Юниорка 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 19 авг 2009, 03:00
Не разжигайте национальный конфликт, давайте жить дружно, не показывайте дурной пример новичкам :beer:
bndt
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение igorek 19 авг 2009, 09:00
Вопрос: почему в юниорку не попал Леандро Рибейро Сена (Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)) CM/CD 19-68 Л4 Г3 Пд2 Оп4?
второй: как юниорка собирается играть, если в сборной всего два защитника (один CD/RD, другой CM/CD), причём CM/CD один вообще?
igorek
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение bndt 19 авг 2009, 09:03
igorek-78 писал(а):Вопрос: почему в юниорку не попал Леандро Рибейро Сена (Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)) CM/CD 19-68 Л4 Г3 Пд2 Оп4?
второй: как юниорка собирается играть, если в сборной всего два защитника (один CD/RD, другой CM/CD)?
Видимо потому что этот юниор не прокачан по схеме Л ПК КМ. Ну это дело тренера вообще...
Еще есть вариант - не подфартило
Я больше защитников насчитал, целых 4
bndt
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Юфан 19 авг 2009, 20:36
igorek-78 писал(а):Вопрос: почему в юниорку не попал Леандро Рибейро Сена (Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)) CM/CD 19-68 Л4 Г3 Пд2 Оп4?
второй: как юниорка собирается играть, если в сборной всего два защитника (один CD/RD, другой CM/CD), причём CM/CD один вообще?
Состав сборной не окончательный. Буду игроков менять, даже потому, что для успеха играть нужно только с хорошей формой. Так что думаю что в сборной он сыграет. Ему даже при согласии тренера компенсирую часть стоимости спецухи Г4. От тебя нужно сообщить мне форму игрока, что бы я вызывал его в сборную в оптимальной форме.
Сборная будет играть в три защитника, точнее 1-3-4-3 Почему? Потому что с защитниками в любой сборной проблемы, а игроки средней линиии и нападающие всегда традиционно более сильны, чем игроки защиты. Поэтому сильнее будет сборная, соответственно и прибавки к силе.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Павел Хабаров 20 авг 2009, 00:14
Юфан как там с компенсацией спецух Д и У для звезды нашего нападения
Жорже Маурисио CF/CM 19 73 12 50 Л4 Д3 У3 Г 40 651к
лям то всего и надо... Мне качать с компенсацией с лям или две спецухи с базы в другое место отправить?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Nikolay2006 20 авг 2009, 00:49
Юфан писал(а):
igorek-78 писал(а):Вопрос: почему в юниорку не попал Леандро Рибейро Сена (Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)) CM/CD 19-68 Л4 Г3 Пд2 Оп4?
второй: как юниорка собирается играть, если в сборной всего два защитника (один CD/RD, другой CM/CD), причём CM/CD один вообще?
Состав сборной не окончательный. Буду игроков менять, даже потому, что для успеха играть нужно только с хорошей формой. Так что думаю что в сборной он сыграет. Ему даже при согласии тренера компенсирую часть стоимости спецухи Г4. От тебя нужно сообщить мне форму игрока, что бы я вызывал его в сборную в оптимальной форме.
Сборная будет играть в три защитника, точнее 1-3-4-3 Почему? Потому что с защитниками в любой сборной проблемы, а игроки средней линиии и нападающие всегда традиционно более сильны, чем игроки защиты. Поэтому сильнее будет сборная, соответственно и прибавки к силе.
Вот теперь никто и не узнает как наша сборная будет играть :D
Nikolay2006
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Юфан 20 авг 2009, 10:23
Павел Хабаров писал(а):Юфан как там с компенсацией спецух Д и У для звезды нашего нападения
Жорже Маурисио CF/CM 19 73 12 50 Л4 Д3 У3 Г 40 651к
лям то всего и надо... Мне качать с компенсацией с лям или две спецухи с базы в другое место отправить?
Не дорого лям? Где же столько денег на все компесации набрать?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Nikolay2006 писал(а):
Юфан писал(а):
igorek-78 писал(а):Вопрос: почему в юниорку не попал Леандро Рибейро Сена (Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)) CM/CD 19-68 Л4 Г3 Пд2 Оп4?
второй: как юниорка собирается играть, если в сборной всего два защитника (один CD/RD, другой CM/CD), причём CM/CD один вообще?
Состав сборной не окончательный. Буду игроков менять, даже потому, что для успеха играть нужно только с хорошей формой. Так что думаю что в сборной он сыграет. Ему даже при согласии тренера компенсирую часть стоимости спецухи Г4. От тебя нужно сообщить мне форму игрока, что бы я вызывал его в сборную в оптимальной форме.
Сборная будет играть в три защитника, точнее 1-3-4-3 Почему? Потому что с защитниками в любой сборной проблемы, а игроки средней линиии и нападающие всегда традиционно более сильны, чем игроки защиты. Поэтому сильнее будет сборная, соответственно и прибавки к силе.
Вот теперь никто и не узнает как наша сборная будет играть :D
только бы хорошо играла.:) Зная что игрок может привлекаться в сборную, даже только из-за того, что у него есть Л4 !!! Думаю что стоит ему возместить часть стоимости спецухи, если он пожелает её натренировать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение CTAPIK 20 авг 2009, 11:46
Спецухи своему юниору вкачал уже давно, а вот силу вкачаю по максимуму - обещаю....ждем компенсаций ;)...по готовности к играм сборной - стучись - всегда буду рад помочь....даже бесплатно....
CTAPIK
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение bndt 20 авг 2009, 12:04
CTAPIK писал(а):Спецухи своему юниору вкачал уже давно, а вот силу вкачаю по максимуму - обещаю....ждем компенсаций ;)...по готовности к играм сборной - стучись - всегда буду рад помочь....даже бесплатно....
Я тоже на счет готовности, солидарен!
bndt
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение zotik 20 авг 2009, 12:59
Как наставник Роберта Хуан Перейра Рамоса, думаю имею право поинтересоваться о причинах непривлечения этого игрока в сборную. Что не так у него? и что так у, например, Венделла?
zotik
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение CTAPIK 21 авг 2009, 10:51
Юфан, у моего Джуниора уже Д3 и 70 как и просили, компенсация будет?
CTAPIK
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Павел Хабаров 21 авг 2009, 13:28
лям Юфан не дорого- по 500 за спецуху получаеться.Пишем Мне бухгалтеру кому компенсацию отправлять из казны 14 сезона.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Mahno 22 авг 2009, 12:38
500 а спецуху? В стране 96 мощных клубов, как минимум половина из которых качает сборников. На всех денег не хватит... Кто успел - тот и съел???
Mahno
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение CTAPIK 24 авг 2009, 08:28
я как понял Юфан неахти хочет что-то раздавать деньги....
CTAPIK
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Ivan_s 24 авг 2009, 21:29
Позолю себе дать пару советов по игре юниоркой:
нельзя играть нормой: не любит ее Гена (совет от Mikla)
Бразилии (что очевидно) нужно играть либо комбой, либо спартаком. Против команд, заточенных под дождь опасно играть комбой
юзать нужно один состав: велика сила сыгранности

По поводу последнего матча: это прокол тренера связанный с игройнормой. Очки в этом матче нужно было брать по полной.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия