Превью переходных игр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 29 сен 2008, 11:45
В двух стыковых играх определятся в среду новые ( или старые) участники Д1 ТаньЗании.
Вот предстоящие матчи ( первая игра дома у первых клубов)

Шангани (Шиньянга, Танзания) - Мачо Манн (Моши, Танзания)
Мландеже (Занзибар, Танзания) - Бандари (Мтвара, Танзания)
Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) - Тото Африканс (Мванза, Танзания)

Думаю, что если мы тут запишем превью и мнения сторонних наблюдателей ( или прогнозы) то тут же наша Занзибарская Правда сможет кратенько разместить обзоры этих игр.
Mikl
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение NewEl 29 сен 2008, 12:53
Ну а что я могу сказать? :) Итак выше головы прыгнули... Раскрою все карты - форма плохая, суперов нет, усталость лидеров высока... Поборемся конечно, но не верю, что произойдет чудо и мы сможем побить Рауля.... Так что мой прогноз такой - не бывать нам в Д1 в след. сезоне :(
NewEl
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение Mikl 29 сен 2008, 13:52
Юфан имеет хорошую форму, супернастрой, и явное желание сохранить прописку в Д1. Мы же попытаемся ему в этом деле помешать :) Так что игры будут думаю интересными.
Mikl
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение VaTa-2 29 сен 2008, 16:03
Судьба свела нас со Стасом в этих 2-х поединках.
Наши команды устали борясь в чемпионате кто за попадание в зону переходняков, кто наоборот... сейчас наступает момент истины для обоих.
Я хочу вернуться в Д1, Флюк я думаю тоже намерен отстоять своё право играть там.
Будет очень интересно, первую игру проводим на выезде.
Козырь Тото в этих матчах, что у нас есть супернастрой.
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение Fluck 29 сен 2008, 16:11
VaTa-2 писал(а):Судьба свела нас со Стасом в этих 2-х поединках.
Наши команды устали борясь в чемпионате кто за попадание в зону переходняков, кто наоборот... сейчас наступает момент истины для обоих.
Я хочу вернуться в Д1, Флюк я думаю тоже намерен отстоять своё право играть там.
Будет очень интересно, первую игру проводим на выезде.
Козырь Тото в этих матчах, что у нас есть супернастрой.
Жуть :) Ещё и жуть с супером :) Буду бороться до последнего вздоха, до последнего взмаха хмары! :) Паш, за что ж ты меня так? :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение VaTa-2 30 сен 2008, 09:50
Это за что ты нас так, Стас? :)
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение RAUL7 30 сен 2008, 09:59
Был в Питере, поэтому первую интервьюшку пропустил. Однако, НьюЭл за меня и так всё расписал:)...Я тоже скрывать ничего не буду, у меня и ещё один супер есть:)))
RAUL7
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение DRUID™ 30 сен 2008, 10:13
RAUL7 писал(а):Был в Питере
Вот блин, был в Питере, а на игру ВСОЛа не приехал...
DRUID™
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение RAUL7 30 сен 2008, 10:30
Жень,я вообще никуда не приехал...Я же к Любимой ездил:)...Не боись, не последний раз;)..Ещё буду, обязательно приеду, встретимся как-нить!!!
RAUL7
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение Mikl 30 сен 2008, 12:22
Mikl писал(а):Юфан имеет хорошую форму, супернастрой, и явное желание сохранить прописку в Д1. Мы же попытаемся ему в этом деле помешать :) Так что игры будут думаю интересными.

Да, игра настолько оказалась интересной- что теперь наш второй супер нам вряд ли поможет. Ладно, мы конечно не сдаемся, но готовимся морально к повторению успеха этого сезона в Д2 в 13 (!!!) сезоне.
Mikl
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение Fluck 30 сен 2008, 19:25
VaTa-2 писал(а):Это за что ты нас так, Стас? :)
Паш- это не я- это хмара всё... Вместе с зублефаром, которого я хочу купить... :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение Sertse 01 окт 2008, 13:17
RAUL7 писал(а):Жень,я вообще никуда не приехал...Я же к Любимой ездил:)...Не боись, не последний раз;)..Ещё буду, обязательно приеду, встретимся как-нить!!!
В Мадрид к Любимым ездь :mg: :molot: :D
Sertse
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение RAUL7 01 окт 2008, 19:55
К сожалению, на Мадрид-то как раз-таки не попал:(((..

П.с. Сёня оформляем прописку в Д1:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью переходных игр!
Сообщение Fluck 01 окт 2008, 21:16
Хмара в комбинации с зублефаром дает неожиданные результаты- полетел гена!
Fluck
 
 
 


Вернуться в Танзания