Campeonato Brasileiro Serie A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter2410 04 авг 2023, 19:03
A-Slane писал(а):ты вот это мне зубы тут не заговаривай
Так то мы 3 по Vs в Бразилии, ни в зоне переходных ведь идти, собственно третье место по итогам чемпионата было бы очень неплохим результатом, отрыв от Флоресты (4 место) - 6 очков, что ни так то и много по сути, так что придется постараться!
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
 

Re: Campeonato Brasileiro Serie A
Сообщение Keane 15 авг 2023, 21:59
К сожалению, вслед за Инженером и я решил уйти из Луверденсе. Причин тоже несколько, но самая главная - это банальная нехватка времени, невозможность нормально готовиться к матчам, не говоря уже о какой-то более-менее приемлемой стратегии развития клуба. На рынок вообще нет времени, а без этого не смогу построить в Луве команду на перспективу. По знанию игры я здесь тоже самое слабое звено. В каком-то Д3 заурядной федерации все это сойдет, но точно не в Д1 Бразилии.

Извините, если не оправдал каких-то ожиданий. Надеюсь, следующий менеджер сможет вернуть былую славу клубу. Спасибо большое всем, кто поддерживал меня, в первую очередь Аслану.

Желаю удачи Бразилии и всем бразильцам!
отметил этот пост как понравившийся.
Keane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 15:52
Откуда: Ирландия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Campeonato Brasileiro Serie A
Сообщение Julis 15 авг 2023, 22:58
Keane писал(а):К сожалению, вслед за Инженером и я решил уйти из Луверденсе. Причин тоже несколько, но самая главная - это банальная нехватка времени, невозможность нормально готовиться к матчам, не говоря уже о какой-то более-менее приемлемой стратегии развития клуба. На рынок вообще нет времени, а без этого не смогу построить в Луве команду на перспективу. По знанию игры я здесь тоже самое слабое звено. В каком-то Д3 заурядной федерации все это сойдет, но точно не в Д1 Бразилии.

Извините, если не оправдал каких-то ожиданий. Надеюсь, следующий менеджер сможет вернуть былую славу клубу. Спасибо большое всем, кто поддерживал меня, в первую очередь Аслану.

Желаю удачи Бразилии и всем бразильцам!

Вот зачем ты так, мог бы с Параной и Мараканой сперва сыграть 🙄
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Campeonato Brasileiro Serie A
Сообщение A-Slane 16 авг 2023, 11:15
Keane писал(а):К сожалению, вслед за Инженером и я решил уйти из Луверденсе. Причин тоже несколько, но самая главная - это банальная нехватка времени, невозможность нормально готовиться к матчам, не говоря уже о какой-то более-менее приемлемой стратегии развития клуба. На рынок вообще нет времени, а без этого не смогу построить в Луве команду на перспективу. По знанию игры я здесь тоже самое слабое звено. В каком-то Д3 заурядной федерации все это сойдет, но точно не в Д1 Бразилии.

Извините, если не оправдал каких-то ожиданий. Надеюсь, следующий менеджер сможет вернуть былую славу клубу. Спасибо большое всем, кто поддерживал меня, в первую очередь Аслану.

Желаю удачи Бразилии и всем бразильцам!
Жаль, что уходишь... Захочешь вернуться - будем рады

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 12 секунд:
Julis писал(а):
Keane писал(а):К сожалению, вслед за Инженером и я решил уйти из Луверденсе. Причин тоже несколько, но самая главная - это банальная нехватка времени, невозможность нормально готовиться к матчам, не говоря уже о какой-то более-менее приемлемой стратегии развития клуба. На рынок вообще нет времени, а без этого не смогу построить в Луве команду на перспективу. По знанию игры я здесь тоже самое слабое звено. В каком-то Д3 заурядной федерации все это сойдет, но точно не в Д1 Бразилии.

Извините, если не оправдал каких-то ожиданий. Надеюсь, следующий менеджер сможет вернуть былую славу клубу. Спасибо большое всем, кто поддерживал меня, в первую очередь Аслану.

Желаю удачи Бразилии и всем бразильцам!

Вот зачем ты так, мог бы с Параной и Мараканой сперва сыграть 🙄
а Маракана чем тебе не нравится? :grin: Между нами аж 8 очков
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Campeonato Brasileiro Serie A
Сообщение Julis 16 авг 2023, 14:22
A-Slane писал(а):а Маракана чем тебе не нравится? :grin: Между нами аж 8 очков

Просто из вредности :P
Julis
 
 
 

Re: Campeonato Brasileiro Serie A
Сообщение A-Slane 16 авг 2023, 14:23
из вредности в тебя гостевой супер прилетит :oops:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Campeonato Brasileiro Serie A
Сообщение A-Slane 29 авг 2023, 19:07
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Campeonato Brasileiro Serie A
Сообщение Inter2410 29 авг 2023, 20:13
Ну не знаю, учитывая то что я 5 раз в этом сезоне выходил "катеначчо", ставка на "тики-таку" вполне себе оправдана!) :grin:
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия