Сборные Барбадоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 28 июн 2007, 01:46
Миха писал(а):Юниорка начинает отмечать четвертое место?
Олее, олее, олее оле оле.. Барбадоооос впереееед! (и Карльтон туда же)
Поздравляю всех тренеров нашей федерации с неплохим сезоном для юниорки. будучи самой слабой командой ВСОЛа, мы заметно выросли и обошли каймановы острова по силе (вплотную приблизились к Гаити). надеюсь, прокачка молодняка продолжится в том же духе.
Еще хотел отметить, что 99% тренеров в этом сезоне помогали сборным решать свои задачи, уменьшая усталость игроков -сборников, изменяя физу. Федерация новая, команды без равноценных дублеров, без больших физ. центров, у многих игроки были не заменимы на своих позициях, и все-таки освобождали сборников от своих игр. Так держать, ребята.

Добавлено спустя 30 секунд:

vladik-kiev писал(а):Мда уж, следует читать правила форума внимательнее...

это ты по поводу моих карточек? я даже не знаю за что они мне достались. спрашивать не буду - копаться не стоит.
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 28 июн 2007, 19:29
это ты по поводу моих карточек? я даже не знаю за что они мне достались. спрашивать не буду - копаться не стоит.

Вообще-то чтобы узнатьпричину достаточно нажать на карточку под списком команд... Если все-равно не понятно, то следует знать что создавать темы о КТ в национальных разделах можно только если у них есть национальная направленность (причем именно той страны, в разделе которой создаешь).

Потому и порекомендовал лучше правила читать..
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 28 июн 2007, 23:40
Вообще-то чтобы узнатьпричину достаточно нажать на карточку под списком команд... Если все-равно не понятно, то следует знать что создавать темы о КТ в национальных разделах можно только если у них есть национальная направленность (причем именно той страны, в разделе которой создаешь).

Потому и порекомендовал лучше правила читать..[/quote]
теперь ясно.. и это не первый раз - вечно спамом занимаюсь.
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 05 июл 2007, 08:43
привожу краткий отчет юниорской сборной и ее участии в ОЧМ:
1. Команда занимает 4-е место. обошли прямых конкурентов, Гаити и Каймановы острова.
2. Выиграли три матча (набрали 9 очков). забили 7, пропустили 23 мяча. получили 33 балла силы.
сыграл два удачных матча на выезде против Гаити и Каймановых островов: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=13229, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=13873
3. совершил одну значимую ошибку - сыграл суперов против супера Панамы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=13333. Если бы поберег до след матча, то могли бы выиграть второй матч у Панамы (сила позволяла).
Выити из группы не получилось бы, даже если бы выиграл один матч у Панамы - каймановцы сыграли супером против нас. этот матч мы проиграли.

с таким темпом роста юниорка может претендовать на выход в чемпионат Америки уже через сезон.. три точно.
Ayra
 
 
 

Сообщение Spin 05 июл 2007, 12:57
Ayra писал(а):Получили 33 балла силы.
С таким темпом роста юниорка может претендовать на выход в чемпионат Америки уже через сезон.. три точно.

Да, 33 балла - это очень хороший результат. Плюс все баллы пошли нашим игрокам, если не ошибаюсь (в этом сезоне легионеры за наш счет вообще не прокачивались).

Хотелось бы такой же отчет от остальных тренеров сборных.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 05 июл 2007, 14:07
В следующем сезоне чемпионата америки не будет... Да и претендовать будет только через пару сезонов, когда молодежь с этого сезона подрастет.
Vladik
 
 
 

Сообщение necro 06 июл 2007, 11:58
Националка выступила так же как и другие сборные Барбадоса не лучше и не хуже, то есть так же как и другие не вышла в следующий круг набрали 31 балл силы, что тоже неплохо. Правда порадовать болельщиков красивыми победами не получилось, но я думаю что драматизировать ситуацию не стоит. Федерация у нас хорошая и есть перспективы на рост силы сборной.
necro
 
 
 

Сообщение Ayra 07 июл 2007, 01:03
necro писал(а):Националка выступила так же как и другие сборные Барбадоса не лучше и не хуже, то есть так же как и другие не вышла в следующий круг набрали 31 балл силы, что тоже неплохо. Правда порадовать болельщиков красивыми победами не получилось, но я думаю что драматизировать ситуацию не стоит. Федерация у нас хорошая и есть перспективы на рост силы сборной.

некр, прав, националке труднее играть. у каждого своя ситуация и 31 балла силы - это очень хорошо.
Ayra
 
 
 

Сообщение Spin 07 июл 2007, 08:35
necro писал(а):Националка выступила так же как и другие сборные Барбадоса не лучше и не хуже, то есть так же как и другие не вышла в следующий круг набрали 31 балл силы, что тоже неплохо. Правда порадовать болельщиков красивыми победами не получилось, но я думаю что драматизировать ситуацию не стоит. Федерация у нас хорошая и есть перспективы на рост силы сборной.

31 балл - это хорошо. Но.
1. У Гаити и Каймановых сборные такие же, как у нас. Молодёжка и юниорка их обошли (и получат больше призовых), националка нет. Значит, выступила всё же хуже.
2. Со стороны было ощущение, что не все сильнейшие игроки играют за сборную. В том числе сильнейшие благодаря хорошей физе.
3. Больше всего мне не понравилось, что националка и молодёжка в этом сезоне оказались закрытыми сборными. Ни на форуме, ни в личное общение никто ничего не писал, не было отчетов об играх. Такое положение вещей оставаться не может, менеджеры сборных получают нормальные деньги, и уж отчеты о матчах они выкладывать на форум обязаны, чтобы каждый менеджер Федерации знал, как обстоят дела с нашими национальными командами. Для создания сильных сборных необходимы усилия всех менеджеров, а для этого нужно общение, а не как в этом сезоне каждый втихаря чего-то там ваяет, а чего - неизвестно. Если мы хотим сильных сборных, то такого быть не должно.
Spin
 
 
 

Сообщение Mage 08 июл 2007, 15:56
Spin писал(а):3. Больше всего мне не понравилось, что националка и молодёжка в этом сезоне оказались закрытыми сборными. Ни на форуме, ни в личное общение никто ничего не писал, не было отчетов об играх. Такое положение вещей оставаться не может, менеджеры сборных получают нормальные деньги, и уж отчеты о матчах они выкладывать на форум обязаны, чтобы каждый менеджер Федерации знал, как обстоят дела с нашими национальными командами. Для создания сильных сборных необходимы усилия всех менеджеров, а для этого нужно общение, а не как в этом сезоне каждый втихаря чего-то там ваяет, а чего - неизвестно. Если мы хотим сильных сборных, то такого быть не должно.


О том какие шансы у молодежки я писал еще вначале отборочных игр.
Были 3 команды на голову сильнее нас и описывать матчи, где изначально не было шансовне очень интересно. Далее был мини-турнир аутсайдеров, который мы в результате выиграли. Ни на что большее с таким составом рассчитывать не приходилось.
+ 30 баллов игрокам.
Mage
 
 
 

Сообщение Ayra 07 авг 2007, 02:51
кто у нас кандидат? интересно узнать...и почитать.
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 07 авг 2007, 11:58
Ayra писал(а):кто у нас кандидат? интересно узнать...и почитать.


http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=14185 :D
Vladik
 
 
 

Сообщение Volepik 07 авг 2007, 19:30
Интересно как то. Презом быть никто не хочет. Сборную тренировать никто не хочет. Этот кандидат не в счет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Vladik 07 авг 2007, 20:07
Ооо. Добро пожаловать в Барбадос!

Презом быть никто не хочет. Сборную тренировать никто не хочет.

Все морозятся :)

PS на правах рекламы - набрал игроков из наших клубов в сборную Сент-Винсента, голосуем за мну =)
Vladik
 
 
 

Сообщение Dwart 07 авг 2007, 20:40
НЕт ну кандидат несерьезен в силу незначыительного опыта и колоссального рейтинга -27.

Есть предложение. Я хочу попробовать взрослую сборную, так как она в целом малоперспективна и сезон бюудет экспериментальным: "Перемены в способностях на примере нацсборных". Собственно хуже чем в прошлом сезоне выступить сложно, хотя и реально..

Наиболее перспекитивную молодежку сборную предложил бы взять Айрату. Он прекрасно справился с юниоркой в прошлом сезоне.
Юниорку как также перспективную сборную предлагаю поручить к-нибудь опытному менеджеру, имевшему возможность потренировать сборные раньше. Если Макс или Влад согласились было бы здорово..
Dwart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос