Пепелотас - из князи в лечебные грязи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mc2j 13 авг 2023, 20:06
Изображение

Собственно, вы меня не знаете, но многих из вас знаю я. Решил, почему бы в течении жизненного цикла этой ракетки имени Д. О. Рогозина не писать о ее неудачах тут (про успехи я сомневаюсь).
Команда мне досталась от товарища De la Manche, который ее готовил к взлету, проделал хорошую работу, рассказал, что тут нужно сделать, но даже при таких вводных я не справился. Так что кому нужен гайд "как не нужно строить ракету" - велком сюда.

Пролог
На самом старте я допустил, похоже, абсолютно все ошибки, которые мог:
- Собирал не в стиль, а просто солнце
- Не расписал план по спецухам (соответственно, ветераны не закупались или закупались для локальных целей чемпионата и повышении vs)
- Раздавал ветеранские спецухи направо и налево, отчего не получилась цельная прокачка
- Не уделял внимание реальности и прочим бонусам
- Смотрел только на прс (так что травмат через пару годиков даст о себе знать)
- Не смотря на это, собрал прс 79. Что элегантно решилось в будущем, но об этом чуть позднее
- Не заложил финансовую подушку на зарплаты
- Не построил план движения по дивизионам, от чего я сейчас в последних рядах по vs, но второй по стоимости в своем диве

Жалею ли я о таком монстре Франкенштейна? Нет :) Это был мой первый опыт, все эти ошибки я знал только в теории, не обжигаясь об них на практике. Следующий заход будет, конечно же, лучше, но этих товарищей я точно не брошу (если совет меня не выгонит)

Что сейчас?
По сути, все ошибки получилось либо нивелировать, либо отложить их решение будущему мне, так что сейчас все хорошо и спокойно:
- По стилю получилась комнда спартак/бразиль. Если пару тел на тт, но сейчас мы входим в фазу "ищем на рынке тех, на кого можно 1 в 1 поменяться"
- По спецухам все печальнее. Возможно, получиться уже после экватора менять абстрактные 26-200 12 спец на 26-150 16 спец, но не силен в рынке, будем смотреть по факту проблемы. Сейчас же по прикидкам выходим к 29 годикам на 10-12 спецухах, если не сидеть на рынке или не вступать в махинаторские кружки
- По цельности прокачки - так же вся надежда на рынок. Нужно крепко подза... устать в этот заход, чтобы хотелось делать сразу все правильно
- С реальностью уже ничего не поделать (да и команда наша не то чтобы поставщик просто реальных игроков, не говоря уж про звезд). Пытаемся наверстать этот бонус через вызовы наших товарищей в сборные, ведь по национальностям у нас сборная соляныч
- По травмату вышло терпимо. Он собирался вслепую, совсем уж инвалидов нет, а если и есть, то Тр1 им в помощь в будущем, все равно, как и писал раньше, все слоты не забьются спецухами
- Проблема прс решилась этим товарищем ( https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6561417 ) с прс 88. Был продан RW (замена по позиции, получается) из АВО и с неоднозначным будущим (там целая эпопея, как я пытался его заслуженно пропихнуть в сборную). Да, потерялась часть спецух, но новый товарищ выглядит крепко - он и спартак, и У Пк в тему, да еще и 2 белых сердечка, так что тут нереально повезло
- Финансовая подушка появилась как раз после омоложения RW. По сути, 3 спецухи было обменены на 30-40кк, местные доны могут поправить меня, но вроде с финансовым моментом тоже повезло
- План по дивизионам строится, но сегодня/завтра уже есть план выхода в Д3 и я делаю все, чтобы он хоть как-то сработал:)

Пост №1
Ну и после всех вводных кратко о том, как у нас дела в Д4. Крепко держимся, растем, спецухи с ТЦ еще не вкачаны, так что потанцевал даже на этот сезон есть. Правда, необоснованно потеряли больше очков, чем необоснованно заработали, так что второй круг хочется прям плотно присесть на результат. Пока своими силами пытаемся. Если получится заскочить в Д3 - уж там то мы удержимся, я думаю. На пенсию уходят 2 товарища - сильнейший CD с одной спецухой и затычка на LD/RD, кем заменить есть, так что о старении не переживаю

Вот примерно как-то так :) Как только будут происходить какие-то жизненоважные события, обязательно вернусь в эту тему :) Ну и всем удачи во втором круге чемпионата)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Kane26 13 авг 2023, 21:09
Что жто тебя прорвало то сегодня? аж на две темы хватило) :super:

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
1) Тони ни в коем случае не продавай, очень сильно добавляет интереса к игре если в команде есть воспитанники которых ты знаешь "с пелёнок" :grin:
2) прс 79 не мало? это плюс сколько баллов то? считаю надо чтоб было полтора, поскольку очень часто округляется в плюс.
3) деньги надо набить кровь из носу! на своей шкуре ощутил такой раздолбайский подход. потом очень тяжело будет. пока контракты на 4 года(ты же ведь их подписал дешево надеюсь?!) надо сколотить бабло. советую одного всё же продать, вместо него купить парочку прс 85% примерно(желательно бразиль) м годик пусть играют все вместе. потом одного оставишь может, а второго продашь и опять купишь двух. в итоге за 4 сезона должен набить 150млн.
4) эээ... что ещё за план движения по дивизионам?

З.Ы. я тут твои посты читаю, отвечаю.. а у меня еще состав на молодежку не отправлен! не пиши больше по воскресеньям!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Konstantin_59 13 авг 2023, 21:36
ПРС 80+ надо для +1.5 балла
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6950
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Mc2j 13 авг 2023, 22:14
Kane26 писал(а):Что жто тебя прорвало то сегодня? аж на две темы хватило) :super:

Сижу в другом городе без друзей и приятелей, появилось свободное воскресенье, решил время зря не тратить :)

Kane26 писал(а):1) Тони ни в коем случае не продавай, очень сильно добавляет интереса к игре если в команде есть воспитанники которых ты знаешь "с пелёнок" :grin:
2) прс 79 не мало? это плюс сколько баллов то? считаю надо чтоб было полтора, поскольку очень часто округляется в плюс.
3) деньги надо набить кровь из носу! на своей шкуре ощутил такой раздолбайский подход. потом очень тяжело будет. пока контракты на 4 года(ты же ведь их подписал дешево надеюсь?!) надо сколотить бабло. советую одного всё же продать, вместо него купить парочку прс 85% примерно(желательно бразиль) м годик пусть играют все вместе. потом одного оставишь может, а второго продашь и опять купишь двух. в итоге за 4 сезона должен набить 150млн.
4) эээ... что ещё за план движения по дивизионам?

1. У меня есть еще Виктор родной :) И был вроде Жардел, но я его продал, почему - не помню, но в целом да, Тони теперь маленькая звезда наша)
2. 79 - мало, но Тони вытащил его в уверенные 80, я про это забыл написать. Так что тут прям повезло)
3. Дешевые контракты 4 летние кончаются в следующем сезоне, начнем страдать :) Есть еще ветеранская 20-ка, ну и того же Тони можно обновить будет на 21-80, есть некоторая подушка, пока не страшно
4. Я начал сезон с позиции "не вылететь". Но стоимость уже начинает душить, так что первые 5-10 туров не особо на результат играл. Был бы план (что в 20 лет нужно выходить из д4) - отнесся бы серьезнее и шел бы сейчас на 3-4 месте. То есть план по дивизионам - это подгадывать выходить наверх тогда, когда уже не получаешь много балов за свой vs + стоимость. Посмотри на Баварию в Германии в д4 - если она не выйдет сейчас, следующий сезон она по балам выйдет прям очень плохо
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Kane26 13 авг 2023, 22:45
Mc2j писал(а):
Kane26 писал(а):Что жто тебя прорвало то сегодня? аж на две темы хватило) :super:

Сижу в другом городе без друзей и приятелей, появилось свободное воскресенье, решил время зря не тратить :)

Kane26 писал(а):1) Тони ни в коем случае не продавай, очень сильно добавляет интереса к игре если в команде есть воспитанники которых ты знаешь "с пелёнок" :grin:
2) прс 79 не мало? это плюс сколько баллов то? считаю надо чтоб было полтора, поскольку очень часто округляется в плюс.
3) деньги надо набить кровь из носу! на своей шкуре ощутил такой раздолбайский подход. потом очень тяжело будет. пока контракты на 4 года(ты же ведь их подписал дешево надеюсь?!) надо сколотить бабло. советую одного всё же продать, вместо него купить парочку прс 85% примерно(желательно бразиль) м годик пусть играют все вместе. потом одного оставишь может, а второго продашь и опять купишь двух. в итоге за 4 сезона должен набить 150млн.
4) эээ... что ещё за план движения по дивизионам?

1. У меня есть еще Виктор родной :) И был вроде Жардел, но я его продал, почему - не помню, но в целом да, Тони теперь маленькая звезда наша)
2. 79 - мало, но Тони вытащил его в уверенные 80, я про это забыл написать. Так что тут прям повезло)
3. Дешевые контракты 4 летние кончаются в следующем сезоне, начнем страдать :) Есть еще ветеранская 20-ка, ну и того же Тони можно обновить будет на 21-80, есть некоторая подушка, пока не страшно
4. Я начал сезон с позиции "не вылететь". Но стоимость уже начинает душить, так что первые 5-10 туров не особо на результат играл. Был бы план (что в 20 лет нужно выходить из д4) - отнесся бы серьезнее и шел бы сейчас на 3-4 месте. То есть план по дивизионам - это подгадывать выходить наверх тогда, когда уже не получаешь много балов за свой vs + стоимость. Посмотри на Баварию в Германии в д4 - если она не выйдет сейчас, следующий сезон она по балам выйдет прям очень плохо

3. ну ты и днище)
4. хз, всегда играю на максимум. всегда выходил с последним вс. можешь - выходишь. не можешь -не выходишь. какой еще план?) план на выход никак не влияет.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Mc2j 14 авг 2023, 01:06
{jump} Ну лично для меня, как для салаги, все не так однозначно. Грубо говоря, игра на балы и игра на выход для меня отличается как минимум:
1. Настроями. При игре на выход супера бросаются не совсем так, как при игре на балы
2. Коллизиями неродной школы. Против vs160 я вообще не считаюсь - ставлю какой-нибудь бб, а то что полоска позволяет победить даже не рассматриваю
3. Собственно, сам подсчет. Несколько матчей уже плохо провел тем, что посчитался на глазок и пошел в атаку будучи слабее
4. Где-то я пытаюсь именно выиграть коллизию, вместо того, чтобы от нее убежать и набрать ничью минимум

Ну и более скользкие моменты, вида аренды, покупка веника на сезон ради результата и прочее
В общем, для меня стиль игры чуть различается от разных задач :) Но возможно, только у меня
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение A-Slane 15 авг 2023, 17:07
Добрался до темы наконец.

спецухи с ТЦ еще не вкачаны, так что потанцевал даже на этот сезон есть.
а почему так? Если цель финишировать в топ-4, и все игроки, кому положены спецухи, уже в команде - надо качать. Это облегчит борьбу в чемпионате и еще добавит атмосферы немного. Бонусы значительно выше, чем будут минусы от разгона стоимости команды (я так понимаю из-за этого не спешишь с прокачкой?)
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Sydney 15 авг 2023, 22:09
Вадим, бери себе второго Кайо для коллекции! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Mc2j 16 авг 2023, 15:05
A-Slane писал(а):а почему так? Если цель финишировать в топ-4, и все игроки, кому положены спецухи, уже в команде - надо качать. Это облегчит борьбу в чемпионате и еще добавит атмосферы немного. Бонусы значительно выше, чем будут минусы от разгона стоимости команды (я так понимаю из-за этого не спешишь с прокачкой?)

Сначала экономил для товарищей из СШ, немного перенес сроки распределения в экселе, вот, сегодня подзаймусь этим, мой косяк
Мозг еще не перестроен с Франкфурта, поэтому такие промашки выходят

Sydney писал(а):Вадим, бери себе второго Кайо для коллекции! ;)
Поменяемся не глядя? :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Mc2j 19 сен 2023, 13:21
Ну, вот и кончился официальный и обязательный 66 сезон. Результат получился неоднозначным.
С одной стороны, наша цель на старт чемпионата была простой - удержаться без стыков в д4 и спокойно заменить сильнейшего веника. И мы ее выполнили. Набрали 117 балов (где-то туда, где-то не туда, у АиА до сих пор нет подсчета балов по игрокам удобного)
С другой стороны - провалили последние 3 тура. Сначала рискнули и проиграли коллизию, потом влетели суперу от команды послабее, а потом поставили супер там, где и без него набиралась ничья, если даже не победа. В итоге вышли в стыки усталыми, на второй матч не набрали даже 100опт2 и заслужено остались в д4, т.к. соперник готовился к стыкам подольше и поспокойнее.

В итоге сезоном я больше доволен, чем нет. По vs я 10-ый в дивизионе (был еще пониже на старте), закончил высоко, балы получил, сборники в молодежке есть (хотя им по 20), развиваемся потихоньку.

Планы на следующий сезон? Не улететь в минуса по стоимости команды, обязательно выйти в д3, либо начать перестройку - у меня не самая адекватная прокачка сейчас, а игрок, вокруг которого можно построится на 17-летках - есть. Ну а продажи даже 2-3 "ракетчиков" хватит и на трансферы, и на балы по любому кефу, и на зарплаты, и на веников. Благо, совсем уже травматов нет

Думаю, услышимся уже после КТ, где у меня есть уже все шансы выйти в плей-офф
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Mc2j 17 дек 2023, 18:23
Mc2j писал(а):Планы на следующий сезон? Не улететь в минуса по стоимости команды, обязательно выйти в д3, либо начать перестройку - у меня не самая адекватная прокачка сейчас, а игрок, вокруг которого можно построится на 17-летках - есть. Ну а продажи даже 2-3 "ракетчиков" хватит и на трансферы, и на балы по любому кефу, и на зарплаты, и на веников. Благо, совсем уже травматов нет

И снова на связи Пепелотас :)
Что у нас получилось по итогам 67 сезона относительно наших планов?
- В минуса по стоимости не улетели. +105 балов (лень считать, кому сколько правильных улетело)
- Обязательно вышли в д3 :) Со скрипом, с ужасным первым матчем в переходных, но мы справились :)
- Когда стало понятно, что мы должны оставаться в топ-4, начали делать разные трансферы. Идея была одна - оставить возраст ракеты в 20-21 год, разменять тику+бразиль на спартак. Не получилось :) В итоге, будем играть в 2 стиля, но с прокачкой под Пк

Были проданы все тики-таки, криво вкачаный бразиль (Ат Км3 Д У) и наша 17-летка, которая не вписывалась в возраст основы. Ну и купили очень много спартака с основной идеей - повышение кол-ва спецух, но понижение в силе. Не сказать, что сейчас рыночек дает все возможности для этого, но мы старались. Так же купили вратаря, который станет мелкой затычкой после ухода нашего основного. К сожалению, сейчас не посмотреть на средний прс будущей основы, но в >80 мы точно вышли

Так же был куплен в одно из последних ТО CD 30 лет за 80%, от которого мы хотим забрать спецуху и полностью отбить денежку

Сам же сезон в спортивном плане прошел достаточно интересно. Волею судьбы и календаря мы поменяли лидера в нашем D4, который по итогу и стал чемпионом. Стали единственной командой в диве, которая прошла стыки в d3. Некоторые команды выходили на нас с "матиуацией", от чего мы потеряли несколько очков, но больше, конечно, сами тупили :) Но имея в диве Бразилию, которая просто играла лучше всех, и Каскавел, который сильнее каждой команды минимум на 300 пунктов, третье место - это и так был наш потолок. Еще немного повезло, что Демократа в силу травм отвалилась от гонки за стыки, так что сезон мы доигрывали на отдыхах. При этом забрали лучшего вратаря дива, но потеряли в последнем матче лучшего игрока дива (сливы - они такие)

Теперь, наверно, самое интересное и непонятное. Мы в d3. Состав дива уже готов:
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
Мы точно продаем:
- основного вратаря (он становится веником, не раздавая ни одной нужной спецухи)
- сильнейшего полевого (которого мы купили ради спецухи)
- почти всех юнцов (благо, все вышли с прс > 65)
- и третьего по силе полевого, который вроде и полезный веник со спецухами и без травмы, но с прс 97 ))

А с учетом, что у нас есть еще и одна пальма (который, будем честны, еле-еле остается в основе), наш vs (без учета роста юнцов) будет в районе 1500, а это просто провал даже для д4-с :) Будем пытаться отзащищаться арендой, либо фул-заспецушенным веником с низким прс. Возможно, возьмем вратаря уровня МК, а нашего мелкого поводим по арендам. В общем, будем посмотреть. Не исключаю вылета в д4 по таким голым цифрам, но так даже интереснее играть, когда команда ползет вверх не по заранее намеченному плану, а вопреки всему) Ну и будем честны, вылетать будет грустно, но мы не в д1, так что заход на более грамотную ракету - тоже не самый провальный провал

Возможно, возьмем пару уроков у кого-нибудь, как играть в новой парадигме, да еще и в сильном чемпионате, но то будет потом. Тьфу-тьфу-тьфу, но пока во всей моей истории я не вылетал из дива никогда (Сербию 20-х сезонов не берем в расчет, я тогда даже правил не знал, просто отправлял составы) :)

В целом, вроде все. Начнем поднимать своими прессухами теперь и д3 :)

Ну и напоследок, хочется сказать спасибо всем оппонентам в д4-с, ребята, с вами было круто играть :) И передать привет Рио Бланке. Ну что, как ты там, в д4?))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение meedel 17 дек 2023, 20:41
Mc2j писал(а):- В минуса по стоимости не улетели. +105 балов (лень считать, кому сколько правильных улетело)
Давай помогу)))
 Скрытый текст
ИгрокВПозплюсминусMoMMoTWoTWoM
Лео Жаба30CF/CM15091000
Маттиа Нойя31RM/RF1004510
Рашид Аль-Баршад21LM/LF903340
Хенрик Бакке29GK900311
Енес Илманоски21CD/CM842221
Ого Келечи21CM/CD711153
Ненад Станоевич21LD/LM610072
Тхеппатат Вантанабун20CD/CM602210
Тимур Репенько21CF/CM502252
Хаир де Хесус Росито32CF/CM505700
Аким Аканни21CD/CM400011
Никола Бурич21CF/CM402210
Тони17RF/RM400120
Молла Хибсту21GK303411
Росбин Мондрако21CF/CM300110
Герман Юферов29CM/CD202310
Джоэл Прасад21RD/RM212242
Их Кюок Фунг Ло21LD/LM200100
Шиджин20RM/RF101120
Жоао Витор21CF/CM101251
Седомир Човило21CF100100
Эттсон Айон20CF/CM100021
Жендсон18CM000000
Шару17RD000010
Алекс Сантос26CD000000
Али Мохамед Альгюраши30CD/CM000100
Вевертон22CD000000
Диего де Соуза Мартинс22LM000000
Диего Падилья25RD000000
Кайо18LD/LM000020
Миран28CD000000
Рожер Бастос16CM000120
Силилио А Чонг20GK000011
Сохан Негрит22RM/RD000000
Федерико Алвеш дос Сантос20GK000000
Хасен Зитуни21RD/RM000000
Хафтаму Абиде26RM/RF000000
Херрера Арайя Родригес32CM/CD000100
Эдрис Валебрюн22RM/RF000000
Эдуардо Антонио Неонью Алдиван20LF/LM000081
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Mc2j 17 дек 2023, 21:03
meedel писал(а):Давай помогу)))
Удоли!
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение Kane26 17 дек 2023, 21:32
Mc2j писал(а):И передать привет Рио Бланке. Ну что, как ты там, в д4?))
Обтекаю потихоньку.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Пепелотас - из князи в лечебные грязи
Сообщение A-Slane 17 дек 2023, 21:39
meedel писал(а):
Mc2j писал(а):- В минуса по стоимости не улетели. +105 балов (лень считать, кому сколько правильных улетело)
Давай помогу)))
 Скрытый текст
ИгрокВПозплюсминусMoMMoTWoTWoM
Лео Жаба30CF/CM15091000
Маттиа Нойя31RM/RF1004510
Рашид Аль-Баршад21LM/LF903340
Хенрик Бакке29GK900311
Енес Илманоски21CD/CM842221
Ого Келечи21CM/CD711153
Ненад Станоевич21LD/LM610072
Тхеппатат Вантанабун20CD/CM602210
Тимур Репенько21CF/CM502252
Хаир де Хесус Росито32CF/CM505700
Аким Аканни21CD/CM400011
Никола Бурич21CF/CM402210
Тони17RF/RM400120
Молла Хибсту21GK303411
Росбин Мондрако21CF/CM300110
Герман Юферов29CM/CD202310
Джоэл Прасад21RD/RM212242
Их Кюок Фунг Ло21LD/LM200100
Шиджин20RM/RF101120
Жоао Витор21CF/CM101251
Седомир Човило21CF100100
Эттсон Айон20CF/CM100021
Жендсон18CM000000
Шару17RD000010
Алекс Сантос26CD000000
Али Мохамед Альгюраши30CD/CM000100
Вевертон22CD000000
Диего де Соуза Мартинс22LM000000
Диего Падилья25RD000000
Кайо18LD/LM000020
Миран28CD000000
Рожер Бастос16CM000120
Силилио А Чонг20GK000011
Сохан Негрит22RM/RD000000
Федерико Алвеш дос Сантос20GK000000
Хасен Зитуни21RD/RM000000
Хафтаму Абиде26RM/RF000000
Херрера Арайя Родригес32CM/CD000100
Эдрис Валебрюн22RM/RF000000
Эдуардо Антонио Неонью Алдиван20LF/LM000081
Это фиаско
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бразилия