Сборные Багам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GARRY86 30 янв 2008, 21:09
конешно отпровляем....щас чемп начнеца все норм будит=))
GARRY86
 
 
 

Сообщение torvaldini 31 янв 2008, 03:27
Да уж с голосованием затянули.. интересно чего они ждут? Пока на Багамах снежек пойдет? :D :D :D лолки
torvaldini
 
 
 

Сообщение GARRY86 31 янв 2008, 11:55
все поперло голосование...всем удачи...

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 20 секунд:

Поздравляю torvaldini...чтож..нефарт мне=))..ну да ладно...всеравно torvaldini будет действовать на благо багам...так что..удачи ему и всем багамам=)
GARRY86
 
 
 

Сообщение Bobin 01 фев 2008, 01:23
А мну возьмете тренером в Юниорку?
Bobin
 
 
 

Сообщение torvaldini 01 фев 2008, 13:43
GARRY86 писал(а):все поперло голосование...всем удачи...

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 20 секунд:

Поздравляю torvaldini...чтож..нефарт мне=))..ну да ладно...всеравно torvaldini будет действовать на благо багам...так что..удачи ему и всем багамам=)

Спасибо Garry86, но сам видишь за тебя тоже есть люди которые отдали свои голоса.. От всех менеджеров хотелось бы тесного сотрудничества для развития Багам..
torvaldini
 
 
 

Сообщение torvaldini 10 фев 2008, 12:24
Добрый день, Багамцы!!
Вот и подошли к концу выборы в багамские сборные, на последних выборах на пост тренера юниорской сборной с большим преимуществом выигрывает Чепурной Константин aka united3!!! Думаю, что перед этим голосование большинство менеджеров уже наметили для себя за кого голосовать!! Вот результаты голосования юниорской сборной:
1. Чепурной Константин aka united3 170 733
2. Юрий Рыбаков aka vokabir 50 539
3. Артём Ешкин aka Супер_пися 0 478
Теперь мы знаем имена 3 тренеров, которые будут возглавлять наши сборные на ЧМ в 11 сезоне!! Хотелось бы заметить, что у нас в стране есть много перспективных, опытных и жаждущих менеджеров, которые готовы помогать, развивать и усовершенствовать Багамских игроков и команды!!
Лично я не думал, что смогу победить на выборах тренера Молодежной сборной, но думаю что при поддержке менеджеров с Д1, мне удалось набрать необходимое для победы количество голосов!! Спасибо всем кто за меня проголосовал, постараюсь не подвести ваши ожидания!!
А теперь имена 3 тренеров сборных (для тех, кто еще их не знает):
- БиБи Кингов aka BiBi King - Национальная сборная
- Андрей Птицын aka torvalDini - Молодежная сборная
- Чепурной Константин aka united3 - Юниорская сборная

Пожелаем им удачи на ЧМ, пусть доблестно и с огромной пользой ведут наши сборные вперед!!! Пусть все будет так, как мы задумаем!!
torvaldini
 
 
 

Сообщение united3 10 фев 2008, 19:56
Лично я не думал, что смогу победить на выборах тренера Молодежной сборной, но думаю что при поддержке менеджеров с Д1, мне удалось набрать необходимое для победы количество голосов!! Спасибо всем кто за меня проголосовал, постараюсь не подвести ваши ожидания!!

Ну ты же патриот Багам и активен на форуме. По-моему ты ее заслужил!
united3
 
 
 

Сообщение SzNuR 11 фев 2008, 03:00
ну что друзья, проведена жеребьевка... Гватемала жаждет вашей крови :)
SzNuR
 
 
 

Сообщение torvaldini 11 фев 2008, 10:11
НЕ только Гватемале хочется нашей крови, а я бы сказал не крови, а легкой игры!!! Группа у нас в этом сезоне попалась сложная, о чем свидетельствует хорошо прокаченные игроки спецовками и отличной силой, как для молодежки!! Но мы не пугаемся глядя на их показатели, работа предстоит сложная и упорная!!
Проанализирую все матчи прошлого сезона, сделаю выводы кто как играл раньше и при каких стилях (что не маловажно) и тактике.. Что из этого получится - увидим...
Первая игра у нас с Парагваем, очень сильная сборная, вроде вторая после Ямайки в нашей группе!! Все остальные комментарии после 1 тура!!
torvaldini
 
 
 

Сообщение BiBi King 11 фев 2008, 10:40
надеюсь легкой прогулки не будет
BiBi King
 
 
 

Сообщение REWQ 11 фев 2008, 13:08
ну что друзья, проведена жеребьевка... Гватемала жаждет вашей крови

Промышленный шпионаж...в клетку его на время отборочных :mg: :mg: :mg:
REWQ
 
 
 

Сообщение slesar 11 фев 2008, 13:26
Может его супером пугнём :D :D :D
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 529
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 11 фев 2008, 14:31
CОГЛ :D
BiBi King
 
 
 

Сообщение REWQ 11 фев 2008, 20:11
2united3
Кокс тебе как больше понадобиться, как DM или AM?
после 1 матча сборных отправлю на модернизацию.... :D :D :D
REWQ
 
 
 

Сообщение SzNuR 11 фев 2008, 23:19
Ээй народ сдаюсь. Багамы - сила, не надо суперов :grin:
SzNuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва