Сборные Багам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 14 апр 2008, 14:13
Неплохо выступаем, хорошо что есть неплохой набор испонителей
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 14 апр 2008, 20:12
bahek290888 писал(а):Красавцы националка!!! Уделали Гватемалу!!! Мои поздравления!!!

cпасибо, но для поздравлений пока рано :hello: !
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 16 апр 2008, 16:51
НА эти выходные состоятся следующие игры Багамских сборных!! Национальная и юниорские ребята уже сыграли свои матчи против Гватемалы, теперь очередь Молодежки сразиться с Гватемалой у себя дома.. В течении последних двух недель веду переговоры с менеджерами игроков по поводу усталости, и сейчас хотелось бы попросить ребят все таки придержать сборников для игры Гватемалой и не набирать усталость!! 8)

Будем стараться в этом матче и пусть нам помогут родные стены!! :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
НА эти выходные состоятся следующие игры Багамских сборных!! Национальная и юниорские ребята уже сыграли свои матчи против Гватемалы, теперь очередь Молодежки сразиться с Гватемалой у себя дома.. В течении последних двух недель веду переговоры с менеджерами игроков по поводу усталости, и сейчас хотелось бы попросить ребят все таки придержать сборников для игры Гватемалой и не набирать усталость!! 8)

Будем стараться в этом матче и пусть нам помогут родные стены!! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
НА эти выходные состоятся следующие игры Багамских сборных!! Национальная и юниорские ребята уже сыграли свои матчи против Гватемалы, теперь очередь Молодежки сразиться с Гватемалой у себя дома.. В течении последних двух недель веду переговоры с менеджерами игроков по поводу усталости, и сейчас хотелось бы попросить ребят все таки придержать сборников для игры Гватемалой и не набирать усталость!! 8)

Будем стараться в этом матче и пусть нам помогут родные стены!! :wise:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение linki 16 апр 2008, 17:37
Удачи, наша молодежка заслуживает быть выше, чем сейчас)
linki
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 17 апр 2008, 22:08
Будем стараться, думаю в следующем сезоне можно будет спокойно конкурировать с соперниками на более высоком уровне.. Перспектива есть, как в Молодежке так и в Юниорке, так что будем развиваться и двигать Багамы к медалям..

ПО окончанию выступления управляемой мною Молодежной сборной, напишу отчет о проделанной работе, как говорится выставлюсь на суд!!
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 03 май 2008, 23:04
Менеджагеры :grin: напоминаю, что если у кого то есть игроки Молодежной сборной, то выполните мою просьбу которую я писал вам в личку!!! Если же у вас не получается выполнить просьбу, то отпишитесь мне в личку!! Следующий матч 8 мая, надеюсь на ваше понимание, всем кому написал, те игроки играют в основе на этот матч, если же перед матчем не будет удовлетворять состояние игрока, то прийдется его заменить.. Надеюсь этого не произойдет.. :)
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 07 май 2008, 22:55
Осталась всего лишь одна игра для наших сборных! :roll: Было б интересно и правильнее, если бы по окончанию выступлений наших сборных, наши управляющие ими выступили с пресс-конференцией и написали о проделанной работе со сборными!! :beer:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 08 май 2008, 06:39
так и будет
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 12 май 2008, 13:01
Багамские острова (национальная)

Итак, по итогам турнира отборочного цикла к чемпионату Америки 11 сезона наша сборная заняла последнее место в группе из 5 команд. Нашими соперниками были: Ямайка, Парагвай, Гватемала, Доминиканская Республика. Объективно мы были слабейшими, НО набрали 6 очков, одержа 2 сухие победы:
1-0 над Доминиканой
2-0 над Гватемалой
В итоге Доминикана и Гватемала набрали по 8 очков, ну а мы отстали от них всего на 2. Ставилась цель выступить лучше, чем в прошлом сезоне и по максимуму прокачать сборников в играх:
______________________________________________________________________________________________________
В прошлом сезоне мы провели 10 матчей набрали в играх: 34 балла - это в среднем: 3,4 балла за игру и заработали 5 очков - это 0,5 очка за игру при разнице мячей 4-26

В этом сезоне мы провели 8 матчей набрали в играх: 33 балла - это в среднем 4,125 балла за игру (ПРОГРЕСС НА ЛИЦО)
заработали 6 очков - это 0,75 очков за матч (ТОЖЕ В ПЛЮС) при разнице мячей 3-13 (ТУТ ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН)
________________________________________________________________________________________________________
Сформировался костяк команды состоящий прежде всего из ветеранов, таких как Робертс, Палмер, Байада, Морис, Сибрук, Дарвилл и др. Команда очень возрастная, правда как и у большинства сборных, но чтобы прогресс продолжился и дальше, была запущена программа "Неглубокий резерв", которая будет поддерживать вторую волну сборников: игроков 23-26 лет, которые будут получать спецухи и будут подвигать в основном составе, иногда даже более мастеровитых ветернов. Имея четкий план к началу отборочного цикла 13 сезона, мы хоти иметь как минимум 11 игроков основного состава Л4, что позволит нам уже не обиваться в арьергарде, а как минимум быть в середине таблицы в своих группах. Участники программы известны, контакт с менеджерами налажен, думаю работа пойдет ровно и планомерно.
_______________________________________________________________________________________________________
Из собственных ошибок могу отметить дебютный матч, где включил грубую, хотя в ней особой надобности не было, преимущество соперника было уж очень велико и в итоге 2 игрока заработали красные карточки, далее подобных ошибок не допускал и мы играли достаточно ровно, без больших проблем с составом.
_______________________________________________________________________________________________________
Всвязи с запуском нашей программы, следующий сезон для националки будет переходным, скажем так смена поколений, поэтому, конечно на супер результаты надеется сложно, но зато по крайней мере есть план и мы будем ему следовать
_______________________________________________________________________________________________________
Сменой формы игроков мне хорошо помогли hushboy (Киккерс), арчи гудвин (Динамос), linki (Фест), миха (Джонсон) и другие ребята. Всем спасибо за поддержку и за интерес к сборной!
До будущих побед!
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 15 май 2008, 02:34
Отчет о проделанной работе в Молодежной сборной!!
Получив сборную в управление, первым же делом - разбирался с игроками, примерно расчитывал кто на какой матч выйдет, котяк команды был на лицо, но он состоит не из 11 игроков, а из 14-15 игроков, есть довольно равные игроки, которые способны заменить уставшего или не в форме игрока!! Так как разобрался с командой, просмотрел соперников и сразу понял, что бороться можно лишь с Гватемалой и Доминиканской республикой, хотя и они превосходят нас на класс!!
Задачей на сезон стояло набрать как можно больше баллов силы, по сравнению с предыдущим сезоном! В этом сезоне мы пополнили копилку на 34 балла в 8 матчах, по сравнению с предыдущим сезоном 44 за 10 матчей!

Первый раз управляя молодежной сборной я допускал ошибки, которые сейчас кажутся совсем детскими, и явно из-за моего не уверенного и немного не четкого управления, мы смогли добиться 2 ничьих и 1 победы, набрав 5 очков (в предыдущем сезоне 8 очков)!! Было сложно играть первую половину матчей, которая проходила во время первого круга игр в чемпионате, и просить у менеджером помощи я не хотел, у каждого из них стояли свои задачи! Но во втором круге игр сборной, наладил дружелюбное сотрудничество с многими менеджерами, чьи игроки постоянно появлялись в основе сборной!!

Хочется отметить REWQ, hushboy, Чиги Ара, archigudvin, Alex Tolubko, Zhulan и другие, все очень помогали сборной, сбивали усталость и меняли форму!! От меня вам большое спасибо, без вашего сотрудничества было б тяжелее!!
Развиваемся и боремся за победы вместе!! :)
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение linki 15 май 2008, 14:07
torvaldini писал(а):Отчет о проделанной работе в Молодежной сборной!!
Получив сборную в управление, первым же делом - разбирался с игроками, примерно расчитывал кто на какой матч выйдет, котяк команды был на лицо, но он состоит не из 11 игроков, а из 14-15 игроков, есть довольно равные игроки, которые способны заменить уставшего или не в форме игрока!! Так как разобрался с командой, просмотрел соперников и сразу понял, что бороться можно лишь с Гватемалой и Доминиканской республикой, хотя и они превосходят нас на класс!!
Задачей на сезон стояло набрать как можно больше баллов силы, по сравнению с предыдущим сезоном! В этом сезоне мы пополнили копилку на 34 балла в 8 матчах, по сравнению с предыдущим сезоном 44 за 10 матчей!

Первый раз управляя молодежной сборной я допускал ошибки, которые сейчас кажутся совсем детскими, и явно из-за моего не уверенного и немного не четкого управления, мы смогли добиться 2 ничьих и 1 победы, набрав 5 очков (в предыдущем сезоне 8 очков)!! Было сложно играть первую половину матчей, которая проходила во время первого круга игр в чемпионате, и просить у менеджером помощи я не хотел, у каждого из них стояли свои задачи! Но во втором круге игр сборной, наладил дружелюбное сотрудничество с многими менеджерами, чьи игроки постоянно появлялись в основе сборной!!

Хочется отметить REWQ, hushboy, Чиги Ара, archigudvin, Alex Tolubko, Zhulan и другие, все очень помогали сборной, сбивали усталость и меняли форму!! От меня вам большое спасибо, без вашего сотрудничества было б тяжелее!!
Развиваемся и боремся за победы вместе!! :)

Не такой уж и плохой результат, просто в том сезоне молодежке больше везло.
По набранным баллам все нормально)
В следующем сезоне у молодежки будет больше шансов показать себя на более высоком уровне)
linki
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение slesar 15 май 2008, 19:23
Работу тренеров сборной,оцениваю как хорошую,другого результата было трудно показать :cool:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 535
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 16 май 2008, 02:40
slesar писал(а):Работу тренеров сборной,оцениваю как хорошую,другого результата было трудно показать :cool:
Спасибки :grin: Но хотелось бы услышать побольше мнений менеджеров по поводу работы тренеров на постах сборных :wise: Интересно читать мнения или даже критику со стороны :rot:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Герман 16 май 2008, 05:28
Что еще можно добавить? Все матчи обсуждались по ходу отборочных матчей, на сколько я помню.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 23 май 2008, 12:32
Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию отчет о работе с юношеской сборной!

Итак в прошлом сезоне наша юниора выступила крайне неудачно, заняв последнее место в своей группе...Понятно, тогда еще все игроки зеленые были...Работы с молодыми игроками особо не наблюдалось, отсюда такой бардак..Но это уже в прошлом...

В новый сезон я сразу решил, что могу повозиться с нашей молодежью...Большинство менеджеров меня поддержало. Хотя СуперПисю даже кто-то поддержал))).
Перейдем к играм. Особо зацикливаться не буду.Неудачными матчами считаю выезд в Парагвай, где проиграли автососу, и разгром нашей сборной Гватемалой у себя. Вишенкой отборочного тура можно считать победу у себя дома над Парагваем.

Свою работу со сборной я бы оценил на оценку хорошо.
Отмечу плюсы и минусы этого сезона:
+ работа с молодежью в стране сдвинулась с мертвой точки
+ с баз пришла более-менее молодежь, есть с чем работать дальше
+ на следуюющий сезон у нас есть шансы занять более высокое место
+ 0 автосоставов ))
- слишком нерационально использовал грубую, моментами подвел и игроки недополучили баллов

В общем-то все сказал. Хочу всех поблагодарить кто помогал мне при работе со сборной и прислушался к советам по молодежи! В следующем сезоне готов снова руководить юниоркой...
united3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва