Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 29 ноя 2015, 21:29
Жамал 07 писал(а):как то скучновато в нашей федерации((((
Нормальная рабочая обстановка {haha}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 30 ноя 2015, 22:33
Жамал 07 писал(а):как то скучновато в нашей федерации((((
А какого рода движухи хотелось бы?
Я вот пару сезонов назад предлагал создать полноценную программу по воспитанию юн. сборной пример как это сделали Китайцы http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=82466
Если интересно тема на форуме китайцев тут
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 01 дек 2015, 09:42
За 10 дней не было вообще никакой движухи, ни одного сообщения, заявления, предложения и т.д. В федереции 4 активных, остпльные пассивные, нейтральные.
Насчет Китайцев, ооооочень даже буду рад воспитать любого по заказу, но тренера юношей меняются как перчатки, и нет одной целенаправленной программы воспитания. 3 сезона назад сам обратился к тренеру, воспитал вилберга. На след сезон тоже будет 16 спецух опять САМ запрошу промониторить на 2-3 сезона вперед, и указать проблемную позицию, и в итоге воспитать кого нибудь для сборной.
Пните меня, если я неправ.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Просто предлогаю назначить одного ответственного за юношей на 3 сезона вперед, что бы тот занимался назначением позиций, мониторингом проблемных позиций, финансов и т.д.
(Ничего против ни Станислава ни Анатолия не имею, просто считаю нужно сделать джентльменское соглашение на назначение тренеров не на один сезон, т.к. они уже знакомы с ситуацией)
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dubrovsky 01 дек 2015, 17:02
Жамал 07 писал(а):как то скучновато в нашей федерации((((
автопати здесь нет :hello:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Берлускони 01 дек 2015, 18:41
согласен с Жамалом. Сам в ДР уже давно с 14 сезона никаких задач и планов никогда не было. Федерация не активная. Вчера спрашиваю одного менеджера физу у молодого кандидата в сборную а он мне в ответ ты кто??? :grin:
А вообще предложение такое нужно комуто промониторить ситуацию со школами. (сколько и реальные или нет) создать фонд. Определится со стилем сборной. и так далее..... Для начала голосование по фонду по стилю (спецухам) .... Ну Вы сами всё знаете. Вообщем сначала к президенту...
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 01 дек 2015, 21:22
Берлускони писал(а):согласен с Жамалом. Сам в ДР уже давно с 14 сезона никаких задач и планов никогда не было. Федерация не активная. Вчера спрашиваю одного менеджера физу у молодого кандидата в сборную а он мне в ответ ты кто??? :grin:
А вообще предложение такое нужно комуто промониторить ситуацию со школами. (сколько и реальные или нет) создать фонд. Определится со стилем сборной. и так далее..... Для начала голосование по фонду по стилю (спецухам) .... Ну Вы сами всё знаете. Вообщем сначала к президенту...
думаю это можно и без президента сообразить, а с ним лишь обсудить фонд и голосование(стиль и сколько денег собирать), единственное, это нужно определиться с человеком который всё замутит, ну и конечно возглавит будущую сборную, так как он и будет в курсе всех дел)
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Берлускони 01 дек 2015, 21:56
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 01 дек 2015, 22:20
Берлускони писал(а):http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=204540 вот он :grin: :grin: :grin:
а сам, что???))))
всё продолжать со сборной не думаешь???))) вроде не плохо получается))))
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 01 дек 2015, 22:23
Меньше слов и больше дела господа :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Берлускони 01 дек 2015, 22:42
Товарищ президент просьба сделать первое голосование как относятся тренеры к созданию сильной Юношеской а затем и молодёжной сборной.
Считаю что заниматься этим должны минимум 2 тренера и как минимум они должны иметь в своих командах молодых игроков и СШ надлежащего уровня.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 01 дек 2015, 23:45
Жамал 07 писал(а):Просто предлогаю назначить одного ответственного за юношей на 3 сезона вперед, что бы тот занимался назначением позиций, мониторингом проблемных позиций, финансов и т.д.
(Ничего против ни Станислава ни Анатолия не имею, просто считаю нужно сделать джентльменское соглашение на назначение тренеров не на один сезон, т.к. они уже знакомы с ситуацией)
Раскажу как оно было в юношеской сборной:
Алексей Рубцов aka Swin'yk 13 сезонов подряд и при его руководстве сборная впервые ездила на ЧМ и ЧА
После него сменилась пара тройка тренеров и нашлась замена в лице Вадима который был со сборной 5 сезонов из них 4 было подряд,были при нем внедрены выплаты из фонда и при нем сборная ездила на ЧА и вот он решил завязать со сборной и нашел себе замену замену но так уж получается у нас ФФ второй сезон подряд его не выбирает, хотя работы он проводит не меньше тренера.

Берлускони писал(а):Товарищ президент просьба сделать первое голосование как относятся тренеры к созданию сильной Юношеской а затем и молодёжной сборной.
Считаю что заниматься этим должны минимум 2 тренера и как минимум они должны иметь в своих командах молодых игроков и СШ надлежащего уровня.
P.S. опрос о котором просили сделаю завтра, если не успею тогда уже на выходные.
Пока можно заглянуть в старый на примерно ту же тему http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=227222. В любом случае при такой формулировке как ты просишь все проголосуют за ибо все хотят сильную сборную, но вот вложится в неё деньгами или где-то пожертвовать результатом ради сборной согласны будут далеко не все.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 02 дек 2015, 00:34
Как всегда вы вовремя спохватились {abuse} закрыл свою школу с этого сезона. :think:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 02 дек 2015, 20:59
у меня вратарь 16 лет, стиль спартак придет сейчас, могу вложиться в него
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Берлускони 03 дек 2015, 11:13
Давайте сделаем так. Отпишитесь мне в личку все кто имеет СШ надлежащего уровня и кто готов готовить игроков солнца. Также прошу сообщать или реальный игрок или нет. Президента прошу сообщить об этом в новостях.

и ещё если вс готовы терпеть то можно сделать вот так http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82466
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 03 дек 2015, 22:02
Берлускони писал(а):и ещё если вс готовы терпеть то можно сделать вот так http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82466
Чуток уточню чтобы делать вот так надо знать к чему стремится, Китайцы например в 19 лет в рассвете сил едут на ЧА. сейчас из-за отбора на ЧМ в два сезона нужно считать сезоны чтобы не получилось что мы сделали классную сборную, но она на пике(19 лет) не едет на чемпионат потому что он в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика