Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 17 май 2010, 14:20
Shock писал(а):Аренда такого игрока не заменит, да и баллов призовых не огребет :-(
Он уже неплохой задел сделал пока был жив ))) так что получит он свои баллы не переживай ты так сильно!!!
SilverTears
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 17 май 2010, 14:26
Да как тут не переживать?!
С Даймондом как я без него играть буду?! В ЛЧ все шансы на хоть какие то очки для ФФ пропали, да и впринципе в чемпе теперь сложно будет, да и травма в сборной получена...:-(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 17 май 2010, 17:29
Николай, очень сочувствую... Конечно, хочется тебе, как товарищу, найти слова утешения, но по здравому счету - ситуация сложнейшая, так чего тут душой кривить...Какие тут убытки несутся, не оценить просто...
Что можно порешать - на положение в ЛЧА придется "махнуть", а вот на чемп...нужно в аренду идти, это непременно..даже не раздумывай..пару АМ-ов, стариков оспецушенных, на 5 матчей..как раз к 12 туру придут, к окончанию лазарета поляка уйдут...Правда перед этим туром - единственный по силам тебе соперник в ЛЧА - Нуа Атлетик тебя в гости ждет, ну так в суперзаще отсидишься, а к домашнему поединку с ними вернется твой "Мишка" (с) Мобстер, так и возьмешь свои 3 очка в ЛЧА (ничья+победа)... Ведь хоть с Мишкой, хоть без него - бОльшего вроде тебе и так не светило в ЛЧА, если согласишься с моими наблюдениями... Правда недополученные баллы для него,и каждый по миллиончику, ну да - давай не станем думать об этом, а то грустно становится...
В чемпе до аренды ты и так продержишься - ну а к серьезным матчам арендованные подоспеют. 5 туров они сыграют, там и выйдет твой лидер..Глядишь и с минимальными потерями ситуация разрешиться, чего я тебе от всей души желаю.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 17 май 2010, 17:42
В том то и проблема, Мишка вернется сразу ПОСЛЕ домашнего матча с Нуа :-(( вот в этом то и загвоздка...
Не криви душой, от всей души ты не можешь этого желать, ибо я твой конкурент, и в любом случае тебя возможные очковые потери конкурента должны радовать, ну либо ты просто слишком уверен в своем Даймонде... :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 17 май 2010, 18:06
Shock писал(а):Не криви душой, от всей души ты не можешь этого желать, ибо я твой конкурент...
Это у тебя от молодых лет такие крайние суждения..Ты мой добрый товарищ, и тебе на душе реально херово, потому как у тебя амбиции и всё такое..а когда товарищу херово реально, то виртуальные радости как-то должны отходить на третий план или ещё куда подальше.Я считаю так.
Надеюсь у тебя всё образуется..И вообще - велика радость победить клуб, у которого лидеры санитарок в лазарете щупают. Так что давай, восстанавливай поляка своего поскорее, да приготовь пару игроков-сюрпризов к 12 туру..
Зы: О, да - просмотрел, у тебя после домашки ЛЧА возращается..Но думаю, ты точно не проиграешь - за тебя будет куча народа в Сьерра болеть, вот увидешь :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 17 май 2010, 18:22
Старик Рэй писал(а):
Shock писал(а):Не криви душой, от всей души ты не можешь этого желать, ибо я твой конкурент...
Это у тебя от молодых лет такие крайние суждения..Ты мой добрый товарищ, и тебе на душе реально херово, потому как у тебя амбиции и всё такое..а когда товарищу херово реально, то виртуальные радости как-то должны отходить на третий план или ещё куда подальше.Я считаю так.
Надеюсь у тебя всё образуется..И вообще - велика радость победить клуб, у которого лидеры санитарок в лазарете щупают. Так что давай, восстанавливай поляка своего поскорее, да приготовь пару игроков-сюрпризов к 12 туру..
Зы: О, да - просмотрел, у тебя после домашки ЛЧА возращается..Но думаю, ты точно не проиграешь - за тебя будет куча народа в Сьерра болеть, вот увидешь :)
Вот блин, ты заставил меня почувствовать себя эгоистичной скотиной...:-)
Ну да...Миша то там думаю времени терять не будет, ну или санитарки, тут еще большой вопрос кто кого...:-)
а что к 12...главное чтобы эти сюрпризы себя в 14 проявили...
Кстати к тому моменту думается сюрпризов будет чуть побольше...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 17 май 2010, 18:40
Старик Рэй писал(а):да приготовь пару игроков-сюрпризов к 12 туру..
о да... Старик меня реально стал опасаться :grin: :grin: :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SilverTears 17 май 2010, 22:01
Мои улыбки были только по поводу дополнительных баллов в конце сезона. Ведь в пятерку Михал должен по-любому попасть. А вот с точки зрения команды действительно ситуация очень непростая...
SilverTears
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 17 май 2010, 22:35
Ну это уже просто нечто.. -200...
Стасон, сочувствую...
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SilverTears 18 май 2010, 06:53
Какой матч Андрей со Стасоном выдали - просто феноминально. Как Даймонду удалось победить??? Стас прими мои соболезнования тоже.
SilverTears
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 21 май 2010, 09:56
Сюрпризы от Непиана начинаются!!
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 21 май 2010, 10:11
Хахахах... надейся...))) вот думаю, мож суперком долбануть Николу... :roll: :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 21 май 2010, 10:24
Да ты меня без супера рвать должен О_о...
Ну хотя ставь, побольше баллов огребу...
А так...обновление команде не помешает...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 21 май 2010, 10:48
любишь же ты с Андреем заставить поломать голову))))
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 21 май 2010, 11:00
Нет, ну а как иначе, ведь по-другому совсем же скучно было бы...:-)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне