флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение knihasp 17 ноя 2009, 10:57
MinkoffS писал(а):
Balobin писал(а):Ха, наверно в гомеле происходит тоже самое, что и у нас лет 5 назад. Ясно...
Там происходит то же самое, что и в Бобруйске ("Белшина") и в Мозыре ("Славия") в своё время. А очень жаль, все эти команды выигрывали и Чемпионат и Кубок Беларуси.
А все из-за финансовой нестабильности клубов, которые находятся на балансе города, области или района. Эта нестабильность вытекает из слабости нашей государственной экономики. Вот поэтому и необходимо сокращать высшую лигу. Я за вариант с 10 клубами в 4 круга (36 игр за сезон). Получается, что охваченными будут все регионы страны. 5 областных команд (Гомель, Гродно, Могилев, Брест, Витебск) + 2 команды от Минска + 3 команды из крупных городов (Борисов, Бобруйск, Новополоцк и др.). Естественно остается вероятность прорыва в высшую лигу команд типа Сморгони или Гранита, но всетаки она будет гораздо ниже.
З.Ы. Вариант с 12 командами тоже выглядит симпатично, посмотрим, что из этого получится. А Гомель я уверен через сезон снова будет в вышке.
knihasp
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 17 ноя 2009, 11:13
Ура товарищи! Наш Президент наконец-то стал полноправным "Беларусом", он возглавил команду ФК Лида!
Мои поздравления, Саша! :beer: :beer: :beer: :beer:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Qwe 17 ноя 2009, 11:42
Гранит сливает подчти все свою Беларускую молодеж , похоже буде клуб из одних легионеров
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 502
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: флуд
Сообщение JokeRBY 17 ноя 2009, 13:25
Даааа... Наигрался в Беларуси...
JokeRBY
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 17 ноя 2009, 13:44
ай, у нас одна молодёжь и играет :) . Покупаем молодёжь, продаем молодёжь. У меня друг играет в Ведриче щас :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение morfeo 17 ноя 2009, 19:47
Дим, а чего у тебя Мозоловский, а не Мозолевский ? :evil:
знаю наверняка, с моей школы он )
morfeo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 17 ноя 2009, 20:08
Shneider писал(а):Ура товарищи! Наш Президент наконец-то стал полноправным "Беларусом", он возглавил команду ФК Лида!
Мои поздравления, Саша! :beer: :beer: :beer: :beer:
Поздравляю! :beer:
Господа менеджеры как вам старение? ;)
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 17 ноя 2009, 20:32
Elviniz писал(а):
Shneider писал(а):Ура товарищи! Наш Президент наконец-то стал полноправным "Беларусом", он возглавил команду ФК Лида!
Мои поздравления, Саша! :beer: :beer: :beer: :beer:
Поздравляю! :beer:
Господа менеджеры как вам старение? ;)
Позлравляю тебя през :)
ну ниче старение таоке у меня в СЮ прошло :)

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 32 секунды:
ну народ предлагаю обсудить КМ тут :)
У меня жеребьевка ппц попалась если ошмянами проиграли 2:0 это будет хорошо :) а то попался клуб из Д1 Швеция который закончил сезон на 5 месте :shock: :shock: :shock: ужас просто :shock: :shock: :shock:
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 18 ноя 2009, 01:18
Ну а нам горячие финские парни попались :)
Проигрыш конечно обеспечен, а вот счет посмотрим ;)
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 18 ноя 2009, 11:19
Заметил, что слабым клубам попались сильные соперники, напорядок выше силой, да ещё и на выезде слабым играть придётся. Так что, надо держаться, главное 1-й тур этот без разгромов пережить, с миним. пропущенными голами, а там всё ж по легкче будет.
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 18 ноя 2009, 11:34
Elviniz писал(а):Ну а нам горячие финские парни попались :)
Проигрыш конечно обеспечен, а вот счет посмотрим ;)
нам с табой не оч повезло...главное не проиграть в сухую или не более чем с отрывом в 2 мяча...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Shneider писал(а):Заметил, что слабым клубам попались сильные соперники, напорядок выше силой, да ещё и на выезде слабым играть придётся. Так что, надо держаться, главное 1-й тур этот без разгромов пережить, с миним. пропущенными голами, а там всё ж по легкче будет.
тебе Деня с жеребьевкой повезло больше чем нам с Elviniz'ом)))(имею в виду Боливию и Японию :) ну а про сильный говорить нечего должен выиграть 100%!!!
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 18 ноя 2009, 12:43
Морфео, я его купил) Не ко мне притензии :) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение CheGuevara 18 ноя 2009, 12:51
Всем привет! Я недавно в игре. Так в клубе у меня состав не плохой, вот только совмещения кто то делал не понятные. А с жеребьевкой вроде нормально, клуб с Швецарии, и не очень сильный.
CheGuevara
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Qwe 18 ноя 2009, 12:59
CheGuevara писал(а):Всем привет! Я недавно в игре. Так в клубе у меня состав не плохой, вот только совмещения кто то делал не понятные. А с жеребьевкой вроде нормально, клуб с Швецарии, и не очень сильный.
Привет! Присоединяйся, а совмещения у тебя и в прямь красивые .....заходить будеш с лева :grin:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 502
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 18 ноя 2009, 16:54
CheGuevara писал(а):Всем привет! Я недавно в игре. Так в клубе у меня состав не плохой, вот только совмещения кто то делал не понятные. А с жеребьевкой вроде нормально, клуб с Швецарии, и не очень сильный.
Добро пожаловать в Беларусь!
Ну совмещения это конечно да-а, постарались над ними мастерски))) но главное есть кем играть, футбол теперь ведь универсализировался. ;)
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь