Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 28 дек 2023, 17:33
A-Slane писал(а):Юфан, это ты за деньги не переживай. У меня есть все доказательства того, что конкурс прошел и все его правила, поэтому с фонда снова утечет 18 лямов. А в новом своем конкурсе я ИЗ ПРИНЦИПА увеличу призовые, чтобы таких индивидов как ты и саа ветром сдуло с этой прекрасной федерации либо чтобы вы взорвались от возмущения оба
Тебя быстрее сдует. Сезонов пять осталось. А вот я за всем этим наблюдаю и первое что я думал ты сделаешь, это успокоишь всех и скажешь : Если не получится ничего с конкурсом то деньги выплачу из личных накоплений. Нет ошибался в тебе. До чего меркантильный, мелкий человек пошел. Скорее терроризм с твоей стороны получится, с такими людьми войн не бывает.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 17:37
надеюсь ты не захочешь играть с такой противной личностью как я и умотаешь в Аргентину как можно скорее. Таких бразильцев нам не нужно. Саа и Одиссея с собой прихвати еще, и Карела с зама забери. Ладно вы против меня идете, но подставить еще 10 человек с распределением фонда - это подло и низко. Фу такими людьми быть, стыдно за вас :beeee:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 17:39
A-Slane писал(а):надеюсь ты не захочешь играть с такой противной личностью как я и умотаешь в Аргентину как можно скорее. Таких бразильцев нам не нужно
Я на таких "самоДУров" внимания не обращаю, тем более не собираюсь опускаться до твоего уровня. Оставайся со своими обострениями один на один.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 17:43
смотри не подорвись от своей токсичности, когда на тот же самый конкурс снова уйдет более 15 миллионов через 3 месяца
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 17:48
A-Slane писал(а):смотри не подорвись от своей токсичности, когда на тот же самый конкурс снова уйдет более 15 миллионов через 3 месяца
К сожалению тебя отравил не я, ты такой родился. 5-6 сезонов , повторю.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Ted Lasso 28 дек 2023, 17:52
удалено, опять с кем-то ругается, но во всём был виноват Тед :D А как лихо он пытался передать (продать) Челси, да ещё и за реал ммммм. Чтож, посмотрим к чему приведут все эти потуги.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1949
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 28 дек 2023, 18:20
A-Slane писал(а):смотри не подорвись от своей токсичности, когда на тот же самый конкурс снова уйдет более 15 миллионов через 3 месяца
Пока официального одобрения от президента ФФ Бразилии по суммам с фонда президент не подтвердил.

P.S: я же спрашивал про соглосование конкурса с Советом Лиги. Чтож ты врал что он согласован с А@А
Ты сам понимаешь что у тебя всё меньше и меньше доверия

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Я имею ввиду суммы которые он выделит на твой конкурс.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Odissey 28 дек 2023, 18:37
A-Slane писал(а):... чтобы таких индивидов как ты и саа ветром сдуло с этой прекрасной федерации либо чтобы вы взорвались от возмущения оба. Хотели войны - будет вам война. Посмотрим, кто первым сложит оружие или сойдет с ума
Меня еще сдуть не забудь, человек слова :grin: :balloon: :bee:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Не получилось прогнуть под свои личные хотелки изменчивый мир с первого раза у аслана :gcry: {crazy} {facepalm} , но я в него очень верю... :grin: :beer:
хотя не, не очень... скорее вообще не верю... :wflag: :what:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 627
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 18:49
Odissey писал(а):
A-Slane писал(а):... чтобы таких индивидов как ты и саа ветром сдуло с этой прекрасной федерации либо чтобы вы взорвались от возмущения оба. Хотели войны - будет вам война. Посмотрим, кто первым сложит оружие или сойдет с ума
Меня еще сдуть не забудь, человек слова :grin: :balloon: :bee:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Не получилось прогнуть под свои личные хотелки изменчивый мир с первого раза у аслана :gcry: {crazy} {facepalm} , но я в него очень верю... :grin: :beer:
хотя не, не очень... скорее вообще не верю... :wflag: :what:
тут ниже и про тебя есть :) не переживай
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 19:03
Распределение все равно состоится повторное, так как я предоставил доказательства. Конкурс все равно пройдёт и пройдёт с теми призовыми, которые запланирует ведущий, то есть я. И чего вы добились кроме того, что настроили против себя половину Бразилии?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Особенно ты, саа. Благодаря тебе люди лишились по несколько миллионов и вынуждены заново ждать своих денег с фонда. Тебе норм вообще за такой поступок, хорошо спиться?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 28 дек 2023, 19:09
A-Slane писал(а):Распределение все равно состоится повторное, так как я предоставил доказательства. Конкурс все равно пройдёт и пройдёт с теми призовыми, которые запланирует ведущий, то есть я. И чего вы добились кроме того, что настроили против себя половину Бразилии?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Особенно ты, саа. Благодаря тебе люди лишились по несколько миллионов и вынуждены заново ждать своих денег с фонда. Тебе норм вообще за такой поступок, хорошо спиться?
Ответ прост
Минимум вернул активность ФФ Бразилии на форум, для всех Бразильских менеджеров. Я своего добился
Далее что либо обьяснять тебе бесполезно.
Аслан он такой Аслан
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Ted Lasso 28 дек 2023, 19:10
A-Slane писал(а):Распределение все равно состоится повторное, так как я предоставил доказательства. Конкурс все равно пройдёт и пройдёт с теми призовыми, которые запланирует ведущий, то есть я. И чего вы добились кроме того, что настроили против себя половину Бразилии?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Особенно ты, саа. Благодаря тебе люди лишились по несколько миллионов и вынуждены заново ждать своих денег с фонда. Тебе норм вообще за такой поступок, хорошо спиться?

А ты предоставил доказательства ,что пытался продать Челси за реал в телеге? Или - "это другое"? {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1949
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 28 дек 2023, 19:12
Аслан: Отсутствие прозрачности приводит к недоверию и глубокому чувству незащищенности
На форуме я защищен :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Odissey 28 дек 2023, 20:05
Ted Lasso писал(а):А ты предоставил доказательства ,что пытался продать Челси за реал в телеге? Или - "это другое"? {unknown}

конечно другое... 8-)

это здесь на форуме легендарному воителю {supman} приходится напрягаться, следить за паролями и явками своих собственных твинков, с которых он сам себе же пишет посты одобрения, и с них же героически нападает на своих противников... :king:
а в империи телеграмаслания он подрасслабилси, потому и пришлось так судорожно удалять добавленного в телегу Акара...

очень сюда из Буратино цитата подходит: «И одна пиявка так насосалась крови, что начала болтать» 8-) {yes}

Комментарий модератора Akar: "Я думаю тут всё прекрасно от начала до конца. Ссылка не работает, потому что ты в чёрном списке.

По идее меня туда и пускать нельзя было, т.к. вся переписка автоматически становится мне доступной, а раз вы так быстро удалили, то там явно находится что-то, что показывать администрации сайта нельзя, как и в предыдущем вашем чате, в котором вы договаривались, как проводить флэшмобы с целями повлиять на ход голосования по сделкам и т.д.
"


картина маслом... :b: :sh: :popcorn:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 627
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 20:14
saa79 писал(а):Аслан: Отсутствие прозрачности приводит к недоверию и глубокому чувству незащищенности
На форуме я защищен :hello:
Форум от цирроза печени, который тебя скоро ждет не защити увы)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 550
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия