Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 мар 2011, 09:06
LexLuthor писал(а):Андрюха, опять по бабам пойдёшь или всё-таки президенствовать будешь? :grin: :beer:
Первый вариант, конечно, звучит заманчивее... :-)
Однако еще немного, и Аверс еще и второй тур назначит...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 09:51
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Андрюха, опять по бабам пойдёшь или всё-таки президенствовать будешь? :grin: :beer:
Первый вариант, конечно, звучит заманчивее... :-)
Однако еще немного, и Аверс еще и второй тур назначит...
А с чего это?

З.Ы. 50 процентов?
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 26 мар 2011, 10:11
LexLuthor писал(а): А с чего это?

З.Ы. 50 процентов?
Ну есть такой пункт правил насчет "незначительного разрыва" в голосах...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А, уже неактуально... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 10:35
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а): А с чего это?

З.Ы. 50 процентов?
Ну есть такой пункт правил насчет "незначительного разрыва" в голосах...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А, уже неактуально... :-)
Да, блин. Из-за таких правил пришлось в своё время балотироваться самому. И, чудо, меня избрали президентом в 53 процента. Разумеется, я ничего не делал и вернул пост настоящему президенту. Но правила меня убивают.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение DimGun1410 26 мар 2011, 11:18
2 LexLuthor
перенёс из топика сборных чтоб там не флудить
отмазался как умею :grin: Я не Сербию бросить не могу ,а клуб.....хочется пройти игрушку...от...92 места(из 96) и до победителя ЛЧ (где тут смайлик с треуголкой Наполеона)....может я уже и путаю реальность с виртуальностью :shock: ,но сроднился я с Црвенкой :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 26 мар 2011, 11:55
DimGun1410 писал(а):нееее спасибо,мне и одной иногда много ,тем более Макс(nagel) не разрешит :-) ...вот мы ,наверное,в пятницу встретимся ,пивка(кофейка) попьём-обудим как же Хайнсвиль чемпионом сделать :-)
Как это удачно я вас столкнул... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 27 мар 2011, 19:50
Кольтс продолжают творить, но хорошо, что Аверс был оперативен:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14124
Ну не верю я, что это просто менеджер такой, не верю... :beeee:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 28 мар 2011, 09:53
imchik писал(а):Кольтс продолжают творить, но хорошо, что Аверс был оперативен:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14124
Ну не верю я, что это просто менеджер такой, не верю... :beeee:
у них там банда "Яков"...это уже вторые сделки с этими командами (Университатя (Румыния) и Младость (Лучани, Сербия)), которые отменяют...причем оба раза разных игроков пытаются продать, а менеджеры и замы в этих клубах Алексей ХижнЯК, Иван Хижняк и Коcтя ВишнЯК...так что(((
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 28 мар 2011, 09:58
Limp писал(а):у них там банда "Яков"...это уже вторые сделки с этими командами (Университатя (Румыния) и Младость (Лучани, Сербия)), которые отменяют...причем оба раза разных игроков пытаются продать, а менеджеры и замы в этих клубах Алексей ХижнЯК, Иван Хижняк и Коcтя ВишнЯК...так что(((
Да знаю, Антон, о том и разговор... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 28 мар 2011, 14:35
imchik писал(а):
Limp писал(а):у них там банда "Яков"...это уже вторые сделки с этими командами (Университатя (Румыния) и Младость (Лучани, Сербия)), которые отменяют...причем оба раза разных игроков пытаются продать, а менеджеры и замы в этих клубах Алексей ХижнЯК, Иван Хижняк и Коcтя ВишнЯК...так что(((
Да знаю, Антон, о том и разговор... :roll:

У нас в ЦАРе была подобная ситуация. Менеджер, пытавшийся спихнуть своего игрока, получил 3 миллиона штраф и минус налоги, ушёл в глубокий минус на полсезона, насколько помнится ))
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 28 мар 2011, 15:27
LexLuthor писал(а):У нас в ЦАРе была подобная ситуация. Менеджер, пытавшийся спихнуть своего игрока, получил 3 миллиона штраф и минус налоги, ушёл в глубокий минус на полсезона, насколько помнится ))
А это давно было?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 28 мар 2011, 16:38
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):У нас в ЦАРе была подобная ситуация. Менеджер, пытавшийся спихнуть своего игрока, получил 3 миллиона штраф и минус налоги, ушёл в глубокий минус на полсезона, насколько помнится ))
А это давно было?

команда Мпоко Спорт. 2 или 3 сезона назад. Но там казахи (или один казах :grin: ). Один из этих ников - "казашка", которая, как оказалось, матом ругается хуже сапожника :-) Так что схема давно уже отработана. Сами продажи ничего незаконного не несут. Зато последующая покупка клубом, аккумулирующим средства - очень даже. Так жто выпереть этот "чай" из федерации - получить туда нормального менеджера и провести трансферную компанию.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 28 мар 2011, 18:07
LexLuthor писал(а):Так жто выпереть этот "чай" из федерации
Скоро сказка сказывается... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 28 мар 2011, 18:26
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Так жто выпереть этот "чай" из федерации
Скоро сказка сказывается... :roll:

Блокировать пока все сделки. А с началом чемпа сам получит 5 автососов и уйдёт. А пока можно посоветовать провоцировать личку с пожеланием "сгореть в аду" или удалить свой аккаунт. Вызвать его на ответные действия и написать в ТП со скриншотами. Так может статься быстрее всё произойдёт. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 28 мар 2011, 18:44
LexLuthor писал(а):Блокировать пока все сделки. А с началом чемпа сам получит 5 автососов и уйдёт. А пока можно посоветовать провоцировать личку с пожеланием "сгореть в аду" или удалить свой аккаунт. Вызвать его на ответные действия и написать в ТП со скриншотами. Так может статься быстрее всё произойдёт. :-)
Надеюсь, у тебя лицензии на оружие нет? :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос