37
united3 писал(а):Молодежка тоже очень прилично сыграла :beer: :beer:
если бы не травма фиг бы гватемала отигралась бы, в багамской машине мотор поломали и воспользовались шансом сцобаки....
REWQ
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 02 мар 2008, 23:40
Багамская машина далеко бы в этом матче без водилы Гены не уехала... :) Хотя конечно все равно молодцы
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 02 мар 2008, 23:44
Сергей Кобин писал(а):
SzNuR писал(а):так посчитать-то физу команды 1 минуту занимает :) Да и не факт,что у меня у всей команды одинаковая физа.

Очень многие и не знают как считать :rot: :rot: :rot: А по второй части факт!!!! ;) ;) ;) :) :)

В любом случае это не очень важно :)
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение slesar 03 мар 2008, 00:18
Победа над Парагваем это супер,чессно сказать не ожидал
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 529
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 03 мар 2008, 20:12
И только националка кроме плюсегов в копилку старны не добавила ничего :?
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение bahek290888 03 мар 2008, 20:16
Юнайтед красава!!! Скоро мой вратарь оптималку наберет всех порвем!!!
bahek290888
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 03 мар 2008, 20:42
Ребята у меня такой маленький вопрос, я впервые у руля сборной и еще не знаю, что происходит с деньгами которые набираются в сборных?? Только сильно не смейтесь :grin:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 03 мар 2008, 21:08
Торв
Короче 1/3 сразу после матча идут владельцу стадика. То, что осталось - та цифра у тебя в ростере, она после окончания чемпионата делится: 20% идет на личный счет тренера сборной, остальное делится среди команд - обладателей сборников пропорционально матчам, сыгранным их игроками за сборную.
Последний раз редактировалось SzNuR 03 мар 2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение REWQ 03 мар 2008, 21:36
SzNuR писал(а):Торв
Короче 2/3 сразу после матча идут владельцу стадика. То, что осталось - та цифра у тебя в ростере, она после окончания чемпионата делится: 20% идет на личный счет тренера сборной, остальное делится среди команд - обладателей сборников пропорционально матчам, сыгранным их игроками за сборную.

в отборочных играх ЧМ и ЧК 2/3 денег за билеты получает сборная - хозяин матча, 1/3 денег получает команда-владелец стадиона. В финальных турнирах ЧМ и ЧК деньги за билеты делятся на три равные части между игравшими сборными и командой-владельцем стадиона. Содержание стадионов в матчах сборных оплачивает ВСОЛ. Стадион проведения матча определяется согласно регламенту конкретного турнира.;

а вроде президент :)
REWQ
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 03 мар 2008, 21:44
REWQ писал(а):
SzNuR писал(а):Торв
Короче 2/3 сразу после матча идут владельцу стадика. То, что осталось - та цифра у тебя в ростере, она после окончания чемпионата делится: 20% идет на личный счет тренера сборной, остальное делится среди команд - обладателей сборников пропорционально матчам, сыгранным их игроками за сборную.

в отборочных играх ЧМ и ЧК 2/3 денег за билеты получает сборная - хозяин матча, 1/3 денег получает команда-владелец стадиона. В финальных турнирах ЧМ и ЧК деньги за билеты делятся на три равные части между игравшими сборными и командой-владельцем стадиона. Содержание стадионов в матчах сборных оплачивает ВСОЛ. Стадион проведения матча определяется согласно регламенту конкретного турнира.;

а вроде президент :)

Опечатался, извиняюсь :) Естественно 1/3 получает хозяин стада.
SzNuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва