Переводы имён игроков, названий клубов и городов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 16 май 2009, 16:53
Привет бразилейры!
Так сложилось, что мне в реальной жизни пришлось выучить 8 языков (не считая родных украинского и русского).
Португальсукую грамматику и произношения тоже знаю не хуже указаных)))
В этой игре, часто встречаються названия клубов, городов, имена людей которое по сравнению с реальностью, выглядят смешно даже. Поэтому, если у кого то есть сомнения по поводу своих склубов, пишите мне в личку и я готов обязательно пойти Вам на помощь. Качество работы гарантирую
bossman
 
 
 

Re: Переводы имён игроков, названий клубов и городов
Сообщение bndt 16 май 2009, 16:56
bossman писал(а):Привет бразилейры!
Так сложилось, что мне в реальной жизни пришлось выучить 8 языков (не считая родных украинского и русского).
Португальсукую грамматику и произношения тоже знаю не хуже указаных)))
В этой игре, часто встречаються названия клубов, городов, имена людей которое по сравнению с реальностью, выглядят смешно даже. Поэтому, если у кого то есть сомнения по поводу своих склубов, пишите мне в личку и я готов обязательно пойти Вам на помощь. Качество работы гарантирую
Услуги твои бесплатные?
bndt
 
 
 

Re: Переводы имён игроков, названий клубов и городов
Сообщение bossman 16 май 2009, 17:03
bndt писал(а):
bossman писал(а):Привет бразилейры!
Так сложилось, что мне в реальной жизни пришлось выучить 8 языков (не считая родных украинского и русского).
Португальсукую грамматику и произношения тоже знаю не хуже указаных)))
В этой игре, часто встречаються названия клубов, городов, имена людей которое по сравнению с реальностью, выглядят смешно даже. Поэтому, если у кого то есть сомнения по поводу своих склубов, пишите мне в личку и я готов обязательно пойти Вам на помощь. Качество работы гарантирую
Услуги твои бесплатные?


Конечно, абсолютно безвозмездно. Пока аверсы не столь адекватные, что бы могли платить за такие вещи. А что из всех смертных брать? только если есть интерес прошу в личку мне сообщать, а то я не очень часто шастаюсь по форумам, да и болтовни много не люблю. Просто люблю порядок во всех вещах и главное, что бы всё называлось своими именами)))
bossman
 
 
 


Вернуться в Бразилия