Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA07 01 апр 2016, 19:33
Только сейчас спалил что и с моими спецами такое же)))
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 01 апр 2016, 19:37
oOups писал(а):Ну кстати по чемпионату ты несильно отстал. У меня +60, у тебя +53 :) :beer:
У вас в Афгане классно по баллам сыграл победитель конкурса)
Нужно опять организовать такой конкурс. С Дом.Респ. буду брать тоже желающих :grin: как в прошлый раз в тихую
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 19:38
Volta писал(а):
oOups писал(а):Ну кстати по чемпионату ты несильно отстал. У меня +60, у тебя +53 :) :beer:
У вас в Афгане классно по баллам сыграл победитель конкурса)
Нужно опять организовать такой конкурс. С Дом.Респ. буду брать тоже желающих :grin: как в прошлый раз в тихую
Меня бери!)) В Д1 будет интереснее)) :grin:
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 01 апр 2016, 19:48
oOups писал(а):
Volta писал(а):
oOups писал(а):Ну кстати по чемпионату ты несильно отстал. У меня +60, у тебя +53 :) :beer:
У вас в Афгане классно по баллам сыграл победитель конкурса)
Нужно опять организовать такой конкурс. С Дом.Респ. буду брать тоже желающих :grin: как в прошлый раз в тихую
Меня бери!)) В Д1 будет интереснее)) :grin:
Ок, я анонс потом напишу.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 09 апр 2016, 22:57
Ну что парни))) с окончанием сезона))))) 15 побед подряд и я в д1, и проиграл только сегодня в финале КТ как и в прошлом сезоне. Теперь на след сезон играю с 6 игроками по 34 года, попытаюсь продержаться хоть в зоне переходных)))
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 10 апр 2016, 18:01
там Ломбарди на трансфер выставили, налетаем)
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 10 апр 2016, 21:33
Жамал 07 писал(а):Ну что парни))) с окончанием сезона))))) 15 побед подряд и я в д1, и проиграл только сегодня в финале КТ как и в прошлом сезоне. Теперь на след сезон играю с 6 игроками по 34 года, попытаюсь продержаться хоть в зоне переходных)))
да в Д1 тяжеловато будет
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 11 апр 2016, 18:33
Записал своего Мерседеса вот в такой конкурс viewtopic.php?f=187&t=183578&view=unread#unread
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 11 апр 2016, 19:20
Deavollik писал(а):Записал своего Мерседеса вот в такой конкурс viewtopic.php?f=187&t=183578&view=unread#unread
Ты наверняка уже просметрел конкурентов и я почти не сомневаюсь что Мерседес самый сильный из заявленных игроков будем за него болеть :beer: единственное я не понял учитываются все матчи сезона или только чемпионат?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 11 апр 2016, 19:27
Jenia писал(а):
Deavollik писал(а):Записал своего Мерседеса вот в такой конкурс viewtopic.php?f=187&t=183578&view=unread#unread
Ты наверняка уже просметрел конкурентов и я почти не сомневаюсь что Мерседес самый сильный из заявленных игроков будем за него болеть :beer: единственное я не понял учитываются все матчи сезона или только чемпионат?
Под 58-ым номером такой же))
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 11 апр 2016, 20:13
Я вот своего гаврика не стал заявлять)) он баллы перестал брать, поэтому смысла нет:)
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 11 апр 2016, 20:15
oOups писал(а):Я вот своего гаврика не стал заявлять)) он баллы перестал брать, поэтому смысла нет:)
Мура чтоли?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Volta писал(а):
oOups писал(а):Я вот своего гаврика не стал заявлять)) он баллы перестал брать, поэтому смысла нет:)
Мура чтоли?

Кто на молодежку подает прошу не трогать моих баранов. Они мне сами очень нужны будут в этом сезоне. :roll: сборная все равно никакая будет, даю дорогу молодым.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 11 апр 2016, 21:25
oOups писал(а):Я вот своего гаврика не стал заявлять)) он баллы перестал брать, поэтому смысла нет:)
Мерседес кстати тоже брать перестал, а у меня Обхио за последние пару сезонов баллов нагреб прилично и теперь тоже попал в клуб 200+ баллов силы
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 11 апр 2016, 21:32
Jenia писал(а):
oOups писал(а):Я вот своего гаврика не стал заявлять)) он баллы перестал брать, поэтому смысла нет:)
Мерседес кстати тоже брать перестал, а у меня Обхио за последние пару сезонов баллов нагреб прилично и теперь тоже попал в клуб 200+ баллов силы
Заметил тенденцию такую, очень даже положительную. В принципе во всоле есть такой числовой порог в 200 баллов. Дальше игрок уже со скрипом набирает баллы, но вместо него их получает другой игрок.. Собственно у меня Мур уже 224 силой, с игры не берет, зато второй по силе игрок за сезон набрал 18 баллов + 4 за взросление:) Он дорастёт до 200 и следующий начнёт тянуться!)
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 13 апр 2016, 17:16
По националке уже у меня куча вопросов к претендентам на пост тренера...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика