Сборные Багам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение torvaldini 04 мар 2008, 00:56
Ребята спасибо за разъяснения.. Теперь все стало понятно и в следующих двух матчах будем колотить бабос для наших багамских тим.. Надежд выиграть матчи нету, Ямайка впереди, так что только один путь: сила и бабос :) :beer: и пиво конечно же ))
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Герман 05 мар 2008, 14:34
Что можно делать с деньгами, поступившими на личный счет? То что их можно использовать для оплаты взносов в конкурсах я знаю, а вот могу ли я ими как то воспользоваться в интересах команды? Сообщите лучше в личку, мало времени для поиска ответа на форуме.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 05 мар 2008, 22:21
немного не по теме, но их можно перечислить на счет любой команды. Заходишь: профиль-личный счет-перевести деньги и выбираешь там нужную команду.. твои выскочат в самом верху.
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 16 мар 2008, 18:19
Не забываем про сборные!! Сегодня (16.03.08) будут игры.. Поддерживаем и внимательно следим за выступлениями!! Обзор игр будет попозже..! :D
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 16 мар 2008, 22:15
Ну что, очень неплохо баллов заработали багамцы! Молодцы :) Мой воротчик лучшим оказался, всего один мяч от Ямайки пропустил.
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 16 мар 2008, 22:18
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 46&b=18790 Националка отожгла!))) BiBi красава :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Мне юношам надо было домбонус поставить конечно :flue: Но 0-1 тоже гуд)
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 16 мар 2008, 22:36
Ого, да, БиБи респект, я как-то националку и пропустил =) Супер!
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение REWQ 16 мар 2008, 22:48
united3 набрал грубиянов сборную токо ноги ломать соперникам умеют :)
REWQ
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 16 мар 2008, 22:56
:) жись такая)

скоро будет рестуктуризация сборной, вызванная приходом молодых...в защите точно будут изменения, еще нужен подходящий РМ
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение REWQ 16 мар 2008, 23:05
united3 писал(а)::) жись такая)

скоро будет рестуктуризация сборной, вызванная приходом молодых...в защите точно будут изменения, еще нужен подходящий РМ
РМ моего посмотришь :)
REWQ
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение slesar 17 мар 2008, 02:19
Молодцы ,так держать,пусть без удачи конечно не обошлось :grin:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 535
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 19 мар 2008, 22:29
Да, в прошедшем домашнем матче нам помогли и стены и фортуна конечно была на нашей стороне. Еще остается супер, так что надеюсь, что это не последние очки национальной команды. Миха спасибо за смену формы ключевому игроку обороны, за это его наградили баллом :)
Всем спасибо, постараемся продолжить в том же духе.
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 04 апр 2008, 16:59
Ребя просто необходимо чтобы игроки молодежной сборной к 6.04. были с минимальной усталостью, желательно б вообще без усталости.. :roll: Постараемся добиться самого лучшего результата!!! Может нам тоже повезет в игре с Парагваем, как и национальной :D
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 14 апр 2008, 07:10
Спешу отчитаться о еще одной (второй подряд) победе националки. В этот раз жертвой стала Гватемала.
При аншлаге на Крузан Стадионе наши ребята дважды огорчили оборону гостей и оставили свои ворота на замке. Надо отметить, что одной из причин столь уверенной игры стал наш супернастрой и аншлаг на стадионе, но считаю, что это ничуть не умоляет наших заслуг после победы над более сильным соперником.
В нашей команде лучшим стал левый хавбек Питер Кемп Страйкерс Пабло Палмер, который забил второй мяч, а первый мяч провел убежавший 1 на 1 защитник Киккерса Пратт.

Наша команда занимает теперь 3 место в группе, на 2 очка отставая от поверженной сегодня Гватемалы

Ямайка 18 очков
Гватемала 8 очков
МЫ 6 очков
Парагвай 5 очков
Доминика 2 очка

При этом у нас еще игра с Парагваем в запасе, для сравнения в прошлом году в группе не из 5, а из 6 команд нам удалось набрать лишь 5 очков при разнице мячей 4-26 :? Так что думаю потенциал у команды в целом есть.

Нам осталось провести 3 игры:

в гостях Парагвай, дома Ямайка, в гостях Доминикана, в принципе в матчах с Парагваем и Доминиканой при удачном расположении звезд можно пробовать цепляться за очки, при условии, что лидеры команды будут в порядке..
Хочется сказать спасибо тем, кто отликнулся на просьбы о смене формы и уменьшении усталости игроков националки, Ваша заслуга в наших удачных выступлениях тоже есть! :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение bahek290888 14 апр 2008, 11:35
Красавцы националка!!! Уделали Гватемалу!!! Мои поздравления!!!
bahek290888
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва