КУБОК ТАНЬЗАНИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 31 май 2009, 14:12
Прошу всю сознательную и несознательную молодежь и не молодежь поделиться своими впечатлениями и ожиданиями по поводу будущего и прошлого :grin:
В общем, все, что касается КС попрошу сюда. И попрошу не игонорировать, а не то накажем :molot:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2009, 08:18, всего редактировалось 7 раз(а).
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 13 июн 2009, 21:05
Барручага писал(а):"ФК 44 Кей Джей" Уджиджи - "Мтибва Шугар" Туриани
Sim-кажется провалил чемпионат и надеется на кубог,о чём и написал в превью на сайте
перед матчем
Андрей Самагин aka Sim (ФК 44 Кей Джей): "Будем биться! А что еще делать остается? Иначе сезон будет полностью проваленным..."
я ,сопсно, тоже буду дратся всеми имеющемися
да вот это заруба :cool:
http://vsol.org/viewmatch.php?day=3426&match_id=304610
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Sertse 13 июн 2009, 21:29
Да, серьёзные парни... :wise:
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Alfer 13 июн 2009, 23:45
Sertse писал(а):Э, а чё, "Твига" уже всё, сошла с дистанции? :? И нахрен былол меня тогда выбивать? :mg:
А мы и не планировали :) Так получилось!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 13 июн 2009, 23:54
Так обидно...у соперника автосос...а у нас положение в Чемпе ни к черту ((((( не до Кубка нам....Поэтому и пришлось отдыхать...
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 17 июн 2009, 12:15
С небольшим опозданием, но все же лучше поздно, чем никогдаJ
Вот что у нас произошло в 1/8 Кубка Страны
E1 "Тото Африканс" Мванза - "Памба СК" Мванза 0:0перед матчемДмитрий Давыдов aka Volepik (Памба СК): "Да не нужен нам кубок этот. ))" Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матчаДмитрий Давыдов aka Volepik (Памба СК): "Ну хоть и не нужен, но состав мы отправили. Поэтому всё справедливо." после матчаПаша Пугин aka Holaputa (Тото Африканс): "ай, блин, вот блин, чёрт:("
Волепик действительно в принципе ни на, что не надеялся в этом противостоянии и отправляя состав уже думал о предстоящей игре в чемпе.Но его оппонент то ваще не удосижлся этого сделатьL И это не ай-ай-ай Паша, это автосос, а автососы надо наказывать в чем я полностью согласен с Волепиком.
Короче Памба идет дальше, а Пашка мне денег должен.
E7 "Твига Спортс" Дар-эс-Салаам - "Прайсонс" Мбея 0:2перед матчемСергей Котов aka Baron (Прайсонс): "Частенько мы играем с Артёмом" перед матчемАртем Кулиняк aka Alfer (Твига Спортс): "Не вовремя это кубок!"
после матчаСергей Котов aka Baron (Прайсонс): "победа нам была нужнее, возможно могли обойтись и без супера" после матчаАртем Кулиняк aka Alfer (Твига Спортс): "Более чем нормально. Неужели в генераторе что то подкрутили?"В этом матче все понятно: Афлер откровенно сливал, Барон очень сильно хотел победить.В принципе кто что хотел то и получил. Очень редкий случай когда все довольны Геной. Кстати сдается мне Барон задумал что-т нехорошееJ
E5 "Экспресс" Танга - "Мсимбази Роверс" Мкваквани 2:0перед матчемКсения Белкина aka Tommy Vercetti (Экспресс): "Самое интересное в кубке: это угадать, будет ли у соперниа супер или нет)))" Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матчаКсения Белкина aka Tommy Vercetti (Экспресс): "Звёздная атака (ну по меркам Танзании )моей команды сделала своё дело :-) А самое интересное, что даже дырявая оборона на сей раз справилась. Спасибо за игру!"
Ксюша решила не рисковать и выставила оптимальнейший состав на игру с Мсимбази. Ковик показавшись на общенародном форуме высказал предположение, что судьбу матча решат пенальти и поставил на игру суперзащиту. Однако его плану не суждено было сбыться и знаменитый ветеран Крус со штрафного сумасшедшим ударом открывает счет.тут уже было не до контратак и Мсимбази переходят на навал и грубую. За что и была наказана на 62 минуте второй раз,после чего паровозники закрылись и тупо засушили игру.посмотрим насколько серьезны амбиции Ботсванского президента.
E8 "Янга" Сонгеа - "Сингида Юнайтед" Сингида 3:0перед матчемАлександр Попов aka Boorman (Янга): "да и это правильно ))" перед матчемСтанислав Рыжков aka Fluck (Сингида Юнайтед): "Пусть победит сильнейший с точки зрения Гены!=)"
после матчаАлександр Попов aka Boorman (Янга): "обидно что перед матчами сборных травмировался Малули... да и вообще он нужен в чемпионтае .... очень рад что идем дальше" после матчаСтанислав Рыжков aka Fluck (Сингида Юнайтед): "Да уж, куда нам с голой шашкой против танка... Но- сделали все, что могли=) Смогли- 0 забить и 3 порпустить=) Саш- спасибо за игру, и удачи в Кубке=)"
Честно говоря первый раз вижу чтоб эта проклятая фраза не сработала. Но заклинанья заклинаниями, а против +400 не попрешь. В общем кто попадал тот знаетJ
E2 "Каджера Шугар" Букоба - "ФК 44 Кей Джей" Уджиджи 0:3перед матчемИгорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Желание выиграть есть, но физа не позволит, а суперов нету... короче, Сим, будем сражаться :)!" Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матчаИгорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... :)))Удачи в розыгрыше Кубка, Сим!!!" после матчаАндрей Самагин aka Sim (ФК 44 Кей Джей): "Я в шоке!........ У нас давно уже игровая импотенция, а тут такое....."

В принципе что тут говорить, все и так всем понятно, а именно Сим нашел ВИАГРУ!!!

E6 "Мтибва Шугар" Туриани - "Полис Додома" Додома 3:1после матчаИннокентий Барручага aka Барручага (Мтибва Шугар): "повезло что смог отправить состав в пять утраспасибо,удача нам пригодится там...спасибо за игру" после матчаМатвей Солодов aka Дзаккерони (Полис Додома): "Поздравляю. Удачи на след стадиях!"Знайте все!!!Барручага сука хитрый!!! На форуме плакал: сил нет, солью, солью. А тут бац, в абсолютно равном матче взял да и выиграл да как выиграл 3-1!!!Мне кажется все таки он знает где у Гены кнопка.
E3 "Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке - "Симба" Дар-эс-Салаам 1:0А Танюша не пришлаLКак ни звал ее Некро. В принципе пираты были настолько уверены в своих силах, что не стали даже использовать дом бонус. Честно говоря матч прошел скучненько так, ну что в принципе вполне объяснимо-как должен проходить праздник если девушек на нем нетL
E4 "Лупули" Букоба - "Мачо Манн" Моши 0:0перед матчемАлександр Смирнов aka RAUL7 (Мачо Манн): "Будем брать реванш за Чемпионат!.." Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матчаАлександр Смирнов aka RAUL7 (Мачо Манн): "Жень...ну сам виноват, что в суперзащите сидел)...а пенальти - это рандом..Спасибо за игру!реванш взят)" после матчаЕвгений Виноградов aka DRUID (Лупули): "Да ну нах..."
Тут конечно можно все говорить, типа сам виноват, типа в суперзащите сидел, типа пенальти чистый рэндом. Короче сволочь ты Рауль, если выйду мы те вдвоем будем мстить J
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 17 июн 2009, 13:11
Сахалин, спасибо, что выложил сюда. У меня проблемы с сайтом ТанЬзании,я не знаю, как их решить :(...Не могу на таком сайте работать!..а вот передать кому-нить статью тоже не мог, ибо не видел никого за выходные (не было меня в городе =) )...
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 17 июн 2009, 15:07
Тихонечко так, я бы сказал даже как то незаметненько прошли четвертьфиналы Кубка страны. Думаю, что руководству ФФ все таки стоило бы подумать о подъеме престижа Кубка, как никак он дает право показать товар лицом на международной арене. Ну ладно отступим от лирики и перейдем к баталиям


F1 "Памба СК" Мванза - "Прайсонс" Мбея 0:1
перед матчемСергей Котов aka Baron (Прайсонс): "попробуем выиграть"
перед матчемДмитрий Давыдов aka Volepik (Памба СК): "Ну раз уж ради кубка, даже Акара в таблице вверх пропустили, значит нам ловить совсем нечего. Кроме супера конечно."
после матчаСергей Котов aka Baron (Прайсонс): "да, мы худшая команда страны...и у нас самый маленький бюджет"
после матчаДмитрий Давыдов aka Volepik (Памба СК): "Спасибо за игру!"

Напряженная встреча. Барон уже плюнул на чемпионат и полностью сконцентрировался на выступлениях в Кубке. Уже просто двумя словами «попробуем выиграть» был повергнут в ужас сам Волепик. В общем один удар,счет на табло и «Памба» пакует чемоданы


F2 "Экспресс" Танга - "Янга" Сонгеа 1:3
перед матчемАлександр Попов aka Boorman (Янга): "да это больше чем серьезно .. и тебе удачи"
перед матчемКсения Белкина aka Tommy Vercetti (Экспресс): "1/4 кубка - это уже серьёзно. Удачи!"


Матч так вымотал обе команды, что их кормчие не нашли в себе силы прийти на после матчевую конференцию.
В этом матче ничего не было ясно вплоть до последней четверти часа. И только после того как подняв забрала противник бросились играть в безоглядочный на свои ворота суператакующий футбол, оказалось, что именно в этом компоненте Александр посильнее будет.
Что тут сказать: «До свиданья, Ксюша, До новых встреч»
F3 "ФК 44 Кей Джей" Уджиджи - "Мтибва Шугар" Туриани 1:1
перед матчемАндрей Самагин aka Sim (ФК 44 Кей Джей): "Будем биться! А что еще делать остается? Иначе сезон будет полностью проваленным..."
перед матчемИннокентий Барручага aka Барручага (Мтибва Шугар): "я тоже буду суперить)))"
после матчаАндрей Самагин aka Sim (ФК 44 Кей Джей): "Да никогда мы не выигрывали по пеналям..."
после матчаИннокентий Барручага aka Барручага (Мтибва Шугар): "новый лидер команды принёс победу,молодец Кир! всё таки мы Д1 и непосрамилисьтеперь заточемся под кубок-задачи в чемпе решеныспасибо за игру"
В этом противостоянии, в отличии от предыдущего никто даже и не думал скрывать своих желаний. Супер на Супер вот это по-мужски. В основное время мужчины не смогли выяснить отношения, а в серии после матчевых пенальти нервы Кира оказались стальным канатами. Перед пробитием своего удара он обул свои старые бутсы и был прав, буквально через секунду мяч оказался там где и должен быть. А Барручага уже по ходу корректирует свои планы на сезон.
F4 "Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке - "Мачо Манн" Моши 1:0

Удивительно у нас как то все получается??? Кто-то надрывается, продумывает стратегию, пытается поймать соперника на коллизии, угадать построение защиты, считает всевозможные варианты развития матча, А кто-то тупо забывает отправить состав и проходит дальше:??:
Искренне в первый раз за сезон жаль Рауля. ;(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Барручага 17 июн 2009, 18:23
FreeSakhalin,спасибо за обзоры :)
Барручага
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 17 июн 2009, 18:32
Эдик, спасибо!..Отличный обзор! ;)..Ну а я видел автосос в 11:55...и уже было хотел ставить основу и супер...но решил, что Чемпионат важнее...и уже в понедельник отомстил КейДжеям во главе с тренером...хотя и в кубке надо было конечно наказывать (((..
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Барручага 17 июн 2009, 21:20
финал.Мтимба-Янга.я должен взять реванш :mg:
Барручага
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 июн 2009, 21:21
Спасибо за обзор!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение BoorMan_ 18 июн 2009, 10:07
Обзорчики просто супер ....

что касаеться финала думаю будет "Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке - Янга Сонгеа
BoorMan_
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение sakhalin 18 июн 2009, 11:27
Принял две ставки от Бурмана и Барручаги каждый из них видит себя в финале,что в принципе вполне естетсвенно
Однако никто пока не воспринимает Барона всурьез, а ведь человек немало сделал чтоб пробиться в этот полуфинал и я думаю,что просто так он не сдастся :mg:
Народ, а что так зажрались, что уже и 200к не деньги :king: Не надо никому чтоли :??:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение RAUL7 18 июн 2009, 12:32
Янга-КейДЖей...у Янги это последняя надежда на Афрокубки...а у КейДжеев просто прёт в этом сезоне ))...
RAUL7
 
 
 

Re: КУБОК ТАНЬЗАНИИ
Сообщение Барручага 18 июн 2009, 16:29
Однако никто пока не воспринимает Барона всурьез, а ведь человек немало сделал чтоб пробиться в этот полуфинал и я думаю,что просто так он не сдастся
ну меня тоже невоспринимают всерьёз :D но у меня ещё есть в запасе финт ушами :shock:
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания