Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yegres 15 янв 2011, 20:40
Inzhener писал(а):
yegres писал(а):У меня есть желание, но нет возможности в этом сезоне (школа не выпустит в этом сезоне суперталантов, только талантов)
Я перечитал сообщение и понял почему Vas30, imchik и возможно кто-то еще не так меня поняли. Не важно талант или суперталант (это для примера слетело с языка) он будет, для сборной или нет. Просто если есть желание, вдруг еще и стилем нужным выйдет, будет маленькая приятность в виде уникальной фамилии. Просто лично я стараюсь в своих комах таких игроков делать.

Тогда пихай мне, если пропустит ВСОЛ, а то могут сказать, что нет и никогда не было такой буквы в этом слове (такого игрока в команде).
yegres
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 15 янв 2011, 20:42
Fackstrot писал(а):Кстати, почему ты его подвел к матчу с -10%? Видно же, что он должен играть, учитывая что сейчас только 2 LD/RD не дисквалифицированы и могут и играть.
Ринат, ну Серега же прав.
Клубный тренер, конечно, по-хорошему может такое отслеживать, но разве это его дело? :?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение yegres 16 янв 2011, 22:46
Fackstrot писал(а): Кстати, почему ты его подвел к матчу с -10%? Видно же, что он должен играть, учитывая что сейчас только 2 LD/RD не дисквалифицированы и могут и играть.

ну и.... убрал я своего с тренеровок по твоему замечанию, а его не поставили в состав. вместо LD вышел CD (если мой не подошел, можно было из других найти, как ты сделал в прошлом сезоне, дав поиграть Уильямсу, за что спасибо). я получил потерю времени на тренировки и финики за тренировку не вернулись.
Поздравляю юниорку с ничьей и первым набранным баллом.
yegres
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение stifmaster 16 янв 2011, 22:53
yegres писал(а): Поздравляю юниорку с ничьей и первым набранным баллом.
Спасибо, если б не тупизм тренера, быть нам в лидерах :(
stifmaster
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 16 янв 2011, 23:02
imchik писал(а):
Fackstrot писал(а):Кстати, почему ты его подвел к матчу с -10%? Видно же, что он должен играть, учитывая что сейчас только 2 LD/RD не дисквалифицированы и могут и играть.
Ринат, ну Серега же прав.
Клубный тренер, конечно, по-хорошему может такое отслеживать, но разве это его дело? :?
Если хочешь, чтобы твой игрок играл за сборную,то ко дню матча сборных не будешь его подводить с большой усталостью, а также тренировкой трансфером и т.п.
Если хочешь, чтобы твой игрок (далеко не самый сильный игрок) играл за сборную, то мог бы и сам связаться с тренером сборной и спросить об участии своего подопечного в ближайших играх.
yegres писал(а):ну и.... убрал я своего с тренеровок по твоему замечанию, а его не поставили в состав. вместо LD вышел CD (если мой не подошел, можно было из других найти, как ты сделал в прошлом сезоне, дав поиграть Уильямсу, за что спасибо). я получил потерю времени на тренировки и финики за тренировку не вернулись.
1) я тебя не просил снимать его с тренировки
2) Этот состав не я отправлял, в противном случае он был бы в составе, пусть даже и на замене где-нибудь в концовке. (для опт1)
3) И опять же, ты сам мог связаться со stifmasterом и обсудить участие Уильямса! Если гора не хочет списываться с Магомедом...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
stifmaster писал(а):
yegres писал(а): Поздравляю юниорку с ничьей и первым набранным баллом.
Спасибо, если б не тупизм тренера, быть нам в лидерах :(
Вряд ли!
Всё таки надо быть реалистом! добиться результата с этой сборной практически нереально, поэтому я считаю приоритетной задачей прокачку!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 581
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 17 янв 2011, 01:59
Fackstrot писал(а):1) я тебя не просил снимать его с тренировки
2) Этот состав не я отправлял, в противном случае он был бы в составе, пусть даже и на замене где-нибудь в концовке. (для опт1)
3) И опять же, ты сам мог связаться со stifmasterом и обсудить участие Уильямса! Если гора не хочет списываться с Магомедом...
Добрый ты...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 17 янв 2011, 17:27
Это и было или только недавно в правилах появилось?

РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.
True_Zaratustra
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 17 янв 2011, 17:34
True_Zaratustra писал(а):Это и было или только недавно в правилах появилось?

РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.

Вчера, когда появилась иконка, этого еще не было и страничка была старой.
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение PRAS 17 янв 2011, 17:38
Было это и ранее.
PRAS
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 17 янв 2011, 17:42
PRAS писал(а):Было это и ранее.
Поверю на слово, может это было где внизу написано)
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение PRAS 17 янв 2011, 17:52
Inzhener писал(а):
PRAS писал(а):Было это и ранее.
Поверю на слово, может это было где внизу написано)
А зачем "на слово", привыкайте использовать search.php - могучая штука ведь!
Например - viewtopic.php?f=5&t=103215&p=1652084&hilit=%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B#p1652084 , смотрим дату сообщений.
PRAS
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 17 янв 2011, 18:07
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение PRAS 17 янв 2011, 18:13
:cool: Тоже классная вещь, жаль только там самых первых версий (2001-2002 года) правил нету, я вот в поиске оных, если есть у кого, полляма заплачу.
PRAS
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 17 янв 2011, 18:18
PRAS писал(а)::cool: Тоже классная вещь, жаль только там самых первых версий (2001-2002 года) правил нету, я вот в поиске оных, если есть у кого, полляма заплачу.
Блин, Дюс же в свое время рассылал...
Не один я, видимо, это продолбал... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 17 янв 2011, 20:06
Сейчас наткнулся нечаянно
:grin:
 Скрытый текст
Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.


Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

Гренада 3 очка разница мячей 2:0
Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
Барбадос 0 очков разница мячей 0:1



Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.


Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.


Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.


Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.


«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.


И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!


В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.


Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча: «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче».
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/45423.html
Inzhener
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос