Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 30 мар 2016, 07:19
Volta писал(а):
oOups писал(а):
Volta писал(а):Старение... та как то не страшно :grin: Переходных жду
А я вот двумя клубами последний тур жду..)) Вроде бы шансы отхватить медали по-лучше есть..)) {crazy}
Кирилл, у тебя и так очень успешный сезон)) поделись с другими :grin:
Вообще не соглашусь! Тау вылетел на 1/4 КЛ, на 1/8 КС.. Джейш вылетел на 1/8 ЛЧ, в 1/8 КС.. Ефле не победил в 1/2 КС, хотя могли бы. Эстреллас набрал 10 очков в группе КОНКАКАФ, но не вышел из-за равенства мячей, хотя в последнем матче группы был счет 2:0 при преимуществе более чем в 2000+.. Всеми клубами не дотянули..
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 30 мар 2016, 18:49
В д2 интрига в крайнем туре)))) Фламенко или Банкредито??????? Делаем ставки господа)))))
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 30 мар 2016, 22:03
Не зная физы, остались ли суперы и толком не изучая вопроса поставил бы на Фламенко т.к. дома))
У нас в этом сезоне во всех дивах интрига умерла и мы заранее уже знали победителей
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 30 мар 2016, 23:10
Все таки Банкиры)))
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 01 апр 2016, 11:44
ну что, сегодня все дружно играем переходняки?)))))))) :grin:
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 01 апр 2016, 15:17
не могу понять))) мне повезло или нет, вроде соперник на 20 % сильнее меня, но она без менеджера. хорошо хоть 2 супера оставил на этот случай. и самое главное, мне вообще стоит выходить в д1, там ведь я. останусь без бабла вообще из за рейтинга????
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 01 апр 2016, 16:49
конечно стоит выходит, по примеру моей команды посмотри на заработок в этом сезоне)
кстати форма у твоего соперника растёт, и думаю будет на пике или почти на пике в играх с тобой)
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 01 апр 2016, 18:59
Надо бороться за выход в Д1 по-любому. Качаешь молодёжь потом лучше :grin: . и не теряешь силу. мы к примеру за чемп взяли +53 - 1 {crazy} и не грустим
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 19:06
Volta писал(а):Надо бороться за выход в Д1 по-любому. Качаешь молодёжь потом лучше :grin: . и не теряешь силу. мы к примеру за чемп взяли +53 - 1 {crazy} и не грустим
Может +83 ?)))
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 01 апр 2016, 19:08
oOups писал(а):
Volta писал(а):Надо бороться за выход в Д1 по-любому. Качаешь молодёжь потом лучше :grin: . и не теряешь силу. мы к примеру за чемп взяли +53 - 1 {crazy} и не грустим
Может +83 ?)))
Я про внутренний чемп говорил.
За тобой не угнаться +107 {shout}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 01 апр 2016, 19:16
Жамал 07 писал(а):не могу понять))) мне повезло или нет, вроде соперник на 20 % сильнее меня, но она без менеджера. хорошо хоть 2 супера оставил на этот случай. и самое главное, мне вообще стоит выходить в д1, там ведь я. останусь без бабла вообще из за рейтинга????
Однозначно выходи. Тем более все сложилось благоприятно для этого. Качнешь команду прилично баллами. А шанс зацепиться за переходняки и остаться в следующем сезоне у тебя по любому будет. Так что вперед :grin:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 01 апр 2016, 19:17
Так и у меня +70 -6 без учета игроков сборной. Я опасаюсь рейтинга посещаемости, финансовая состовляющая и так очень слаба, защитников сейчас не покупают, а нападающие самому нужны. Короче хочется, но колится)))))) на след сезон у меня 6 игроков закончат карьеру.
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 19:24
Volta писал(а):
oOups писал(а):
Volta писал(а):Надо бороться за выход в Д1 по-любому. Качаешь молодёжь потом лучше :grin: . и не теряешь силу. мы к примеру за чемп взяли +53 - 1 {crazy} и не грустим
Может +83 ?)))
Я про внутренний чемп говорил.
За тобой не угнаться +107 {shout}
Ну кстати по чемпионату ты несильно отстал. У меня +60, у тебя +53 :) :beer:
У вас в Афгане классно по баллам сыграл победитель конкурса)
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 01 апр 2016, 19:27
Парни объясните, что за прикол с со спецами в этой команде: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3599
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 01 апр 2016, 19:31
Жамал 07 писал(а):Парни объясните, что за прикол с со спецами в этой команде: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3599
1 апрельская шутка от АиА.
Если мне не изменяет память в прошлом году всех уволили из своих клубов. Меня так точно))
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика