Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 29 май 2010, 01:24
мож мне тоже? апять травма, апять проигрыш из-за этого, ваще сезон ужасный....
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 29 май 2010, 01:49
ты мне лучше объясни почему турай до сих пор не в сборной? или всем <удалено автоцензором> на молодежь?
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 06 июн 2010, 00:55
Перед сегодняшним кубковым матчем был у меня рейтинг посещаемости 1.22. Сегодня победил 2:0 и стал он у меня...1.16!! И почему упал?! Может у кого есть какие идеи как в этом рейтинге всё работает? У меня только одна мысль напрашивается - Гена считал, что я соперника с разницей по VS почти в 2 раза д.б со счетом 8:0 разбомбить, как Ливерпуль из Д2 в прошлом туре...Но это какой-то бредовый аргумент..Какие есть мысли?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 06 июн 2010, 03:20
в общем я не вижу смысла качать молодежь в этой федерации, если один из сильнейших АМС страны так и не вызван в сборную. так держать товарищи
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SERG66pro 06 июн 2010, 07:58
Старик Рэй писал(а):Перед сегодняшним кубковым матчем был у меня рейтинг посещаемости 1.22. Сегодня победил 2:0 и стал он у меня...1.16!! И почему упал?! Может у кого есть какие идеи как в этом рейтинге всё работает? У меня только одна мысль напрашивается - Гена считал, что я соперника с разницей по VS почти в 2 раза д.б со счетом 8:0 разбомбить, как Ливерпуль из Д2 в прошлом туре...Но это какой-то бредовый аргумент..Какие есть мысли?

Да, ладно. Я вчера супером обыграл, играя почти равных, клуб первого дивизиона, и у меня он тоже понизился. Мистика.
SERG66pro
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 06 июн 2010, 11:12
Episkop писал(а):в общем я не вижу смысла качать молодежь в этой федерации, если один из сильнейших АМС страны так и не вызван в сборную. так держать товарищи
Хотелось бы услышать точку зрения тренера сборной... Думаю, в нашей федерации обиды такого рода не нужны. Усилия и старания тренеров по прокачке должны поощряться..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 06 июн 2010, 12:37
да нет точки зрения, сказал что забыл. полная безответственность
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 08 июн 2010, 19:18
Он не сильнейший, а 3ий по силе, и ни в 1ом матче до сих пор он бы все равно не выступил.
Проблема в том что по будням я ухожу в 7, прихожу в 10, мысли в работе\учебе, да забыл, при таком графике это не сложно, вспоминал обычно в пятницу, а изменения возможны только до среды. Так что извиняй.
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 08 июн 2010, 23:32
то что ты уходищь в 7 а приходишь в 10 твои проблемы а не турая исключительно.
вызыватьв сборную того же махмаду при живом турае бред,
хади тоже не вариант. два сильныейших молодежных опорника Турай и Каргбо, причом турай имхо перспективнее. Ну раз так то благодаря твоей безответственности турай уедет за границу, смысла его качать не вижу, сразу спрошу на следующий сезон смолл будет играть в сборной? или тоже продавать?
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 09 июн 2010, 01:29
Объясни мне "О ВЕЛИКИЙ МУДРЕЦ" Чем же Турай сильнее Хади? Д4? Против У4Шт4Км2? Может вам лекцию рассказать о том что могут творить моментные спецухи?
До того как ты начал его с базы тренировать в сборной он занимал крайне низкое положение, естественно он мимо и прошел, тот же Агбор намного лучше выглядит.
Про перспективность отдельная тема. Турай за последние 2 сезона потерял 5, а приобрел всего 1 балл, при этом у него уже 1 слот испорчен спецухой Ск, опять таки исходя из этого варианта ставить в состав я должен только Агбора и Карбго. На каждую игру ставился игрок сильнейший на свою позицию, тот же Махмаду ставился в состав только потому, что у него у единственного практически из всей сборной вначале цикла была физа зеленая.
В общем не хочу эту тему развивать. Если не нравится как я руковожу сборной, сам подавай на нее заявку. Сколько тренером столько и мнений.
На тему Смолла: пока он главная кандидатура на позицию Сд.
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 09 июн 2010, 05:36
я сначала турнира был готов ставить тураю на каждый матч физу 125. И вообще много ли ты видел молодежи, которая больше приобретает?
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 09 июн 2010, 07:43
Епископ, ну вроде Shock исправился, чего его дальше "сверлить"?! К тому же - я, как тренер сборных "со стажем", и сам, если честно, не вижу каких-то преимуществ у твоего Билли Бо, по сравнению с остальными игроками, за исключением оч. красивого имени :) На мой взгляд, Билли Бо, как и некоторых других молодых, немного не дотягивающих до основы - стоить заигрывать, но НЕ в ключевых матчах и когда уже "ловить нечего". Сейчас молодежке ловить нечего, надеюсь Shock даст поиграть тем игрокам из сьерровских клубов, котороые до этого сидели в запасе..
Также, надеюсь, Shock помнит о 50% выплате с ЗП тренеров сборных в Фонд Сьерра :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 09 июн 2010, 09:40
Помнит, помнит... грабеж среди бела дня))
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 09 июн 2010, 19:12
Shock писал(а):На тему Смолла: пока он главная кандидатура на позицию Сд.
а Мансарай? ;(
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 09 июн 2010, 19:22
а Мансарай походу простым Цм будет...:-)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне